WORLD OF WARCRAFT

Тема: Примеры титанических сущностей для Сердца Азерот в обновлении 8.2  (Прочитано 18847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Гринда не будет.
с чего вдруг? оО шею надо будет качать, чтоб открыть слоты под сущности.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Гринда не будет.
с чего вдруг? оО шею надо будет качать, чтоб открыть слоты под сущности.
Ну автор того коммента имел в виду фарм по выбиению сущностей, я так понял. А про шею не забываем, да. Поэтому фарма никакого не будет Kappa
Ну серьёзно, уже сколько прошло со старта аддона, уже всем должно быть очевидно, что шея качается как-то сама по себе. Ей даже персонаж не нужен. Может быть она мечтает избавиться от нас, обрести свободу, как Ксал'Атат....

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас некоторые люди просто не верят, что это допустят в релиз. Слишком некоторые сущености сильные - в руках опытных игроков они способны сломать игру.
Я думаю, это просто концепты, балансировка будет потом, когда наберётся статистика с беты (и, наверное, второй проход через некоторое время после релиза).

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Гринда не будет.
с чего вдруг? оО шею надо будет качать, чтоб открыть слоты под сущности.
да шея как-то сама собой качается, вон там уже 46 лвл не за горами, а ведь я тока 4 локалки в день делаю ( и то не всегда) да в мифик рейд хожу

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. если бы вам добавили 1000 урона к ледяной стреле, то вы бы сразу завизжали от восторга? :facepalm:

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно, чтоже такое разработчики должны придумать чтобы люди сказали, это интересные абилки.
Это вам что не интересно? похоже на хейт ради хейта, в кои то веки завезли что то интересно но нет, опять, это X урона с Y шансом. яснопонятно
Ничего не придумывать. Ну ты это ждешь, а я нет. Потому что мне как бы оно особо не надо, у близов и так все с балансом хреново, а теперь балансить еще и это. И зная близов, я уверен, что имб не избежать, как и откровенного мусора. И боссы будут тюниться под эти мощные активки. Кроме того, близы заявляли, что не хотят бурстов, поэтому повесили везде ГКД. Если эта штука не будет на ГКД / КД с прожимными тринками, это как раз и создаст те самые бурсты, от которых разрабы уходили. Вспомнить тот же Настой Душ. И вообще это не круто, когда все классы могут бурстить, подхиливаться, держать урон, хорошо сейвиться и т.д. Это не уникальность, это хрень.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2019, 06:03:00 by MaS0n5 »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая то, что это изменение сердце не планировалось изначально, то вполне гуд.  В любом случае куда интересней чем нынешняя прокачка сердца

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно, чтоже такое разработчики должны придумать чтобы люди сказали, это интересные абилки.
Это вам что не интересно? похоже на хейт ради хейта, в кои то веки завезли что то интересно но нет, опять, это X урона с Y шансом. яснопонятно
Ничего не придумывать. Ну ты это ждешь, а я нет. Потому что мне как бы оно особо не надо, у близов и так все с балансом хреново, а теперь балансить еще и это. И зная близов, я уверен, что имб не избежать, как и откровенного мусора. И боссы будут тюниться под эти мощные активки. Кроме того, близы заявляли, что не хотят бурстов, поэтому повесили везде ГКД. Если эта штука не будет на ГКД / КД с прожимными тринками, это как раз и создаст те самые бурсты, от которых разрабы уходили. Вспомнить тот же Настой Душ. И вообще это не круто, когда все классы могут бурстить, подхиливаться, держать урон, хорошо сейвиться и т.д. Это не уникальность, это хрень.
Ну в таком случае близзы вообще ничего не должны делать по принципу "не трожь, а то сломаешь". Только этим тоже недовольны будут. Лучше что-то новое сломанное, но что можно пофиксить, нежели полное отсутствие новинок. Народ побомбит, а потом в следующем аддоне начнет ставить это в пример, как это было с артефактами и легами, на которые в актуале у всех горело.
Насчет уникальности - ну ее никто не обещал. Активку ты выбираешь только одну (в 8.3 возможно две), сам уже смотри что тебе нужнее - солоцель/аое/самобаффы. Для тех же мификов+ тоже можно будет разные штуки по ситуации набирать. Танки и хилы смогут закрыть некоторые проблемные для спека моменты, распределять кд и все такое. Да и визуально, у нас аддон на азерите завязан, то что рейд начнет им активно пользоваться вполне себе вписывается в текущий геймплей.
ГКД - ну тут уже придирки, их введение никак не связано с бурстами как таковыми, основной довод близзов другой. С прожимными тринями общего кд ясен пень не будет, гкд - скорее всего да, но как-то все равно.
2. Гринда не будет.
с чего вдруг? оО шею надо будет качать, чтоб открыть слоты под сущности.
Учитывая насколько упрощен, по сравнению с оружием, кач шеи - вообще не проблема.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2019, 09:37:36 by jenechek »

pigmentos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рандом - убивает.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дахн
    • Класс: жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится. Кое что закроет дврки в у утилити класса. Было бы еще неплохо на мобильность что-нибудь. Только у хилов баф видел и усе( парой обидно умирать от антикласса с пониманием что вероятность хотябы догнать его крайне мала.
Тратить время на шанс словить удачу значит быть готовым остаться ни с чем.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танковские перки вкусные. И читдес и защита от магии, медвед одобряе  ;D Осталось посмотреть источники получения. Надеюсь, хоть тут без рандома и потного гринда  :-X
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

ogemaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;DПривет аретефактное оружие)) ;D

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится. Кое что закроет дврки в у утилити класса. Было бы еще неплохо на мобильность что-нибудь. Только у хилов баф видел и усе( парой обидно умирать от антикласса с пониманием что вероятность хотябы догнать его крайне мала.
Не стоит раскатывать губу. Если все милики начнут запросто разрывать дистанцию - опять начнется печаль, ибо выживаемость большинства РДД - это свалить. Милики и так мощные из-за того, что они тратят время на перебежки.

 

закрыть