WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Новые возможности настройки вида и умений Хати  (Прочитано 12294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



В обновлении 8.1.5 у охотников появится возможность вернуть своего потерянного и столь любимого волка Хати, а также все его артефактные облики. В вышедшей сегодня утром свежей сборке патча 8.1.5 для PTR выяснилось, что Хати получит несколько дополнительных возможностей, в том числе... возможность катать на себе своего хозяина.:cut:

Несколько дней назад дизайнер Джерми Физель в своем Twitter спросил подписчиков, если бы у них была возможность экипировать волка каким-нибудь аксессуаром, то что бы это было. И вот сегодня в игре обнаружилось несколько любопытных предметов, с помощью которых игроки могут настраивать внешний вид, возможности питомца и даже играть с ним. Сейчас каждый из предметов можно использовать раз в 1 минуту.
  • Voltweave FezНадеть на Хати феску.
  • Jolt JerkyПокормить Хати особым лакомством, исцелив небольшое количество урона. Иногда это так радует Хати, что он начинает неистово лизать ваше лицо и наносить урон от сил природы.
  • Rubber BallБросить Хати мяч.
  • Ironspine ProtocolУсилить размер и тело Хати, получив возможность его оседлать.
  • Charged SparkstoneВысвободить скрытую мощь молний Хати, визуально улучшив его способности.
Охотники, похоже, становятся самым счастливым классом игры.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2019, 10:44:28 by Wishko »

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Одеть на Хати феску
Вишко, у нас проблемы!

По поводу возможности оседлать пета – когда только пришёл в "WoW" (в 2010, да, дитё Каты, пусть и начала с пиратки ещё), я создал ханта, и придя в Степи увидел там жевр 18-го уровня. Ох, пришла мне почему-то в голову идея, что я смогу приручить данного питомца, а потом оседлать его.
Я докачался, но мало того, что оседлать никого нельзя, так ещё и жевра была "экзотической", а раньше надо было соответствующий талант прокачать в ветке БМ.  ;D
« Последнее редактирование: 30 Января, 2019, 11:19:05 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Одеть на Хати феску
Вишко, у нас проблемы!

Слегка переклинило с этим моментом. Два раза думал, правильно ли написал. :D

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нда.
Пора возвращать Илью, Виндикар, Леги. Потом можно Саргераса.

Назад в легион 3 - Только сегодня на экранах кинотеатра!

KLEVER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможность катать на себе хозяина ? Вы уверены? Я теперь смогу выбрать любой скин для маута из класса животных и механизмов ? Кто купил паука в Легионе ....похоже очень поспешил :)
УДАЧА РЯДОМ

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Всегда недоумевал насчет того, что ханты не могут оседлать своего питомца. Особенно эпично было бы для сурв хантов. Сидеть на маунте и бить врага как наездник 😁

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всегда казалось классной идея, дать возможность хантам таймить зверей как маунтов. С некоторыми оговорками разумеется: на ограниченное время или без внесения их в счетчик обычных маунтов, сделав такой призыв отдельной группой абилок. Своему ханту часто подбирал маунтов с той же (или очень похожей) моделькой, что и пет. Да и других хантов, действующих так же, вижу периодически.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Здорово! Но еще нужно стойла увеличить. Петов красивых много, а ставить некуда.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Всегда недоумевал насчет того, что ханты не могут оседлать своего питомца. Особенно эпично было бы для сурв хантов. Сидеть на маунте и бить врага как наездник 😁
Тогда я буду голосовать за возможность чернокнижникам оседлать своего суккуба!  ;)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Всегда недоумевал насчет того, что ханты не могут оседлать своего питомца. Особенно эпично было бы для сурв хантов. Сидеть на маунте и бить врага как наездник 😁
Тогда я буду голосовать за возможность чернокнижникам оседлать своего суккуба!  ;)

А Фелгварду - оседлать чернокнижницу!

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 807
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда недоумевал насчет того, что ханты не могут оседлать своего питомца. Особенно эпично было бы для сурв хантов. Сидеть на маунте и бить врага как наездник 😁
в хелфаере есть животное-волк с седлом, выглядит как 1 из ордынских волков-маунтов. знакомый хант гонял с таким петом и когда садился на маунта выглядело будто он на пета сел

Inisome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда я буду голосовать за возможность чернокнижникам оседлать своего суккуба!  ;)

И за отдельную плату давать оседлать другим. И модную шубу на трансмог.
(показать/скрыть)

Myzraill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мизраилл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему, там четко сказано, что седлать можно будет только Хати, да и действуют все эти предметы только и специально на него, так что не идёт речь о том, чтоб оседлать любое животное прирученное...

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему, там четко сказано, что седлать можно будет только Хати, да и действуют все эти предметы только и специально на него, так что не идёт речь о том, чтоб оседлать любое животное прирученное...
По моему кто-то не умеет в юмор

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я хоть и не хант, но всегда считал что им надо дать возможность ездить на своих петах ... возможно не на всех, и скорее всего только БМам, но хант должен стать аутентичнее - это будет правильно !!!

 

закрыть