WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все о препатче Battle for Azeroth  (Прочитано 63693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #30 : 15 Июля, 2018, 19:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ведь можно сделать предзаказ, а потом, когда берешь коллекционку, связаться с саппортом, и они вернут деньги на бтнет кошель. Вроде бы.
Можно. Но зачем ставить игроков в такое положение? Ты хочешь и планируешь потратить N-ное кол-во денег на коллекционки и покупка электронного предзаказа в эти планы не входит. Компания-разработчик, конечно же, в этой ситуации в выгодной позиции в плане дохода (ведь деньги за предзаказ тебе возвращают не на карту, а на кошелек Battle.net, т.е. ты будешь вынужден потратить на что-то из их каталога). И это не похоже на человеческое отношение к конечным пользователям. Либо Битва за Лордерон останется стартовым сценарием после релиза аддона.

Допустим, играете. Купили коллекционку, получили на бтнет кошель средства, которые потратите на следующий предзаказ следующего аддона, и так далее. Им же нужно продавать игру как то. Но, да, относительно той ситуации, в которую попадают те, кто покупает коллекционки, это не очень выглядит. Хотя... кмк нафармить 4 жетона ради такого можно. А это уже по сути халява относительная.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #31 : 15 Июля, 2018, 20:06:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, нормально все. Скалирование идет по всему старому контенту. На пару секунд дольше убивается просто, и все. Зато теперь скалирование урона работает и на Пандарийские рейды и на Дренорские. Легионовские на бете отключены, в них никак не попасть.
WoW: Nothing lasts

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #32 : 15 Июля, 2018, 20:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то до сих пор не научился различать тролей на этом форуме ?
Ты это про тех, кто Хомутяшу троллем называет ?

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #33 : 15 Июля, 2018, 21:01:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А после выхода самого дополнения сценарий Битвы за Лордерон будет доступен?

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #34 : 15 Июля, 2018, 21:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Допустим, играете. Купили коллекционку, получили на бтнет кошель средства, которые потратите на следующий предзаказ следующего аддона, и так далее.
Бред. Я бы еще понял предложение "на эти деньги подписку оплатишь", но мариновать эти деньги на следующие 2 года для оплаты следующего аддона очень так себе идея. Предвосхищая ответы в стиле "ну вот же, сам нашел нормальную идею куда потратить средства" - как уже сказал выше, на покупку аддона выделяю конкретный бюджет. Подписка оплачена и без этого.

Им же нужно продавать игру как то.
Прекрасно продают и без этого. Ранний доступ к союзным расам и был тем самым завлекаловом, которым и рекламировали. А событие Битвы за Лордерон нигде не афишировалось как "эксклюзив" предзаказа. Так что это еще один пунктик в пользу того, что это будет доступно и после релиза.

Хотя... кмк нафармить 4 жетона ради такого можно. А это уже по сути халява относительная.
Время - деньги. Я из принципа не трачу золото на оплату подписки. Внутриигровое золото всегда есть на что потратить.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43924
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #35 : 15 Июля, 2018, 21:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А после выхода самого дополнения сценарий Битвы за Лордерон будет доступен?

Будет.

Unarmed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #36 : 15 Июля, 2018, 21:16:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, помогите разобраться, сам не могу: стоит ли покупать BfA и WoW в целом, если:
1. Мне нравится в игре музыка, дизайн локаций, уникальность классов, лор и батлграунды.
2. Мне не нравится в игре: рейды (худшее, что может быть в играх в целом), подземелья (после 5-7 прохождения подряд), арены (бег вокруг столбов, бессмертные хилы и прочее), ежемесячная плана, гринд (осознание которого приходит спустя пару дней после взятия макс. уровня), стол приказов (который никак не уйдет ещё с дренора), люди (один из самых страшных минусов, кстати), идиотские решения команды разработчиков (например, повышение планки уровня с 60 в классике до 120 в бфа и это не единственное), обязанность заходить каждый день из-за дейликов.

Музыку можно послушать и отдельно (раздача на рутрекере, если что), уникальность классов из WoW меня вполне радует и в HOTS, но всё же...

puppet_066

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #37 : 15 Июля, 2018, 21:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что по ключам в препатче? тираник на +2? или может ключей вообще не будет?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #38 : 15 Июля, 2018, 21:18:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мариновать эти деньги на следующие 2 года для оплаты следующего аддона очень так себе идея.

Мариновать или солить не придётся. Грядёт близзкон, туда виртуальную денежку за виртуальный билет, и вряд ли БзА простоит меньше 2 лет -- на второй близзкон тоже.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #39 : 15 Июля, 2018, 21:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, ребята, как же в БФА будет круто и интересно. Мне даже и не верится, что я дождался!

Хомутяш, ты был на фронте арати? Нет? Ну так вот: нет, круто и интересно не будет.

а что там на фронте?
Я вот до сих пор думаю покупать или нет...
С одной стороны интересно, с другой стороны времени нет да и цена великовата.

Жалею о предзаказе. Старт будет унылейшим говном на пару недель.

По количеству новинок бфа явно уступает своим предшественникам. А заявления близзов о том, что допил части классов ждать только в 8.1 это вообще  :facepalm:

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #40 : 15 Июля, 2018, 21:35:55 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Господа, помогите разобраться, сам не могу: стоит ли покупать BfA и WoW
Вам - не стоит.

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #41 : 15 Июля, 2018, 21:39:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мариновать или солить не придётся. Грядёт близзкон, туда виртуальную денежку за виртуальный билет, и вряд ли БзА простоит меньше 2 лет -- на второй близзкон тоже.
Я уже дал ответ на такое предложение.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #42 : 15 Июля, 2018, 22:48:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мариновать или солить не придётся. Грядёт близзкон, туда виртуальную денежку за виртуальный билет, и вряд ли БзА простоит меньше 2 лет -- на второй близзкон тоже.
Я уже дал ответ на такое предложение.

Тогда пардон, просто близкон поиском ни на Русском, ни на английском на странице не выдавало.

Обратитесь в поддержку по вопросам оплаты. И в фак есть вопрос про ап до коробочной коллекционки. И вам никто не мешает платить картой, тогда деньги вернутся на карту. В любом случае обратитесь в службу поддержки. Как будто первый год играете...

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #43 : 15 Июля, 2018, 22:53:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, помогите разобраться, сам не могу: стоит ли покупать BfA и WoW в целом, если:
1. Мне нравится в игре музыка, дизайн локаций, уникальность классов, лор и батлграунды.
2. Мне не нравится в игре: рейды (худшее, что может быть в играх в целом), подземелья (после 5-7 прохождения подряд), арены (бег вокруг столбов, бессмертные хилы и прочее), ежемесячная плана, гринд (осознание которого приходит спустя пару дней после взятия макс. уровня), стол приказов (который никак не уйдет ещё с дренора), люди (один из самых страшных минусов, кстати), идиотские решения команды разработчиков (например, повышение планки уровня с 60 в классике до 120 в бфа и это не единственное), обязанность заходить каждый день из-за дейликов.

Музыку можно послушать и отдельно (раздача на рутрекере, если что), уникальность классов из WoW меня вполне радует и в HOTS, но всё же...
Тебе - нет. Потому что ты не знаешь чего хочешь. Все равно найдешь бОльший минус который перевесит твои желаемые плюсы.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #44 : 16 Июля, 2018, 00:01:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну зачем они опять пытаются тянуть? препатч будет длиться меньше месяца, а они тут постенно будут открывать сюжетные квесты. последний выйдет за неделю, а потом перестанет быть доступным. кто успел в эту неделю получить того и лапти? неделя епт.

и правда что.
Зачем тянуть? - ради денежек.
Так или иначе получится заработать больше если тянуть, нежели выпустить все 18го, чтоб игрок у которого кончается подписка не мог пройти все 18го и не играть уже до бфа, ибо кроме сюжетных квестов в игре уже нечего делать от слова совсем, разве что пвп фанить, хотя это можно весь аддон подряд делать было.
 Правильнее всего 13го числа заплатить за подписку и сделать все эти цепочки)

 

закрыть