WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможно, вам придется заново создать уже имеющиеся легендарные предметы в обновлении 9.1  (Прочитано 12421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Ну кто бы сомневался. Сделали просто невероятну тупую систему рангов крафта заготовок, из-за чего люди потратили сотни тысяч голды на кожаные леги. А тепер "Миша, все х-ня, давай по-новой".  :facepalm: Все в стиле близов, лишь бы фармили и гриндили. Надеюсь, все же сделают по-человечески. А то приличных слов для описаныя нинешнего Вова все меньше и меньше...
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Забавно, что ноют на неудобство с легендарками и при этом полностью игнорируют тот факт, что подвезли целую систему, апающую персонажа в ключах и пвп, но принципиально не доступную ни в ключах, ни в пвп.

Нет, вы только представьте сколько было бы вони если бы с рейда падал шмот на 10 илвл выше, чем из других типов контента. А здесь сделано фактически тоже самое, но никто не бьется в истериках, не устраивает шитшторм на форумах... просто поразительно.

До широких масс ещё не дошло что ли?  :D

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677
Неплохо-неплохо.
3 базовых камушка на атаку дают 9% урона, значит камни 5го левла дадут 18% урона. Плюс с рейда пушка значительно лучше и имеет уникальный эффект.

Ну что, господа? Мы наконец-то дождались? Наконец-то рейды СНОВА сделали актуальным контентом и если мамкины ПУШЫЫЫРЫ и любители рио очков захотят ходить в высокие ключики, то придётся рейдить, ребята)))

Алсо уже предвижу как ключники будут умолять меня подамажить им ключик потому, что у меня фул 5е камушку и я буду взрывать любой ключик, пока они будут колупать мобцов по 100 лет.

ponkevich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Херузен
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Неплохо-неплохо.
3 базовых камушка на атаку дают 9% урона, значит камни 5го левла дадут 18% урона. Плюс с рейда пушка значительно лучше и имеет уникальный эффект.

Ну что, господа? Мы наконец-то дождались? Наконец-то рейды СНОВА сделали актуальным контентом и если мамкины ПУШЫЫЫРЫ и любители рио очков захотят ходить в высокие ключики, то придётся рейдить, ребята)))

Алсо уже предвижу как ключники будут умолять меня подамажить им ключик потому, что у меня фул 5е камушку и я буду взрывать любой ключик, пока они будут колупать мобцов по 100 лет.
Сразу видно, как человек знаком с темой....  Данное усиленое в ключах работать не будет!

xaoko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Неплохо-неплохо.
3 базовых камушка на атаку дают 9% урона, значит камни 5го левла дадут 18% урона. Плюс с рейда пушка значительно лучше и имеет уникальный эффект.

Ну что, господа? Мы наконец-то дождались? Наконец-то рейды СНОВА сделали актуальным контентом и если мамкины ПУШЫЫЫРЫ и любители рио очков захотят ходить в высокие ключики, то придётся рейдить, ребята)))

Алсо уже предвижу как ключники будут умолять меня подамажить им ключик потому, что у меня фул 5е камушку и я буду взрывать любой ключик, пока они будут колупать мобцов по 100 лет.
Сразу видно, как человек знаком с темой....  Данное усиленое в ключах работать не будет!


да , сразу видно что ты тоже знаком с темой и не смог внимательно прочитать статью

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Ну что, господа? Мы наконец-то дождались?

Нет, не дождались. Посмотри что люди пишут: они просто не поняли ещё, не осознали. Как только это выйдет на лайв и до всех дойдет КУДА они попали, визг такой поднимется, что все мигом пофиксят и не только сет бонусы, но и базовые эффекты будут только в рейде работать.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну что, господа? Мы наконец-то дождались?

Нет, не дождались. Посмотри что люди пишут: они просто не поняли ещё, не осознали. Как только это выйдет на лайв и до всех дойдет КУДА они попали, визг такой поднимется, что все мигом пофиксят и не только сет бонусы, но и базовые эффекты будут только в рейде работать.
Камни сами по себе тебе не дадут заметного прироста. А бонус за однотипные камни, который как раз дает сильный эффект, работает только в рейде.
К тому же на вовхеде они сейчас unique-equipped (хотя там ещё не полная информация, так что это может быть неверным).

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Ну что, господа? Мы наконец-то дождались?

Нет, не дождались. Посмотри что люди пишут: они просто не поняли ещё, не осознали. Как только это выйдет на лайв и до всех дойдет КУДА они попали, визг такой поднимется, что все мигом пофиксят и не только сет бонусы, но и базовые эффекты будут только в рейде работать.
Камни сами по себе тебе не дадут заметного прироста. А бонус за однотипные камни, который как раз дает сильный эффект, работает только в рейде.
К тому же на вовхеде они сейчас unique-equipped (хотя там ещё не полная информация, так что это может быть неверным).
До релиза ещё месяц минимум, судя по тому что творится на бете.
А за это время там всё 30 раз переделают или вообще выпилят нафиг.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Мы не хотим возвращать классовые сеты, так как они блокировали 4 слота под экипировку и заставляли людей ходить в рейд для того чтобы получить существенное усиление. Поэтому, в патче 9.1 мы вводим супер-сокеты, которые ровно так же как и сеты дают бонусы к эффективности. Всего разъемов будет 5 и присутствуют они только на экипировке из рейда.

Вопрос к знатокам: "ты не понимаешь" или "это совсем другое"?

Просто если коротко ПВЕ игроков гораздо больше чем ПВП. Когда в 9.0 всех заставили играть в пвп ради шмота, было гораздо больше хейта и негатива, чем в том же бфа когда пвпшеров заставляли в пве играть ради шмота и топ тринь. Просто новые рейды продают новые патчи, а не новый пвп сезон.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
В БК и вотлк люди играли, собирали несколько сетов, плащей, шей, колец, серёжек и пушек под разные сеты, фармили баджики, токены и не ныли.
Игра итак стала простой. Стало мало кнопок. Смысл работы и механика классов одинаковая. Филлеры + бурсьы и кнопки что сливают доп ресурсы.

Тащемта те, кто раньше собирал в БК плащи под сеты и мог себе позволить тратить напропалую часы - они выросли и теперь больше ценят своё время, которе нужно уделать на более важные вещи, чем собирание текстурок, выпадающих с уменьшенным близами шансом. Сейчас большинство игроков это те, кто вырос на мобильных сессионках и они не поймут, если близы принесут им на лопате в актуал дроч из БК.
Чел, ты.... какую то пургу несёшь. Столько дроча, сколько на актуале в последних трёх аддонах, в вове никогда не было. И о каком дроче из БК речь? Качнуться, зафармить аттюны и ходить раз в неделю в рейды?
Я там был, я видел.....

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Как обычно в коментах одни нытики
Только тебя ждали, нытика на нытиков.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1147
они могли были засунуть в ключи свою валюту за которую бы покупались специальные камни чисто для ключей и итемы которые делают гнезда для этих самых камней
А ключи резко перестанут быть бесконечными? Еще раз - когда усиление можно выфармить жопочасами - это ДНО, пробитое.

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Не придется, в эту помойку уже наверно никто и не играет.

Это еще ладно, а вот то что некоторые обезьяны уже даже не пытаются использовать собственные мозги для "подумать" - вот это реально печалит, да.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Да в целом продумано. Пвпшерам дали масштабируемый шмот для веселья в пвп. Рейдеры получили усиление, которое работает лишь в рейде.
А в чем провинились игроки, что этого всего не было на релизе в игре которой 100 лет в обед и в которой все очевидно должно быть для разработчика? Грешили много? Дали аддон бесплатно или подписку?
Что получат те, кому как и мне интересны лишь ключи разными ролями и классами?
Я бы им просто увеличил гс на шмоте в ключах, чтобы никогда с ними не встречаться. Пусть у них будет 1350й илвл в ключах.
Сейчас слишком просто собрать шмот под все аспекты игры. Сейчас слишком просто играть.
Просто играть если ты в гипер унылой игре собираешься все усиления из всех источников. Это к твоему посту опосредованное отношение имеет, потому что тут важны условия этой простоты игры, чтобы понять стоит ли оно того даже по меркам игр. В вове не стоит - подсказываю. А то тебя почитать можно подумать что речь про какую то другую игру.
Ну что, господа? Мы наконец-то дождались?
Да. Почти все статики уничтожены, в полу живые почти некого добирать, не факт что они вобще соберутся к новому рейду - все путем. А те 1.5 статика за аленей что соберутся развал все равно, потому что окажется, что ласт героика в 10 раз сложнее первых боссов мифика, а кроссервера долго не будет.


« Последнее редактирование: 11 Июня, 2021, 18:22:09 by Tigras »

Hydromedra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Да в целом продумано. Пвпшерам дали масштабируемый шмот для веселья в пвп. Рейдеры получили усиление, которое работает лишь в рейде. Что получат те, кому как и мне интересны лишь ключи разными ролями и классами? Мои походы в рейд ограничатся как и сейчас одним проносом ради героя своего времени, ну и может быть серьги типа гимнария кабалиста. Все остальные слоты для моих персонажей вполне забиваются данжевыми шмотками. Хотя... Порталы к подземельям получат ключники. Но это не даст дополнительных приколов в ключах. С другой стороны - ротация аффиксов + силы анимы от сезонного модификатора покрывают веселье. Кому нужны и интересны рейды - перекрафтятся, не проблема. Не много легендарнок передавать. В худшем случае 4 для друида.

В БК и вотлк люди играли, собирали несколько сетов, плащей, шей, колец, серёжек и пушек под разные сеты, фармили баджики, токены и не ныли. А тут все ноют от всего. Непонятно. Сейчас слишком просто собрать шмот под все аспекты игры. Сейчас слишком просто играть. Тебе не нужно думать какую шмотку первую купить для какой роли. Тебе не нужен шмот с бонус исцелением, сейчас только СПД, грубо говоря. Шмотки меняют основные характеристики в зависимости от ветки. Тебе не надо собирать меткость, экспертизу, пробивание брони, пенетру для пвп. Стакать дабл сет бонусы от нескольких комплектов типо т9 и т10 для протопаладина. Закрывать испытание крестоносца собирая 2 черепа например с обычки и героика. Молится на волю смертоносного и талисман безымянного лича и все прочее.
Просто никто и никогда не будет полностью доволен игрой. Что бы разработчики не делали. Все хотят максимально простое. Игра итак стала простой. Стало мало кнопок. Смысл работы и механика классов одинаковая. Филлеры + бурсьы и кнопки что сливают доп ресурсы.
Хилки - быстрая и дорогая, медленная, но дешёвая и сильная. Лужа на земле и аоешка какая нить. Классы просто одинаковые. Пересядь на другой, поставь на бинды похожие спеллы и вперёд. Классы уже не чувствуются особенными. Все одинаково. И все равно все не довольны.
А ничего, что общество нехило поменялось за 12 лет и им нахер не всрался вот этот нудный гринд с самого БК потому что уже нашлись очень хорошие альтернативы в виде сессионок?) Сессионки очень хорошо экономят время, в отличии от ВоВа, где ты сидишь 4 часа на одном кресле, так можно пролежни получить)))
Вов может и пытается в сессионку, но что-то через жопу выходит кекв.
Популярность до сих пор - это не аргумент, потому что... У ВоВа нет конкурента.
Мморпг уже как 9 лет вымерло и вот эти зомби вроде тебя кроме ВоВа ни во что не хотят вникать в новое и орут везде, насколько Хаззик и Котик хороши, и вы клятие хейтеры поливаете ВоВ. Ту же картину вижу с танками.

 

закрыть