WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расписание Blizzcon 2017  (Прочитано 25265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #45 : 04 Октября, 2017, 23:05:51 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А близы вообще говорили о том, будут ли подарки для других игр?

Подарки будут для всех игр. В прошлые годы так всегда было.

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #46 : 05 Октября, 2017, 01:17:07 »
  • Рейтинг:-8 (+3 | -11)
Посмотрел, что щас творится с заполненностью серверов. Жесть.
Помню времена, когда состоялся трансфер с евро вов на ру это перед переходом на вотлк. Серваки были переполнены.
В общем, все не так ребята, что то совсем не так.

elledecreese

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • BearsDrinkVodka
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #47 : 05 Октября, 2017, 09:35:46 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
скорее всего они скажут, что в связи с массовым оттоком игроков  (см заселенность сервов :facepalm:) WOW переходит на фритуплей с огромным донатом а так же что вов получит финальное новое дополнение :-\. Также скажут что введут за небольшую плату сервера клизмы и волтк!

к стати фритуплей не за горами , очень вероятно.
по поводу чего то масштабного и крутого- хммммм... если только что то по типу масштабности и эпичности рекламной компании над овервотчем, эт да маркетинг- вот с чем ассоциируется близзард с момента выхода овервотч. в прошлом году ушел костяк разрабов и дизайнеров . затягивайте потуже пояса вов переходит в стадию "когда то был легендарной игрухой" и эта ниша надеюсь не долго будет пустовать)
Скоро 10 лет будет, как я слышу истории о смерти вова/переходе его на фтп

10 лет не уходили разрабы, костяк команды создателей и продолжателей традиций держали на лету этот Цеппелин. теперь он медленно но верно идет вниз, падать будет медленно но верно
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2017, 11:34:25 by elledecreese »

Vitess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоксири
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Голдринн
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #48 : 05 Октября, 2017, 12:09:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 8) Жду не дождусь этого события. Тема ДБ и Бездны лично мне более интересна, чем зелененькие человечки, то есть демонятки. И по поводу кстати того, что ДБ не так интересны, не согласна. Изначально были лишь Бездна и Свет. Скверна появилась чуть позже и тот же Саргерас начал свой поход, чтобы победить Повелителей Бездны, так что про силу тьмы я бы так категорично не высказывалась... там можно еще круче Легиона развернуться.
П.С.Жду мурлоков очень  :P

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #49 : 05 Октября, 2017, 13:13:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел, что щас творится с заполненностью серверов. Жесть.
Помню времена, когда состоялся трансфер с евро вов на ру это перед переходом на вотлк. Серваки были переполнены.
В общем, все не так ребята, что то совсем не так.

По секрету, за 9 лет технологии сильно развились и позволяют делать много больше. Так что вовсе не обязательно, что отсутствие нагрузки означает полное отсутствие людей.

Скоро 10 лет будет, как я слышу истории о смерти вова/переходе его на фтп

10 лет не уходили разрабы, костяк команды создателей и продолжателей традиций держали на лету этот Цеппелин. теперь он медленно но верно идет вниз, падать будет медленно но верно

Всегда кто-то уходит, а кто-то приходит ему на смену. Уверен, что такое было даже во время разработки игры. А вестники рока, предвещающие скорое падение цеппелина, активны даже больше 10 лет. Подобные сообщения можно найти на форумах еще во время анонса Burning Crusade. Так что это всем уже давно наскучило.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #50 : 05 Октября, 2017, 13:50:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну кстати о том, что артефакты уберут после Легиона, было сказано ещё на анонсе Легиона. :)
Однако система скорее всего никуда не денется, однако скорее собирать будем уже не силу артефакта, а что-то нибудь другое, но с той же самой сутью.
Вообще Легион очень полезный аддон в глобальном плане для игры. Мифик+, локалки, артефакты, ПвП-система 3.0 - всё это можно будет использовать дальше, только те же локалки и артефакты, я думаю, получат значительные упрощения, по типу того, как упростили гарнизон до оплота в самом Легионе.
То есть в сумме с фишками нового аддона мы получим ещё и все фишечки Легиона, что очень круто. И новый аналог оплота скоере всего будет.
ну я имел ввиду не конкретно артефакты, а именно систему. Не хочу опять качать что-то весь аддон подрят. Поэтому идеальный аддон в моем понимании это система панд с добавлением М+ и с локалками вместо дейликов. Еще бы желательно выпилили бы одну из сложностей рейдов/данжей. ЛФР-нормал-гер/ нормал-гер-г+ (м+) все же была бы куда лучше. 

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #51 : 05 Октября, 2017, 14:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВОВ так не плохо времени выделили. Что то грядет. В прошлом году часик поговорили и пошли дальше. В этом же первая же сцена это ВОВ. Потом уже хертстоун и овер. Потом обратно же ВОВ на 45 минут с игровым процесом и только потом уже ХОТС <...> Вообщем о ВОВ можно смотреть 4 часа нон-стоп.
Возможно это потому, что Легион анонсировали еще на Геймскоме и часть информацию успели рассказать еще там.

raudibard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овато
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #52 : 05 Октября, 2017, 15:08:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я не смотрю спойлеры?

Значит ровно тоже, что и "я не слежу за сюжетом".

Спойлеры - личное дело каждого. Я, например, тоже их не люблю :( отдавая предпочтение полноценным релизам.
Это как пойти к мега-крутой гадалке и посмотреть наперёд всё своё будущее при условии, что повлиять на него не сможешь.
Мне бы стало скучно жить, зачем что-либо делать, к чему-то стремиться, строить догадки, если всё как "на ладони".
Вообще доступность PTR'а для меня скорее минус, чем плюс. Люблю ощущение неопределённости, загадочности.
А моя жена, например, фанатка спойлеров - садимся смотреть кинцо, а она уже знает про него ВСЁ заранее.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #53 : 05 Октября, 2017, 15:28:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее всего они скажут, что в связи с массовым оттоком игроков  (см заселенность сервов :facepalm:) WOW переходит на фритуплей с огромным донатом а так же что вов получит финальное новое дополнение :-\. Также скажут что введут за небольшую плату сервера клизмы и волтк!

к стати фритуплей не за горами , очень вероятно.
по поводу чего то масштабного и крутого- хммммм... если только что то по типу масштабности и эпичности рекламной компании над овервотчем, эт да маркетинг- вот с чем ассоциируется близзард с момента выхода овервотч. в прошлом году ушел костяк разрабов и дизайнеров . затягивайте потуже пояса вов переходит в стадию "когда то был легендарной игрухой" и эта ниша надеюсь не долго будет пустовать)
Скоро 10 лет будет, как я слышу истории о смерти вова/переходе его на фтп

10 лет не уходили разрабы, костяк команды создателей и продолжателей традиций держали на лету этот Цеппелин. теперь он медленно но верно идет вниз, падать будет медленно но верно
Да мы все эти 10 лет как минимум натыкаемся на рекламы новых игр от всех подряд "от Blizzard Entertainment": от убер-вице-адмирала-генерала-главногоразработчика до вахтерши женского туалета на втором этаже, покинувших родную компанию, чтоб склепать еще одного убийцу в помощь уже существующей армии.

Посмотрел, что щас творится с заполненностью серверов. Жесть.
Помню времена, когда состоялся трансфер с евро вов на ру это перед переходом на вотлк. Серваки были переполнены.
В общем, все не так ребята, что то совсем не так.
Это какие серваки были переполнены? Те, с которых открывали бесплатный трансфер? )

**SkiLL**

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тесадар
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #54 : 05 Октября, 2017, 17:29:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу подарков:
Несколько дней назад зашел на ПТР Дьябло 3 - при заходе на перса мне засчиталась ачива "Близкон 2017" - а наградой был пет мурлок некромант.
P.S. Принтскрина не делал, ни пета ни ачивы уже нет((

 

закрыть