WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщество расстроено отсутствием Джигглсуорта-старшего в системе поиска рейдов  (Прочитано 8578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Комьюнити, разделившись на "Хочу и все, дайте котика просто так!" и "Ыаа, бичи не могут пройти нормал" усиленно кидается друг в друга минусами и еще чем то пахучим. Хотя по факту, как обычно, вина исключительно Близов. Это они в своих бесконечных попытках усидеть на куче стульев создали игру, в которую по ходу уже никому не интересно играть. Половина просто спинным безусловным инстинктом хочет полутать что то и пощекотать дофаминовые рецепторы и реально по детски негодует от того, что для этого во что то там еще и играть нужно, вторая половина просто хочет повыпендриваться по любому поводу и играет исключительно ради этого выпендрежа.

Про какой выпендреж говорится в случае закрытие НОРМАЛА ахахахаххаха, это уже лютая комедия, люди которые не прикладывают усилий хотят получить уникальную награду. Правильно тут написали, есть награда - есть условия, не нравится - забываешь и не делаешь, а не ноешь, почему это я человек, который не может закрыть НОРМАЛ (в некоторых случаях даже быстрее ЛФРа проходится) не могу получить котика. Это не про то, что 0.1 процент игроков которые МИФИК закрывает, это НОРМАЛ ахахахха который любой освоить сможет

Ну, я не знаю зачем вот лично ты выпендриваешься прохождением нормала, но факт остается фактом. Для меня подобный выпендреж тоже выходит за рамки понимания.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Даже не знал, что на этом сайте остались одни лфр-нытики. Но судя по минусам абсолютно адекватных постов, так и есть. За полгода не пронести 3 рейда в нормале, первый из которых стоит уже два года это  :facepalm: Но зато маунта подавай, потому что я домохозяйка, я хочу зайти в игру на 5 минут, открыть лутбокс и пойти по совим делам. У меня нет ни одного маунта за ПВП, потому что я не играю это самое ПВП.  При этом и не ною на форумах, чтобы мне создали аналог арены с ботами, которых можно победить одной рукой с завязанными глазами. А вот ЛФР-щики почему-то ноют. М-да, разбаловали близы комьюнити, ввели кансер в виде 4-х сложностей, чтобы усидеть на всех стульях сразу, теперь пусть пожинают плоды  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Даже не знал, что на этом сайте остались одни лфр-нытики. Но судя по минусам абсолютно адекватных постов, так и есть. За полгода не пронести 3 рейда в нормале, первый из которых стоит уже два года это  :facepalm: Но зато маунта подавай, потому что я домохозяйка, я хочу зайти в игру на 5 минут, открыть лутбокс и пойти по совим делам. У меня нет ни одного маунта за ПВП, потому что я не играю это самое ПВП.  При этом и не ною на форумах, чтобы мне создали аналог арены с ботами, которых можно победить одной рукой с завязанными глазами. А вот ЛФР-щики почему-то ноют. М-да, разбаловали близы комьюнити, ввели кансер в виде 4-х сложностей, чтобы усидеть на всех стульях сразу, теперь пусть пожинают плоды  ;D

Самое забавное, что у них нет никакой аргументации адекватной кроме как бахнуть минус))))

DreamVoice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркстримм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мне невероятно нравится гладовский черный дракон за первый сезон арены в ШЛ
Но я смог взять только 1.8 в двойке (ВЫПЕНДРИВАЮСЬ этим, если что, ЦЕЛЫХ ТЫСЯЧУ ВОСЕМЬСОТ, ЖЕСТЬ)
В тройке, в которой и только в которой можно получить этого маунта, я полнейший ноль
Считаю, что в отсутствии у меня этого маунта виновата компания Близзард, так как токсично ввела токсичный режим, в котором я не умею играть, но награда за достижения в котором мне нравится
Пойду создам тему на реддите
Жду дракона на почту

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 947
Ну это серьёзная проблема. Что дальше? Не будут питомца выдавать за рандом бг, надо будет в очередь встать? Или стак травы за пролёт над локацией.

gamer90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тейваз
    • Класс: ДК
    • Сервер: Пиратская Бухта
Просто напомню что такое же было с башней в легионе, слизнекота вернут еще в каком нибудь шл2.0.
А что было такого было с башней магов? Вернули артефактные облики (все 36)? Или выпустили только реколор мишки + "новые" сеты?
По логике башни кота не вернут.
не вернули бы по логике дренора, уникальный формы котана я не вижу, а "уникальных" горилл чот много стало.

 

закрыть