WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выпуск новых книг по играм Blizzard на русском языке приостанавливается  (Прочитано 7413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Надо быть фанатично преданным лору вов чтоб читать эту второсортную муть. Так что пох.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
Надо быть фанатично преданным лору вов чтоб читать эту второсортную муть. Так что пох.

Тут даже не в мути, а цене дело.
За что, спрашивается, там такой ценник?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Такая же ситуация, кстати, с книгами по вселенным Warhammer. Правообладатель прекратил сотрудничество, новых изданий и переводов не будет.

Что интересно, поклонники вахи приняли это не без грусти, но и хейтить правообладателя не стали.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2022, 17:10:55 by Dart Raiden »

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Надо быть фанатично преданным лору вов чтоб читать эту второсортную муть. Так что пох.

Тут даже не в мути, а цене дело.
За что, спрашивается, там такой ценник?
Книги в России уже давно стоят столько, словно они из чистого золота. И это не касается конкретно книг по Варкрафту, зайди в книжный магазин, ты охренеешь.

Учитывая высокую скорость чтения, я за свою жизнь перечитал столько пиратских книг, что если бы за них пришлось платить, наверное, эта сумма бы превысила всё, что я за эту жизнь заработал.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2022, 17:02:00 by Dart Raiden »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2453
  • Мастер призыва и подчинения
Что интересно, поклонники вахи приняли это не без грусти, но и хейтить правообладателя не стали.
Это вы комментарии под новостями издательства не читали.
Бромгар - Свежеватель Душ

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Надо быть фанатично преданным лору вов чтоб читать эту второсортную муть. Так что пох.

Тут даже не в мути, а цене дело.
За что, спрашивается, там такой ценник?
Книги в России уже давно стоят столько, словно они из чистого золота. И это не касается конкретно книг по Варкрафту, зайди в книжный магазин, ты охренеешь.

Так это идеология святого капитализма — у бедного быдла не должно быть денег на книги, для них — комиксы, религия и футбол.

Тоже прочел немало, на космический корабль хватило бы, еслиб покупал  :D

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Цитировать
Выпуск новых книг по играм Blizzard на русском языке приостанавливается
Вообще пох@ю.jpeg
Цитировать
Надо быть фанатично преданным лору вов чтоб читать эту второсортную муть. Так что пох.
Вкус необходимо шлифовать.
Читая только общепризнанные шедевры твой вкус притупляется, отсюда следует что периодически необходимо навернуть дерьма (это не значит что его надо дочитывать до конца) Нельзя читать только лучшее, через пару лет чтения только избранных хитов ты вообще не разберешь почему конкретно эта книга считается шедевром литературы. Всегда нужен свежий пример так себе чтива, и только тогда понимаешь ценность нетленок.
ЗЫ Читайте что хотите, но умейте закрывать неинтересные книги и забывать про них навсегда.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Исследование Азерота: Калимдор интересно стоит ожидать

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Тут даже не в мути, а цене дело.
За что, спрашивается, там такой ценник?
Книги в России уже давно стоят столько, словно они из чистого золота. И это не касается конкретно книг по Варкрафту, зайди в книжный магазин, ты охренеешь.

Так это идеология святого капитализма — у бедного быдла не должно быть денег на книги, для них — комиксы, религия и футбол.

Тоже прочел немало, на космический корабль хватило бы, еслиб покупал  :D

В нашей стране всё стоит дорого. Пора бы уже привыкнуть. Книги стоят ровно столько, сколько требуют условия рынка. Проблема в том, что большинство людей считает, что книги не должны стоить так дорого. А лично для меня книги на 1000р - это средний прайс. 500р - бюджетный. 2000р - не так уж дорого. и т.д. Вы же видите сколько литр бензина стоит. Я считаю, что он должен чуть ли не 3 раза дешевле быть, и не я один. Но мы всё равно его покупаем. Потому что выхода нет, это необходимость. Книги хоть в электронном варианте можно прочесть или спиратить...
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
Издательству "Фантастика" с его Вахой тоже почти сразу лицензию "заморозили". А потом и вовсе запретили продавать книжки на своём сайте.
Издали то, что успели и всё. Бедные коллекционеры Ереси.

Теперь вот и с Варкрафтиком такая же ситуация.
Тут, видимо, просто нахапали прав на издание книг заранее и только спустя полгода дело замерло.

Жаль, конечно. Теперь книжные полки позахламлять сомнительным чтивом станет ещё труднее.
с вахой так совсем беда, все видения переизданные хотел, а все :/

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Тут даже не в мути, а цене дело.
За что, спрашивается, там такой ценник?
Книги в России уже давно стоят столько, словно они из чистого золота. И это не касается конкретно книг по Варкрафту, зайди в книжный магазин, ты охренеешь.

Так это идеология святого капитализма — у бедного быдла не должно быть денег на книги, для них — комиксы, религия и футбол.

Тоже прочел немало, на космический корабль хватило бы, еслиб покупал  :D

В нашей стране всё стоит дорого. Пора бы уже привыкнуть. Книги стоят ровно столько, сколько требуют условия рынка. Проблема в том, что большинство людей считает, что книги не должны стоить так дорого. А лично для меня книги на 1000р - это средний прайс. 500р - бюджетный. 2000р - не так уж дорого. и т.д. Вы же видите сколько литр бензина стоит. Я считаю, что он должен чуть ли не 3 раза дешевле быть, и не я один. Но мы всё равно его покупаем. Потому что выхода нет, это необходимость. Книги хоть в электронном варианте можно прочесть или спиратить...
Либо проблема в том, что люди мало зарабатывают.

У нас в провинции, например, обычный такой бюджетник получает 20-30к в месяц. Не все же айтишники с зарплатами вдесятеро выше...

Из этих денег он должен платить коммуналку, аренду, ипотеку и обеспечивать себя всем насущным (грубо говоря, еда, одежда, всё, без чего не проживёшь). Сколько там останется на книгу за 2к?
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2022, 19:40:23 by Dart Raiden »

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Надо быть фанатично преданным лору вов чтоб читать эту второсортную муть. Так что пох.

Тут даже не в мути, а цене дело.
За что, спрашивается, там такой ценник?

Бумага дорогая. Очень. И не только с начала санкций, уже несколько лет. Если покупать не покетбук газетной бумаги с мягкой обложкой, любая книга выйдет в косарь минимум.

 

закрыть