WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic сумели зачистить Огненные Недра всего за 28 минут  (Прочитано 40686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда спешат. Ещё качаться и качаться, а они уже мк осваивают. Чёрт-те что.
+играю со второго дня старта,почти каждый день 2-4 часика,пока осилил 54 лвл
Счас появились проблемы на поиск группы на квесты,парой контент 2-3 часа поспамил о квесте-и спать:(

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень интересная игра, очень интересная ротация. Сложна шо аж пиздец)))

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ох сейчас хардкорщиков(которые думают что ванила хардкор) прорвёт, не так играют итд)))))
Надо было в новости добавить, что от запредельного хардкора 10 человек скончалось!

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень интересная игра, очень интересная ротация. Сложна шо аж пиздец)))
Пройти не сложно. Быстро пройти сложнее. :)
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Ууууу, Близы, оказуалили! Игра для сопливых детишек! А вот в классике... Так блэт!...

Bayern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баварская
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Хотя с момента запуска WoW Classic прошло уже почти три месяца, игроки классического Азерота не скучают и придумывают для себя различные испытания.
Может всё таки от того, что скучают и заняться нечем? Явно перепутана причина.

Это касается только людей, которые уделяют много времени игре и постоянно торопятся. Тем более многие из таких "спидранеров" - долгое время играли на различных проектах посвященных "Классике" и следовательно знают все вдоволь и поперек , да и в целом данному контенту уже больше 15 лет, поэтому неудивительно что он максимально изучен. Среднестатистическому же игроку занятий вполне хватает.

Тарариан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тарариан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Коммунити одобряет

Компания "Часпятнадцать" представляет

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох сейчас хардкорщиков(которые думают что ванила хардкор) прорвёт, не так играют итд)))))
99% местных хардкорщиков даже бафы не знает как собрать :3
а нахер они нужны то?

Mr.Freak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое лучшее в этом видео это МУЗЫКА!))

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Как же рвёт местных «икспердов по ваниле» из 5б. Для таких дам тезисы:
1) Ванила НЕ ХАРДКОРНАЯ ИГРА. Она ламповая, атмосферная, ставящая цель перед игроком но НЕ ХАРДКОРНАЯ.
2) В Ваниле 90% успеха рейда зависит от ПОДГОТОВКИ к оному а не в Марио брос онлайн как в так называемом актуале где нужно только флажки с потами принести.
3) Правильно собранный рейд в ваниле вынесет ВСЁ. Так построена игра.
Поэтому я вообще не понимаю зачем сравнивать спидран с якобы неспидранами в так называемом актуале.
И да если сравнивать рейды там и тут то я выберу упор на пререйдовую подготовку чем игру в Марио. Потому что в марио я могу поиграть где-то ещё (ни 1 босс из вашего так называемого актуала не сравниться с боссами ДС), а атмосферы рейда без подготовки не бывает.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, рили хардкор на классике , даже в 15 минут не уложились

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
2) В Ваниле 90% успеха рейда зависит от ПОДГОТОВКИ к оному а не в Марио брос онлайн как в так называемом актуале где нужно только флажки с потами принести.

Поэтому МК закрыло стадо бомжей в сине-зеленом шмоте и с участием 58 лвл персов?:)))

JRelax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Как же рвёт местных «икспердов по ваниле» из 5б. Для таких дам тезисы:
1) Ванила НЕ ХАРДКОРНАЯ ИГРА. Она ламповая, атмосферная, ставящая цель перед игроком но НЕ ХАРДКОРНАЯ.
2) В Ваниле 90% успеха рейда зависит от ПОДГОТОВКИ к оному а не в Марио брос онлайн как в так называемом актуале где нужно только флажки с потами принести.
3) Правильно собранный рейд в ваниле вынесет ВСЁ. Так построена игра.
Поэтому я вообще не понимаю зачем сравнивать спидран с якобы неспидранами в так называемом актуале.
И да если сравнивать рейды там и тут то я выберу упор на пререйдовую подготовку чем игру в Марио. Потому что в марио я могу поиграть где-то ещё (ни 1 босс из вашего так называемого актуала не сравниться с боссами ДС), а атмосферы рейда без подготовки не бывает.
Я согласен с тобой по 1 и 3му пункту. Но подготовка? Меня эта фраза немного уже заебала, её лепят все куда надо и не надо. Первые рейды в классике проносились в зеленке, а мой статик первый раз зачищал фул без фласок и потов (процентов 50% может и было с химией). Лет 15 назад я бы поверил, но сейчас подготовка - это поужинать перед рейдом, остальное изи закрывается без ворлд бафов и прочей хуйни. Да, это безусловно влияет на скорость, но уж точно не на сложность. 90% успеха подготовка даст только в случае, если ты играешь сидя жопой на клавиатуре.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 23:05:13 by JRelax »

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2) В Ваниле 90% успеха рейда зависит от ПОДГОТОВКИ к оному а не в Марио брос онлайн как в так называемом актуале где нужно только флажки с потами принести.

Поэтому МК закрыло стадо бомжей в сине-зеленом шмоте и с участием 58 лвл персов?:)))

Тихо Тихо ты сейчас напугал сектантов ванилы)

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же рвёт местных «икспердов по ваниле» из 5б. Для таких дам тезисы:
1) Ванила НЕ ХАРДКОРНАЯ ИГРА. Она ламповая, атмосферная, ставящая цель перед игроком но НЕ ХАРДКОРНАЯ.
2) В Ваниле 90% успеха рейда зависит от ПОДГОТОВКИ к оному а не в Марио брос онлайн как в так называемом актуале где нужно только флажки с потами принести.
3) Правильно собранный рейд в ваниле вынесет ВСЁ. Так построена игра.
Поэтому я вообще не понимаю зачем сравнивать спидран с якобы неспидранами в так называемом актуале.
И да если сравнивать рейды там и тут то я выберу упор на пререйдовую подготовку чем игру в Марио. Потому что в марио я могу поиграть где-то ещё (ни 1 босс из вашего так называемого актуала не сравниться с боссами ДС), а атмосферы рейда без подготовки не бывает.

Атмосфера это лишний флуд и пиздеж я тоже самое могу получить в Дестини

 

закрыть