WORLD OF WARCRAFT

Тема: Платные услуги в The Burning Crusade Classic: повышение уровня до 58 и «клонирование» персонажа  (Прочитано 20272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44376



С выходом обновления, предваряющего запуск The Burning Crusade Classic классический World of Warcraft пополнится двумя новыми платными услугами, ввод которых разработчики мотивировали удобством игроков. С помощью одной из них пользователи смогут повышать уровень своих персонажей до 58, а другая позволит "клонировать" персонажа для игры на серверах разных эпох. Цены на услуги объявлены не были.:cut:
  • Новые игроки смогут воспользоваться платной услугой мгновенного повышения уровня своего персонажа до 58. Она появится незадолго до выхода дополнения и будет доступна лишь единожды для каждой учетной записи WoW, но не будет действовать на мирах эпохи WoW Classic и для персонажей эльфов крови/дренеев.
  • Все игроки смогут воспользоваться платной услугой "клонирования" персонажа, которая позволит сделать копию своего героя. Одна версия сможет отправиться на приключения в Burning Crusade, а другая останется в классической эпохе. Копию каждого персонажа можно сделать лишь единожды.
Подробное описание этих услуг из заметки разработчиков об игре в разных эпохах:

Цитировать
КАЖДОМУ ИГРОКУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ

Мы хотим быть уверены в том, что все потребности игроков в WoW Classic удовлетворены. С выпуском предшествующего выходу дополнения Burning Crusade Classic обновления у них появится выбор: они смогут либо двинуться дальше, осваивать контент Burning Crusade Classic, либо остаться в WoW Classic.

В будущем «живые» серверы WoW Classic станут серверами прогресса с доступом к Burning Crusade Classic и его обновлениям. В день обновления мы предложим игрокам выбрать, куда они хотят направиться дальше: манят ли их неизведанные просторы Burning Crusade Classic или же им нравится WoW Classic?

Этот выбор можно будет сделать для каждого персонажа по отдельности. Так вы сами сможете выбирать, чем заниматься. Кто-то решит отправить персонажа максимального уровня в новое дополнение через Темный портал, кто-то создаст дренея или эльфа крови и будет исследовать новые стартовые зоны, а кто-то останется докачивать своего героя с друзьями на сервере эпохи Classic.

Тем, у кого не получилось поиграть в WoW Classic, а также поклонникам Burning Crusade, жаждущим сразу же ринуться в Запределье, мы предлагаем использовать повышение до 58 уровня. Количество повышений будет ограничено одним на учетную запись, их нельзя будет применить к персонажам, играющим в WoW Classic, дренеям и эльфам крови. Персонажи с повышенным уровнем получат базовую редкую экипировку из подземелий, возможность ездить на транспорте 40-го уровня и сам транспорт. У только что созданных и повышенных персонажей не будет профессий, но если вы повысите уровень уже существующего персонажа, все профессии останутся на месте.

Если вы решите остаться в WoW Classic, то в дальнейшем сможете играть на серверах эпохи Classic, которые выйдут одновременно с обновлением, предшествующим выпуску дополнения Burning Crusade Classic.

Мы хотим быть уверенными в том, что ваш выбор имеет значение, и знаем, что некоторые игроки захотят оставить каких-то персонажей в WoW Classic, а каких-то перенести в Burning Crusade Classic. Мы собираемся ввести опциональную платную услугу по созданию копии персонажа в обоих клиентах, чтобы вы могли одновременно существовать в двух эпохах.

Дополнительные детали об услугах были представлены на сайте игры в разделе вопросов и ответов:

Цитировать
Я никогда не играл/а в WoW Classic, но хочу попробовать Burning Crusade Classic. Как мне присоединиться к друзьям?

Если у вас нет персонажей, которые могли бы сразу отправиться через Темный портал, вы можете начать путешествие в Запределье с помощью услуги повышения до 58-го уровня, которую мы начнем предлагать ближе к выходу Burning Crusade Classic.  Услуга не будет работать в классических игровых мирах или для новых рас (эльфов крови и дренеев). Кроме того, повысить можно будет только одного персонажа на каждую учетную запись World of Warcraft. Информация о стоимости и доступности услуг будет опубликована позднее.

Цитировать
Я могу одновременно и сохранить героя в игровом мире Burning Crusade Classic, и перенести его в классический мир?

Да. Мы вводим новую услугу «копирования» персонажа. Для каждого персонажа ее можно приобрести только один раз. После покупки этот персонаж сможет продолжить путешествие в Burning Crusade Classic, в то время как его копия останется на Азероте в классическом мире. Обратите внимание — с помощью этой услуги нельзя переносить одного героя в несколько разных классических миров.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Можете считать меня консервативным, но в ММОРПГ не должно быть внеигровых систем повышения уровня и чего-либо вообще, особенно за $.

DevOfJoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Только обрадовался что можно будет создать эльфа крови и бустануть, а внутри новости сразу же облом   :(

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
Можете считать меня консервативным, но в ММОРПГ не должно быть внеигровых систем повышения уровня и чего-либо вообще, особенно за $.
больше согласен, чем против.
Возможность платно сделать копию вполне обасновано, но не более.

alkolimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Можете считать меня консервативным, но в ММОРПГ не должно быть внеигровых систем повышения уровня и чего-либо вообще, особенно за $.
Я даже зарегистрировался ради этого. Я активно играл в вов с 2005 где-то по 2012. Купил себе овервотч и немного пошпиливал в него. Не суть. Тут мне друзья олдовые пишут в батлнете, давай закатывайся к нам в легион, мы типа гильду мутим из о.л.д.фагов и всё такое. Ну я такой у меня и перса нет и ничего. Ну так тебе дадут 100 лвла перса сразу не парься. Тут то я и понял что вов всё...
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2021, 16:54:49 by alkolimon »

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Ботоводы будут довольны этим апом  :facepalm:

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
Матрицу создаст компания Близард!  8)

Perf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Комната ожидания фреш сервов с чистой экономикой на стадии препатча

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Котик наверное каждому игроку приставил пистолет к голове, что бы тот плОтил

Цитировать
лишь единожды для каждой учетной записи WoW

Все мы понимаем, что на 2ой раз прокачка уже не такая веселая, вспоминая классик, я так и не докачал 3его персонажа до 60, застрял где-то на 45. А так, все нормально же, нормальная идея, с тем же успехом люди покупали голду на каком не будь фан пей и платили магам за афк кач.
...

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Я правильно понимаю, что это новая веха в "нещадной борьбе близов с ботоводами на ЮС классике"? Изи теперь всем ботам бесплатно даём макс лвл чаров, не благодарите xDDD

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
бесплатно даём макс лвл чаров
ты не сильно умный, да ?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Ну а что делать. Котик спрашивает где деньги, а у Юриста пустые сервера мейна.
Я правильно понимаю, что это новая веха в "нещадной борьбе близов с ботоводами на ЮС классике"?
Правильно, теперь ботов с апом будет еще больше.


« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2021, 17:54:10 by Tigras »

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
Прокачка в вовке(если не в первый раз) в контенте устаревших дополнений - самое скучное, бесполезное и ни разу не относящееся к ммо занятие. Это рудимент для знакомства с игровым миром, он не нужен и не интересен никому из прокачавшихся 1 и более раз(если только исключительно посмотреть локации и истории по лору этой игры). В услуге нет ничего плохого. Правда хотелось бы чтобы оно было  просто бесплатной опцией при создании персонажа.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2021, 18:17:53 by quentin_B3CK »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Мдя. Это последняя пуля в голову БК.

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
С одной стороны некоторый смысл в этом есть, при наличии отдельной вечной Классики, кому нужен старый мир пойдут туда, а в БК пойдут за БК, да и всего 1 ап на учётку, и тот платный. С другой нет абсолютно никакой уверенности что рано или поздно они не пойдут дальше. Имхо, при достаточном вайне могут даже отменить, команда Классики в принципе замечена за повышенной внимательностью к мнению комьюнити.

 

закрыть