WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1.5-8.2.0] [Маг - Лёд] Охлаждаем пыл врагов  (Прочитано 193624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Re: [8.0.1] [Маг - Лёд] Охлаждаем пыл врагов
« Ответ #135 : 13 Декабря, 2018, 13:59:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, не играл чуть больше года, все эти азеритки, таланты, как все непросто. Еще и с шипом все играют, его я не люблю, но вопрос не в этом. Там азеритовый трейт на бладмаллете в топе на урон сосулек + 5% шанс на ланс. Как это работает с шипом, работает ли? прок ланса нам не нужен же после урона от шипа из-за комбо, вот вообще ломаю голову. Еще и азеритки с архивом и матрицей будут бесполезными в новом рейде? не успел вернуться, а выбить шмотки надо на сейчас и еще и на потом)
оно собирает весь демаг в шип (то есть 5 раз) и потом 5 раз роляет эти 5%, когда его выпускаешь
как итог - шип демажит больше, и есть шанс прока 1-2 лансов с шипа
ну а новый рейд выходит через 5кд, так что азеритки с архивом и матрицей будут актуальны еще не так и мало времени)

Ну по сути он прав, матрица выгодна только с бафом, а он максимум набьет 5 стаков в конце. Так что азверитки с архивом или матрицей по сути уже нет смысла выбивать.

elkxar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькхар
    • Класс: маг
    • Сервер: ясеневый лес
Re: [8.0.1] [Маг - Лёд] Охлаждаем пыл врагов
« Ответ #136 : 14 Декабря, 2018, 09:03:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой же каефовый новый талант, шип стал вылетать без руны и прожимных тринек на 125 к

MNMK6393

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • я ещё сегодня ничего не кушал , прикинь ...
Re: [8.0.1] [Маг - Лёд] Охлаждаем пыл врагов
« Ответ #137 : 26 Декабря, 2018, 16:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда обновления гайда на новый лад ?
все говорят мне , что я слишком много кушаю

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: [8.0.1] [Маг - Лёд] Охлаждаем пыл врагов
« Ответ #138 : 29 Декабря, 2018, 19:12:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда обновления гайда на новый лад ?
обновление после чего?

trixkraks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никита
    • Класс: Маг
Re: [8.0.1] [Маг - Лёд] Охлаждаем пыл врагов
« Ответ #139 : 18 Января, 2019, 15:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если в талантах взята Полярная стрела, и вы кастуете её на 5 стаках Кристаллов льда, то не используйте Шквал для шаттер комбо с Полярной стрелой.

Почему? Разве от этого что-то поменяется?

Кошмарчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: [8.0.1] [Маг - Лёд] Охлаждаем пыл врагов
« Ответ #140 : 18 Января, 2019, 16:35:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если в талантах взята Полярная стрела, и вы кастуете её на 5 стаках Кристаллов льда, то не используйте Шквал для шаттер комбо с Полярной стрелой.

Почему? Разве от этого что-то поменяется?
Потому, что прок Шквала нужно тратить на шатер комбо с шипом.

elkxar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькхар
    • Класс: маг
    • Сервер: ясеневый лес
Re: [8.0.1] [Маг - Лёд] Охлаждаем пыл врагов
« Ответ #141 : 22 Января, 2019, 13:29:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если в талантах взята Полярная стрела, и вы кастуете её на 5 стаках Кристаллов льда, то не используйте Шквал для шаттер комбо с Полярной стрелой.

Почему? Разве от этого что-то поменяется?
Потому, что прок Шквала нужно тратить на шатер комбо с шипом.
В идеале вообще не допускать таких ситуаций. очень редко бывает так что пока накастовываешь 5 стаков не было прока шквала под шип.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [8.0.1] [Маг - Лёд] Охлаждаем пыл врагов
« Ответ #142 : 23 Января, 2019, 11:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты не солишь прок с 0 , то в 40% ситуациях

elkxar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькхар
    • Класс: маг
    • Сервер: ясеневый лес
Re: [8.0.1] [Маг - Лёд] Охлаждаем пыл врагов
« Ответ #143 : 23 Января, 2019, 21:12:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты не солишь прок с 0 , то в 40% ситуациях
а куда еще его сдавать? не в фб же. Если все плохо я лучше потерплю пару кастов с 5 сосульками и после них разряжу полярку с шатером, редко приходится ждать больше 2

slashfast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Салеста
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [8.0.1] [Маг - Лёд] Охлаждаем пыл врагов
« Ответ #144 : 25 Января, 2019, 02:45:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А обновить гайд не пора бы? По крайней мере азеритовые таланты и сайт по подбору тринек и трейтов на
(показать/скрыть)
?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [8.0.1] [Маг - Лёд] Охлаждаем пыл врагов
« Ответ #145 : 28 Января, 2019, 08:53:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А обновить гайд не пора бы? По крайней мере азеритовые таланты и сайт по подбору тринек и трейтов на
(показать/скрыть)
?



На набклабе с некоторыми классовыми гайдами полный швах: либо не обнавляются с момента выхода БзА, либо вообще легионовские.

bananajoe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [8.0.1] [Маг - Лёд] Охлаждаем пыл врагов
« Ответ #146 : 03 Февраля, 2019, 17:15:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня дилемма.
при появлении азеритового таланта "Мгновенная заморозка" (взято 3 штуки) после каста сосульки часто прокают 1-2 ледяных пальцев и тут у меня ступор! ситуёвина:
я дождался ледяных мозгов, у меня 5 кристалликов над бошкой, я кастую сосульку, кидаю шквал и у меня уходит в молоко ледяные пальцы при завершении шаттер комбы, т.е. я бы и без прока мог завершить шаттер с критовым лансом, но я трачу прокнутые пальцы на ланс... как правильно в этой ситуации сделать? я пока не могу додуматься) или я что-то не так понял по поводу это трейта?

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: [8.0.1] [Маг - Лёд] Охлаждаем пыл врагов
« Ответ #147 : 03 Февраля, 2019, 17:27:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня дилемма.
при появлении азеритового таланта "Мгновенная заморозка" (взято 3 штуки) после каста сосульки часто прокают 1-2 ледяных пальцев и тут у меня ступор! ситуёвина:
я дождался ледяных мозгов, у меня 5 кристалликов над бошкой, я кастую сосульку, кидаю шквал и у меня уходит в молоко ледяные пальцы при завершении шаттер комбы, т.е. я бы и без прока мог завершить шаттер с критовым лансом, но я трачу прокнутые пальцы на ланс... как правильно в этой ситуации сделать? я пока не могу додуматься) или я что-то не так понял по поводу это трейта?
все так ты понял
да, если прокает 1 ланс с трейта - ты его зажовываешь, ибо и так скинули бы, не проковый
ничего с этим не поделаешь

bananajoe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [8.0.1] [Маг - Лёд] Охлаждаем пыл врагов
« Ответ #148 : 03 Февраля, 2019, 18:10:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня дилемма.
при появлении азеритового таланта "Мгновенная заморозка" (взято 3 штуки) после каста сосульки часто прокают 1-2 ледяных пальцев и тут у меня ступор! ситуёвина:
я дождался ледяных мозгов, у меня 5 кристалликов над бошкой, я кастую сосульку, кидаю шквал и у меня уходит в молоко ледяные пальцы при завершении шаттер комбы, т.е. я бы и без прока мог завершить шаттер с критовым лансом, но я трачу прокнутые пальцы на ланс... как правильно в этой ситуации сделать? я пока не могу додуматься) или я что-то не так понял по поводу это трейта?
все так ты понял
да, если прокает 1 ланс с трейта - ты его зажовываешь, ибо и так скинули бы, не проковый
ничего с этим не поделаешь
хым.. ну ок, всё равно в этом есть минимальный смысл, всё же без прока пальцев не всегда 100% шанс крита получается от сосульки, а так будет наверняка) ну ладно, главное что дамаг от 5ти сосулек раза в 2 больше.

zhenko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Латени
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Маг - Лёд] Охлаждаем пыл врагов
« Ответ #149 : 03 Февраля, 2019, 23:14:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня вот интересует, при 3ех азеритовых трейтах на мгновенную заморозку, будет ли талант на осколки профитнее комет? Симкрафт говорит разница менее 100 дпса (больше все-таки с сосульками), но на практике, как выходит?

 

закрыть