WORLD OF WARCRAFT

Тема: Танк  (Прочитано 23028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

snowmix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Танк
« : 02 Июня, 2016, 02:46:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ребят подскажите, кто по вашему мнению будет в легионе лучше в соло фарме и просто в танке, бдк или протопал? а так же сразу, как по дд спеком у них, читал что палов опустят и сильно рандомом сделают. Пожалуйста подскажите
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2016, 22:32:39 by snowmix »

pro100kvasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Танк
« Ответ #1 : 02 Июня, 2016, 05:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адк с чего вдруг танком стал  :o

Протпалы не плохи, но я для себя выбрал медведя, а дк сколько не смотрю бету вообще их не вижу  ;)

Играй тем кто больше нравится лично тебе, все будут примерно одинаковы (ну кроме монков пожалуй с ними .... творится)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2016, 05:25:25 by pro100kvasha »

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Танк
« Ответ #2 : 02 Июня, 2016, 09:29:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Протпалы не плохи, но я для себя выбрал медведя, а дк сколько не смотрю бету вообще их не вижу  ;)
В оплоте трутся тесной группой, сам видел =)
Да и в логах есть.
Но как танки да, мишки и протопалы выглядят позитивнее других.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Lupus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бейшуанг
    • Класс: Монах
    • Сервер: Азурегос
Re: Танк
« Ответ #3 : 02 Июня, 2016, 09:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но как танки да, мишки и протопалы выглядят позитивнее других.
Позитивней в плане выживаемости, возможно да. Но на ммочампе, в обсуждениях мишки, все в один голос говорят об отсутствии фана, что он скучен. Сам по этому сменю мейна монаха на дк, ибо что блад, что анхолик выглядят повеселее.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Танк
« Ответ #4 : 02 Июня, 2016, 10:04:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но как танки да, мишки и протопалы выглядят позитивнее других.
Позитивней в плане выживаемости, возможно да. Но на ммочампе, в обсуждениях мишки, все в один голос говорят об отсутствии фана, что он скучен. Сам по этому сменю мейна монаха на дк, ибо что блад, что анхолик выглядят повеселее.
в обсуждении многих классов этот вой идет. Что нет фана, ротация скучная и т.п. Особенно в танках имхо.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Танк
« Ответ #5 : 02 Июня, 2016, 10:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но как танки да, мишки и протопалы выглядят позитивнее других.

Позитивней в плане выживаемости, возможно да. Но на ммочампе, в обсуждениях мишки, все в один голос говорят об отсутствии фана, что он скучен. Сам по этому сменю мейна монаха на дк, ибо что блад, что анхолик выглядят повеселее.

ОК:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Lupus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бейшуанг
    • Класс: Монах
    • Сервер: Азурегос
Re: Танк
« Ответ #6 : 02 Июня, 2016, 10:29:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Танк
« Ответ #7 : 02 Июня, 2016, 10:48:40 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
ОК:facepalm: :facepalm: :facepalm:

И к чему это было?

Я просто ору с казуалов ищущих "ФАН" в прожимании кнопок. Вон несколько топиков "ванила-бои" все ищут свой фан, а на деле завсегдатаи ЛФР. Весь фан этой игры находится в героик и мифик рейдах.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Танк
« Ответ #8 : 02 Июня, 2016, 10:56:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто ору с казуалов ищущих "ФАН" в прожимании кнопок. Вон несколько топиков "ванила-бои" все ищут свой фан, а на деле завсегдатаи ЛФР. Весь фан этой игры находится в героик и мифик рейдах.

Ну дак пост в лучших традициях
Позитивней в плане выживаемости, возможно да. Но на ммочампе, в обсуждениях мишки, все в один голос говорят об отсутствии фана, что он скучен. Сам по этому сменю мейна монаха на дк, ибо что блад, что анхолик выглядят повеселее.

(показать/скрыть)

Lupus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бейшуанг
    • Класс: Монах
    • Сервер: Азурегос
Re: Танк
« Ответ #9 : 02 Июня, 2016, 11:22:56 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Я просто ору с казуалов ищущих "ФАН" в прожимании кнопок. Вон несколько топиков "ванила-бои" все ищут свой фан, а на деле завсегдатаи ЛФР. Весь фан этой игры находится в героик и мифик рейдах.
Я играю с 2008 (чтоли) года, еще с европы. За это время было многое - рейды в московской гильдии, проживая в сибири, с разницей в +4 часа (первые на сервере убийства боссов). Долгие перерывы в игре. ЛФР, смена мейнов и прочее.
В данный момент я казуал и не скрываю и не стыжусь этого. Это связано с рядом причин по которым я не могу, да и не хочу, уделять времени игре достаточного для "неказуального" уровня.
В текущий момент, я не претендую на закрытие актуального контента даже в нормале, не говоря уже про мифик. Я захожу в игру когда получается и когда хочется.
Поэтому для меня фан на текущий момент - в прожимании кнопок в то время когда я в игре.
Так же меня трудно отнести к "ванила-боям", ибо в моем понимании игра развивается и эволюционирует в соответствии с требованиями времени и окружения.
Для вас фан в героиках и мификах, для меня получается в другом. Это игра, и каждый в ней находит то, что ищет.
Я высказал лишь своё мнение, которое может и будет отличаться от мнения окружающих. Мы все разные и это хорошо.

 

закрыть