WORLD OF WARCRAFT

Тема: Девять лучших способностей, которые вернутся в WoW Classic  (Прочитано 31689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ты сказать то что хотел? Я не могу понять логику людей, которые негативно относятся к Классику и срут в камментах в каждой теме про Классику. Мне вот не интересен Овервоч, например. Я захожу в тему про Овер и сру в камментах там?
Ты пришёл в тему про Классик со своим охуенно важным мнением. Тут все прочитали твой каммент и внезапно на желающих играть в Классик снизошло озарение, вот он наш пророк, имя ему Frensis. Пилим петицию, чтобы не открывали Классик. Так получается? Самому-то не смешно?
Наоборот доволен должен быть. Больше людей оплатят подписку - больше денег будет на актуал. Необучаемые просто, слов нет.
Я захожу в раздел посвященный вов. Актуальному вов, ага. Тут каким-то образом мне предлагаются новости про классик, большинство из них я благополучно скипаю, эта меня заинтересовала, что же я вижу в комментах? Пачку бомжей умеющих только срать и вбрасывать дезу, которую им какие-то немощи накопившие 2к и на подписку, но не сумевшие убить на 120 моба слили полгода назад. А творят им дегенераты, которые боготворят свою игру, а актуал любят мазать калом, часто и в новости про этот самый актуал забредающие. Что я должен о ванилофанах еще думать? И еще раз. Это все еще новости про актуальный вов. Клал я на эти метки "классик" постится это в одном ряду с актуалом, которому большую часть времени и был посвящен сайт.
И я за классик именно как за дойную корову, коей он и является, но тут его как игру революцию в жанре преподносят, хотя если сравнивать бфа и классик, то аксиома эскобара тут как никогда в тему.
Бфп совсем чтоли мозгов лишает? Раздел русским по белому озаглавлен: НОВОСТИ WOW Classic
<Classic>

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем ласт сервер перед офой стартует 22 июня - последний глоток фреша перед классикой.

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все очень просто, если вдруг классик не дай бог взлетит, придётся в него играть в ущерб 8.х.   Отсюда и повышенный градус ненависти, вполне понятно. Будет, как обычно, задротский челлендж за топ1 оня/рагна, к гадалке не ходи, за этим делом в классик попрут топы, на всякий случай уж точно. Когда там актуальный рейд выйдет? А надо бы чтоб мифик наложился на релиз ванилы - двойной пригар гарантирован, рабы прокачки озолотятся

это как надо было "доулучшать" в течении 15 лет игру, чтобы бояться, что первоначальный вариант этой игры "взлетит" выше последний версии?))

lolkek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вызывающий крик” был воинской “заагрить тут всех” кнопкой. Это заклинание использовалось во многих рейдах и подземельях. “Крик” был одной из многих причин, благодаря которой воины слыли самым популярным и почти единственным выбором для танка в классическом PvE.

Вот это точно юзлесс хрень в плане АоЕ танкования. Агро не давала, а толк от переключения внимания на 6 секунд скорее был в случаях когда таунт миснул, а мокинг блоу ушёл в пари или он не парировался но мог доджнуться. От батлшаута, который пати отменяла макросом, было больше пользы.
Ладно инсект сварм или гостли страйк, это говно хотя бы прожимать можно и эффект видеть, но хотелось бы посмотреть на дурачка, который был бы рад возвращению дампена/амплифая.

На гуртоге весьма заходило, если бы оно осталось то на том же анубе для офтанка держащего аддов было б полезно. И уж точно оно было бы полезнее юзлес говна типа сворма или гостли страйк. Ехх, щаб сабом в рейды. В ваниле.


P.S. а откуда столько жопной боли у всех этих ванилы-ни-будет-закроется-через-месяц? Как будто их силком вот заставляют играть. Аж через монитор пахнет жареным, по запаху похоже когда какой-нить сжв-либерало-феминистке говоришь что-то в стиле "да я националист угнетатель, дальше то чо?".

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пст, секрет-секрет - думгварда можно было призывать и без этого ритуала, в любом месте, в любое время) жертвы были не нужны))
Ну, во-первых, без жертв не интересно. Во-вторых, на сколько я помню, призыв думгварда отдельной кнопкой был добавлен значительно позже.
я не про призыв одной кнопкой, его действительно небыло) я про призыв через curse of doom, там 34% шанс или 38, не помню
Да, точно про дум я и забыл. Там был шанс призыва, если цель умерла именно от тика дума и за нее был получен опыт. Т.е. по сути только в высокоуровневых локациях и инстах.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. а откуда столько жопной боли у всех этих ванилы-ни-будет-закроется-через-месяц? Как будто их силком вот заставляют играть. Аж через монитор пахнет жареным, по запаху похоже когда какой-нить сжв-либерало-феминистке говоришь что-то в стиле "да я националист угнетатель, дальше то чо?".
Ты бы видел, что тут творилось, когда ност закрывали и Керн в Ирвайн ездил. Классику говном поливали так, что хоть свет туши. А сейчас половина этих поливателей играть собирается.

 

закрыть