WORLD OF WARCRAFT

Тема: Девять лучших способностей, которые вернутся в WoW Classic  (Прочитано 31779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно инсект сварм или гостли страйк, это говно хотя бы прожимать можно и эффект видеть, но хотелось бы посмотреть на дурачка, который был бы рад возвращению дампена/амплифая.
а чем тебе так не нравятся эти способности, можешь пояснить? у магов кроме этих еще щиты от огня и льда есть, тебя тоже бесят?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4388
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У магов был ещё манащит, который можно было кастовать вместе с барьером. Он абсорбил урон за счет маны.
Он и сейчас есть (вместо барьера).

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно инсект сварм или гостли страйк, это говно хотя бы прожимать можно и эффект видеть, но хотелось бы посмотреть на дурачка, который был бы рад возвращению дампена/амплифая.
а чем тебе так не нравятся эти способности, можешь пояснить? у магов кроме этих еще щиты от огня и льда есть, тебя тоже бесят?

Меня идиотские выводы бесят, а щиты нет. Дампен и амплифай как способности - бесполезное, скучное говно, радоватся возвращению говна довольно глупо.

Grindcoremen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Одухотворен
    • Класс: шаман
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все так фапают на этот классик, что уже тошнит от этого всего. :facepalm:
Будет все так вангую. Выйдет классик. О ДА! Все рванут ОХУ*** по полной от всего этого кача и ковыряния мобов по 5 минут. Люди уже не те. Сам по себе жанр ммо как классический вов умирает. В наше время где человек хочет всего и сразу. Ему нафиг не надо это дрочка с качем (да да именно дрочка) это не хардкор а тупая дрочка мобов. Итак к чему это я. Выходит классик, через два меняца или даже месяц средне статистический игрок посмотрит и скажет да вертел я это все как меня все это зае. и тут БАХ, есть же альтернатива в виде БФА. Нормальный ап персонажа рейды, мифики, петы, археология да чего душа пожелает главное желание. В итоге близы получают новый приток игроков в бфа ну и естественно бабосики. Все епта

Xepo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
100500 заметок о WoW Classic, которые МОГЛИ БЫТЬ НЕ НАПИСАНЫ.
100500 коментов о WoW Classic, которые МОГЛИ БЫТЬ НЕ НАПИСАНЫ.

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да все так фапают на этот классик, что уже тошнит от этого всего. :facepalm:
Будет все так вангую. Выйдет классик. О ДА! Все рванут ОХУ*** по полной от всего этого кача и ковыряния мобов по 5 минут. Люди уже не те. Сам по себе жанр ммо как классический вов умирает. В наше время где человек хочет всего и сразу. Ему нафиг не надо это дрочка с качем (да да именно дрочка) это не хардкор а тупая дрочка мобов. Итак к чему это я. Выходит классик, через два меняца или даже месяц средне статистический игрок посмотрит и скажет да вертел я это все как меня все это зае. и тут БАХ, есть же альтернатива в виде БФА. Нормальный ап персонажа рейды, мифики, петы, археология да чего душа пожелает главное желание. В итоге близы получают новый приток игроков в бфа ну и естественно бабосики. Все епта

Именно поэтому Классик так популярен, потому что БФА такое редкостное бета-говно, что даже Классик неожиданно стал многим интересен. Именно БФА надо поблагодарить за все это.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
О, гриндаун актуала, дарова. Даже ник себе выбрал. А влажные фантазии оставь при себе. Я не поклонник классики, поскольку она все-таки сыровата во многих аспектах, но и нынешний актуал это мусор для подобных тебе. А что насчет способностей и многих удаленных аспектов - хотя бы взять просто удаление RPGшных деталей, пусть заебывающих, но это RPG блин. Подготовка к рейду занимала больше, чем сам рейд. И дело даже не в особой сложности боссов было, а в подготовке. "Стань героем - убей дракона" - кажется так. И рейд это было приключение, достаточно большое и долгое, а не как сейчас в актуале, рейды уравняли с данжами 5 ппл, с пвп...и прости господи, с локалками.
И кто же придет поиграть на актуал, если в вове давно уже нет притока новичков? Если в классику пойдут люди с актуала и со стримов, то кто вернется в БФА и следующий за ним мусор? Если человек, который никогда не играл в WoW - пойдет на классику и сбежит оттуда, в БФА он точно не пойдет.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 14:07:18 by MaS0n5 »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше в 100500 обсасывать контент 15 летней давности
Ну да, никто же никогда не знал, не читал или не играл сам, откопали такого мамонта и так все удивляются, что шок.

Ну вообще-то ванилу реально иссосали со всех сторон уже много лет как, пиратки всё-таки не простаивали. Так что лоигка в его высказывании есть.

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не стоит такого кол-ва инфогоана звучащего из всех холодильников.. я вобще думал клисик будет бесплатным, ибо мне он даже бесплатно не впился. а тут видно как заливают в маркетинг .((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: бфа конечно трэш, ибо это первый аддон когда я бывает по 7 дней не логинюсь в игре, но актуал это тоже самое, только все растянуто в 48 раз.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 14:19:37 by inspektor »
wow дед

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не знаю че сложного в классической прокачке. Взяла вара и на пиратке проблем за несколько часов взялся 10 уровень. Дальше не стала. Уже здесь есть куча   - от держания в голове маршрутов набранных квестов, до запоминания расположения вендоров и тренеров и грамотного распределения финансов. Это отдельная игра в игре и она доставляет.  Думаю те кто придут в классик, придут прежде всего поиграть в прокачку - ту забытую часть которая  исчезла в препатче каты.   Если кто то все задрочил в пиратке и теперь бомбит, его проблемы. Я последний раз в прокачку играла лет восемь назад и мне интересно.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не стоит такого кол-ва инфогоана звучащего из всех холодильников.. я вобще думал клисик будет бесплатным, ибо мне он даже бесплатно не впился. а тут видно как заливают в маркетинг .((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: бфа конечно трэш, ибо это первый аддон когда я бывает по 7 дней не логинюсь в игре, но актуал это тоже самое, только все растянуто в 48 раз.

Для меня ежедневная игра в ВОВ кончилась в пандах, я даже делегировала чара супругу. Последующие три аддона лично для меня жутко трешевы, так что кому как - кто то осознал что игра говно только с бфа, с чем и поздравляю

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Для меня ВоВ говном никогда не становилась, разве что Дренор был исключением. БФА в целом устраивает.
А в классику планирую тоже поиграть ради прокачки, приятных мелочей типа классовых крестов и прочих удаленных нюансов. На мой взгляд, Метелица иногда впадает в крайности в некоторых вещах. То же касается и повсеместного упрощения некоторых элементов игры.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все так фапают на этот классик, что уже тошнит от этого всего. :facepalm:
Будет все так вангую. Выйдет классик. О ДА! Все рванут ОХУ*** по полной от всего этого кача и ковыряния мобов по 5 минут. Люди уже не те. Сам по себе жанр ммо как классический вов умирает. В наше время где человек хочет всего и сразу. Ему нафиг не надо это дрочка с качем (да да именно дрочка) это не хардкор а тупая дрочка мобов. Итак к чему это я. Выходит классик, через два меняца или даже месяц средне статистический игрок посмотрит и скажет да вертел я это все как меня все это зае. и тут БАХ, есть же альтернатива в виде БФА. Нормальный ап персонажа рейды, мифики, петы, археология да чего душа пожелает главное желание. В итоге близы получают новый приток игроков в бфа ну и естественно бабосики. Все епта

Именно поэтому Классик так популярен, потому что БФА такое редкостное бета-говно, что даже Классик неожиданно стал многим интересен. Именно БФА надо поблагодарить за все это.
Популярен? У вас есть конкретные данные или пустослов (и вот не надо только на просмотры на твиче ссылаться, это очень хреновый показатель, учитывая что в основном смотрят не игру, а стримера)? По мне так это просто смесь ностальгии, истерии, массового помешательства в попытке доказать самому себе и окружающим, что раньше было лучше, а сейчас гуано. Может и гуано, но раньше этого не меньше было и читая вас, складывается впечатление, что ванила безгрешна и идеальна во всем :-\

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
О, гриндаун актуала, дарова. Даже ник себе выбрал. А влажные фантазии оставь при себе. Я не поклонник классики, поскольку она все-таки сыровата во многих аспектах, но и нынешний актуал это мусор для подобных тебе. А что насчет способностей и многих удаленных аспектов - хотя бы взять просто удаление RPGшных деталей, пусть заебывающих, но это RPG блин. Подготовка к рейду занимала больше, чем сам рейд. И дело даже не в особой сложности боссов было, а в подготовке. "Стань героем - убей дракона" - кажется так. И рейд это было приключение, достаточно большое и долгое, а не как сейчас в актуале, рейды уравняли с данжами 5 ппл, с пвп...и прости господи, с локалками.
И кто же придет поиграть на актуал, если в вове давно уже нет притока новичков? Если в классику пойдут люди с актуала и со стримов, то кто вернется в БФА и следующий за ним мусор? Если человек, который никогда не играл в WoW - пойдет на классику и сбежит оттуда, в БФА он точно не пойдет.
Так срать на актуал, ой лол. Будто какой-то школьник безработный студент, который раньше мог просиживать за дошиком в "приключениях", а сейчас жена, дети и работа не дают, да и скорость реакции уже не та, но вот если б было как раньше, то игра конечно была бы лучше, ну и конечно же он бы в нее играл, а сейчас та. ГРИНД!
Проснитесь уже, если уж сейчас параша, в которую никто играть не будет, то и в ваши ванилы тоже. Сейчас хоть какие-то шансы есть, что школьники придут дрочить рио, гс, логи и прогресс, те кто постарше придут убивать вечер в ненапряжной игре, а толпы аутистов будут целовать белок и бомбить от тех, кто лезет в ИХ мир и мешает им в ИХ истории.
Все предыдущие иттерации ухтышки были наполнены дебильными бесполезными способностями, про которые никто и не знал, либо выставлял на панель и забывал. Унылыми ротациями, еще более мертвыми спеками, квестами, которые личилссь либо тотботом, либо вопросами в чятик, а также зашкварными рейдами где была нужна дисциплина и расписание. Все блеать тут про онлайн рассказывают и популярность, но хайп спадет быстрее чем с арехом. Ибо это играбельно и не жизнеспособно на капе, ну если «игра не только на капе»,то честь Вам и хвала немощи-дрочеры альтов. Но к чему эти хвалебные посты про "увлекательные и сложные т0,5 квесты" и способности полезные в рейдах и подземельях? Кому бомжи с личной жизнью 40 лвл нужны? Вы лфр под конец контента видели, когда все кто хотел уже в гере альтов одевает? Дак подобного и не увидите ибо не соберете в скором времени, ибо если уж сейчас народ в игру с поиском в ~5-10 минут и игровой сессией в ~30 играть не идет, то что они там забыли?!
Накипело.
@Wishko Можно наконец отправить все это в другой раздел, чтоб можно было отказаться от этого новостного контента напрочь? Для архейджа и гв2 ж такие кнопки есть.

Grindcoremen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Одухотворен
    • Класс: шаман
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
О, гриндаун актуала, дарова. Даже ник себе выбрал. А влажные фантазии оставь при себе. Я не поклонник классики, поскольку она все-таки сыровата во многих аспектах, но и нынешний актуал это мусор для подобных тебе. А что насчет способностей и многих удаленных аспектов - хотя бы взять просто удаление RPGшных деталей, пусть заебывающих, но это RPG блин. Подготовка к рейду занимала больше, чем сам рейд. И дело даже не в особой сложности боссов было, а в подготовке. "Стань героем - убей дракона" - кажется так. И рейд это было приключение, достаточно большое и долгое, а не как сейчас в актуале, рейды уравняли с данжами 5 ппл, с пвп...и прости господи, с локалками.
И кто же придет поиграть на актуал, если в вове давно уже нет притока новичков? Если в классику пойдут люди с актуала и со стримов, то кто вернется в БФА и следующий за ним мусор? Если человек, который никогда не играл в WoW - пойдет на классику и сбежит оттуда, в БФА он точно не пойдет.
Ага расскажи мне как ты закрываешь рейды в эпохе как 5ппл. А причем тут мой ник?! Читать его сначало научись.

 

закрыть