WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как перегрузка артефактов повлияла на прогресс эпохального Анторуса  (Прочитано 37950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
"Баерок" с 5-ю килами гонит на "баерка" с 7-ю килами. Неадекватный дотерок, меняющий гильдии как перчатки, уже и на НК нашел с кем поссориться. Типичное поведение ЧСВшника.
Жесть...  :facepalm:   Ребята, может вам всем подзабить чутка на игру? За окном тоже есть жизнь)). На полном серьезе меряться тем, кто раньше убил в ИГРЕ пиксель  :facepalm:    Все хорошо в меру, даже ВоВ (с)  :P

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
То есть, если я тебя правильно понял: система с 4 разными ачивками. привязанных к датам выхода "нерф патчей" (названиями и к примеру званиями) более сложная, чем "смотришь ачиву, гуглишь даты патчей с нерфами, либо релизы патчей-заглушек", так?)
зачем так сложно.. достаточно "Смотрите нубасы, как я умею 1", 2, 3 и т.д :facepalm:

Тхорнист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тхорнист
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
"Баерок" с 5-ю килами гонит на "баерка" с 7-ю килами. Неадекватный дотерок, меняющий гильдии как перчатки, уже и на НК нашел с кем поссориться. Типичное поведение ЧСВшника.
Няш конечно чсвшный пижон, но он никогда еще не наезжал ни на кого просто так ( если ты конечно не Лиэни). И в данном случае он прав на все сто. Чувак проехался на чужом горбу а теперь плачет что это не оценят из-за нерфа.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Няш конечно чсвшный пижон, но он никогда еще не наезжал ни на кого просто так ( если ты конечно не Лиэни). И в данном случае он прав на все сто. Чувак проехался на чужом горбу а теперь плачет что это не оценят из-за нерфа.

Друзяшки такие друзяшки, но вообще - это правильно прикрывать зад друг друга.

Одно "но": твоя подруга, конечно права по-твоим словам "на все сто", но она вообще меня не знает: не знает как я играю, не знает сколько траев у меня было до ФК Аргуса - она только знает, что я баерок. Откуда? Спроси у неё.

Откуда в Вас столько желчи?) Вы по себе людей судите?) Я предложил рассмотреть между игроками идею разных ачивок за грубо говоря разную сложность килла Аргуса, а вы (про вас буду теперь с маленькой буквы писать) мне тыкаете моим персонажем? А если бы я с левого акка писал, тогда что? Тогда всё Ок было?) Или бы меня твоя подруга ноунеймом назвала без права голоса?)
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 19:46:52 by Окрав »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Блин, ласта в мифике убивает малая часть гильдий. Вы предлагаете еще сильнее провести грани. Зачем? Кому какое дело, что именно вот вы среди 2% игроков убили босса на месяц раньше/позже, чем остальные?
Чтобы убивало больше гильдия, нужно чтобы награды были уникальными и интересными.

Тхорнист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тхорнист
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
Няш конечно чсвшный пижон, но он никогда еще не наезжал ни на кого просто так ( если ты конечно не Лиэни). И в данном случае он прав на все сто. Чувак проехался на чужом горбу а теперь плачет что это не оценят из-за нерфа.

Друзяшки такие друзяшки, но вообще - это правильно прикрывать зад друг друга.

Одно "но": твоя подруга, конечно права по-твоим словам "на все сто", но она вообще меня не знает: не знает как я играю, не знает сколько траев у меня было до ФК Аргуса - она только знает, что я баерок. Откуда? Спроси у него.

Откуда в Вас столько желчи?) Вы по себе людей судите?) Я предложил рассмотреть между игроками идею разных ачивок за грубо говоря разную сложность килла Аргуса, а вы (про вас буду теперь с маленькой буквы писать) мне тыкаете моим персонажем? А если бы я с левого акка писал, тогда что? Тогда всё Ок было?) Или бы меня твоя подруга ноунеймом назвала без права голоса?)
Смешной мальчик.  Столько выводов из двух предложений и все почти верные. Почти: во первых мы с няшем не друзья ,я его знаю только по оффоруму.Во-вторых сужу я не по себе а по высказываниям а они были предельно ясны, я полутал,почему те кто полутал позже должны получить ту же ачику ведь они не ок. А когда няш указал на факты что и ты не ок сразу начал съезжать с колеи.
 пы.сы. У меня кроки нет  :P

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Всю жизнь нерфили боссов, причем замечу, что в легионе очень аккуратно и понемногу нерфят боссов во всех последних рейдах по сравнению с катой/пандами/дренором, а все существуют недовольные, у которых аж полыхает от этих нерфов.  :facepalm:


Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Всю жизнь нерфили боссов, причем замечу, что в легионе очень аккуратно и понемногу нерфят боссов во всех последних рейдах по сравнению с катой/пандами/дренором, а все существуют недовольные, у которых аж полыхает от этих нерфов.  :facepalm:


друг мой, ты прав всегда нерфят, а в легионе очень аккуратно))

смотри график в первом посту

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=48450.0

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=48450.0

У меня вот очень большие сомнения, что эта разблокировка действительно повлияла на что-то в первый же день. Я хз каким надо быть бичом, чтоб не вкачать этот арт за все время траев.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Воу, тхорнист,и тебе бобра )) ваще странная позиция у нашего ачивнутого, во первых, че ж ты тогда со своим другом не поздровался? Он вон как старался, и оскорбления и ложь, прямо полный набор )) что до тхорнист, если каждый кто в данной теме не согласен с тобой мой друг то выходит у меня куча друзей, ну не здороволи?)

Насчет ачивки, к примеру ты убил после третьего нерфа а какойто вася купил кромку еще раньше и терь на этом же форуме тычет тебя в том что твоя кромка фуфло, че тогда? Вы как дети, услышали одно слово кромка и все, пластинку заело, мыслить шире и обьективней просто не способны. Молчу о том что кромка без логов просто слово, и только. Ток не говори " у метод логи закрыты а кромка есть" , не смеши, гильдии и игроки их уровня не тешат свое чсв на форумах.

Год назад в лфг ключей какойто бург собирал народ в ключ и прямо требовал КМ, говоря что все кто без него дно, ну я глянул а он эту ачивеу получил буквально вчера, так вот ты как этот бург.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Nastek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Зачем методу 4кк голды на ру-серверах? Кулстори какое-то.
Ну йоптик, конечно они не сидели на РФ в чате и не спамили продажу. Дело было в поиске группы, рейды, у меня выставлен поиск по всем языковым регионам, я тупо наткнулась на такую объяву, а придумывать кулстори мне незачем

Тхорнист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тхорнист
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
Воу, тхорнист,и тебе бобра )) 
Вау, ты меня помнишь. Все таки читаю я гораздо больше чем пишу

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Зачем методу 4кк голды на ру-серверах? Кулстори какое-то.
Ну йоптик, конечно они не сидели на РФ в чате и не спамили продажу. Дело было в поиске группы, рейды, у меня выставлен поиск по всем языковым регионам, я тупо наткнулась на такую объяву, а придумывать кулстори мне незачем

А еще есть в поиске групп буст +15, которые голду принимают на любом сервере. Интересно, может они знают что в будущем близзы придумают токены?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
тут дело в том, что появляется какое-то чувство бесполезно проведенного времени, объясню: кто-то сидел месяц на этом Аргусе, мучился, ругался, переживал и так далее, а кто-то пришел после всех нерфов и убил боса, лежа большую часть боя мордой в пол -  а награда (в данном случае ачивка) одна и та же - появляются вопросы, а нахрена я, вообще, месяц вайпался на нём, если вон как можно?)
Я твоему теоретическому игроку открою страшный секрет - даже без этих нерфов после кила ластбосса топ гильдии начинают продавать забеги по рейду и баеры получают меньше чем за день килы боссов, на которые какие-нибудь другие игроки потратили месяц+. Пусть твой теоретический игрок страдает теперь(ну или вообще пусть перестанет осваивать боссов, раз "вон как можно").
Easymode это когда Душу Дракона нерфанули на 35%
Расскажи это пугам, которые вайпались в героике даже после 35%. Особенно на каком-нибудь простеньком сумеречном драконе.
получают и сервер фёст и место в альянсовском зале славы
Ты про тот сервер фёст, которого в БфА не будет или про место на wp ?

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Нерф этот был глупый и изящный как бульдозер. И никоим образом не из за "я полутал, не хочу что бы бичи лутали", и вытекающего из этого спора, воистину достойного кидающихся какахами обезьян, а из за его несвоевременности и радикальности. Босса/рейд надо было нерфить постоянно и постепенно, как нерфились ЦЛК или ДД, а не резать один раз хп на 5% и потом за 3-4 недели до препатча выкатывать столь радикальный нерф. На босса ушло много нервов и много сил, было много срачей на ровном месте, так как все устали. И основными причинами этого были отсутствие нерфов и высокий темп выхода контента. Когда на босса затрачено много усилий, близится лето и БфА, а босс остается слишком сложным и ты чувствуешь, что проще он не становится, так как нерфов нет и ты можешь не успеть его убить это сильно выматывает морально, и многие гильдии собственно не выдержали и развалились на Аргусе. При постепенных нерфах ты можешь смотреть в будущее с оптимизмом - "не убили с +10%, убьем с +15%, все отлично!". Когда нерфов нет, остается только упираться рогом и забывать про удовольствие от игры, либо класть болт и не убивать босса. Мы уперлись и убили, но я лично радости не получил, а через неделю босса неожиданно нерфят в хлам и ты сидишь и думаешь - а на кой черт я упирался то? Вот в чем проблема, а не в том кто и когда полутает кромку. Доминирующая нота Легиона - "Хочешь играть с комфортом, либо рвись в топ и задрачивай по черной и получай удовольствие от своей крутости, либо сиди в лфр, если же будешь пытаться удержаться в серединке - будешь болтаться как кое что в проруби". Я, как классический средний игрок, который и в топ не имеет возможности лезть и бичевать не хочет, сильно устал от аддона - он постоянно вынуждал что то делать и чего то фармить, не вознаграждая за это. Закрытый с 15% нерфом ДД принес мне гораздо больше удовольствия в свое время, чем закрытый до основного нерфа Аргус. Такие дела.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 02:32:01 by mahes »

 

закрыть