WORLD OF WARCRAFT

Тема: Левиафан  (Прочитано 67974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Левиафан
« Ответ #15 : 24 Апреля, 2009, 14:51:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, растения приходят не один раз, а вылезают постоянно, через некоторые промежутки времени. Растения бывают большие (их вроде в паке штуки две) и маленькие (штук 10).

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Левиафан
« Ответ #16 : 25 Апреля, 2009, 14:35:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезно доработал тактику - добавил ачивки, новое видео, перевел абилки на русский, описал верную механику перегрузки.
Рассказал о том как выключить хард мод и о том, что делает каждая башня.

В общем, такой бы материал, да в первый день. :) Но и сейчас, я думаю, он лишним не будет.

eNCore

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Левиафан
« Ответ #17 : 26 Апреля, 2009, 08:52:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Поговорив с Хранителем знаний Норганнона, вы включите хард мод, дающий возможность убить босса с башнями (см. далее).

Поговорив с Бранном Бронзобородом, вы выключите хард мод. В этом режиме башни неактивны."

если я не ошибаюсь, поболтав с Бранном - башни автоматом отрубаются и остается доехать до босса и убив его, не трогаю башни?!

Злостный Гым

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Левиафан
« Ответ #18 : 27 Апреля, 2009, 06:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
траили траили... замучались. .пока 2 башни лучшее что смогли.

Megres

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Левиафан
« Ответ #19 : 27 Апреля, 2009, 09:38:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Поговорив с Хранителем знаний Норганнона, вы включите хард мод, дающий возможность убить босса с башнями (см. далее).

Поговорив с Бранном Бронзобородом, вы выключите хард мод. В этом режиме башни неактивны."

если я не ошибаюсь, поболтав с Бранном - башни автоматом отрубаются и остается доехать до босса и убив его, не трогаю башни?!
наоборот Бранн запускает хард-мод
огр - обычный

Andarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлькузё
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Левиафан
« Ответ #20 : 29 Апреля, 2009, 16:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще и с огром можно поговорить?  :-\
я думал только Бран и Хранитель, как все запутанно. Ну с хранителем - точно запускается хард мод, так как он еричит об активации орбитальной системы защиты, а при запуске Браном таких криков нет

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Левиафан
« Ответ #21 : 29 Апреля, 2009, 17:53:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если я не ошибаюсь, поболтав с Бранном - башни автоматом отрубаются и остается доехать до босса и убив его, не трогаю башни?!
Да.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Charodey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Валшебнег!
Re: Левиафан
« Ответ #22 : 30 Апреля, 2009, 10:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, пробывали вчера в 10-ке. Хард реально стал хардом уже с одной башней. Ходил в двух составах пристом и магом. Магом оставили башню жизни. Убили с 5-ого пулла
Что поняли: мотоциклы катаются как всегда не давая бить себя аддам иначе сгрызают в момент.
Пассажир 1-ого разрушителя был выделен на сбивание пирита, чтобы держать дебафф на левиафынах всегда.
Пассажир второго занимается мелочью и ему помогает пассажир одной из осадок.
Убивал пристом с башней Торима.
Что поняли: на разрушителе всегда обязательно должен быть 25 колчедана для ускорения, иначе сгрызает за один присест. В остальном легче чем с Фреевской башней. Также как и с башней жизни 1 чел на разрушителе набивает пирит.

eNCore

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Левиафан
« Ответ #23 : 30 Апреля, 2009, 12:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с 3-4го пула убили +1.. кидали спокойно по 2 цели на пушки к нему, и мопеды их подберали.. Вайпался только из-за того что бывало промахивались при кидке, и умирали цели, и мопеды не могли нормально подобрать цели, нужна точная растановка.. след трай +2 надо..

Просто кинуть зомфг дд, что бы быстро убили башни.. Мопеды зобрали игроков, и точно подвезли их к машинам...

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Левиафан
« Ответ #24 : 30 Апреля, 2009, 15:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+2 зергнули без забрасывания игроков на него
4 разрушителя, постоянно держащие 10 стаков сжигают босса ооочень быстро, но требуеться практика, надо обновлять дебаф за 2-3 секунды до его спадания...
Оставляли башни Торима и Ходира (те что дают +хп босса).
25ппл.

Лукинг фо тактика на +3, там скорее всего зерг непрокатит(

eNCore

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Левиафан
« Ответ #25 : 30 Апреля, 2009, 17:45:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько было потерь?
просто у нас рейд немного нескомплектован был, и всетаки кидали на боса, получилось так что всего 1-2 добили боса, а другие духами перлись в данж думая о вайпе, и при килле не получили ни ачива и не смогли слутать ((

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Левиафан
« Ответ #26 : 30 Апреля, 2009, 18:42:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потери к концу боя были порядка 80%, но перед смертью все настакивали столько дотов, сколько могли... :))

Злостный Гым

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Левиафан
« Ответ #27 : 01 Мая, 2009, 07:30:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+2 убвиаем спокойно, без каких либо напрягов, +3 ну полный фарш начинается...

Azmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Левиафан
« Ответ #28 : 04 Мая, 2009, 11:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати приятный бонус, если в 10тке убить хотябы с 1 башней, дают баджики из 25тки. В приницпе 2 башни не сложно. С 1 огненой убили ваще с первого пула без особой подготовкой тупя и лагая )))

kombikorm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Левиафан
« Ответ #29 : 06 Мая, 2009, 10:05:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
седня будем убивать с 4 башнями в 25-ке и поэтому такой вопрос, как известно показатели машин зависят от итем лвла шмота водителя. а какой алгоритм ?
к примеру, допустим у игрока всего 2 шмотки(к примеру), одна (ну возьмем простенький шмот дабы не заморачиваться) 200 лвла и другая 226 лвла, а у другого одна шмотка 213 и другая 213,  у кого тачка будел лучше прокачана, если он будет водителем ??
берется средний арифметический итем всего шмота либо как-то по-другому рассчитывается, а садит ькаждого и проверять машину очень неудобно :) заранее спасибо

 

закрыть