WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 854952 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вот сейчас вчиталась в описание этого кольца.. Что-то я тупанула, почему-то решила, что речь идет про вражеского игрока. А там же про любого врага, в том числе и моба? То есть, у него не только пвп предназначение?

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пару недель назад прокало у шамана хила от стан-тотема в босса.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к слову, а зачем бежать к транквилу первым трейтом? для 5 ппл он не так силен, а к рейдам все равно открыть успеем, они пока еще не дорого стоят

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к слову, а зачем бежать к транквилу первым трейтом? для 5 ппл он не так силен, а к рейдам все равно открыть успеем, они пока еще не дорого стоят
как понять не так силен? оО
в 5ппл у транквилов +100% хила.
но ты конечно можешь тут поведать свою точку зрения на распределение трейтов.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к слову, а зачем бежать к транквилу первым трейтом? для 5 ппл он не так силен, а к рейдам все равно открыть успеем, они пока еще не дорого стоят
как понять не так силен? оО
в 5ппл у транквилов +100% хила.
но ты конечно можешь тут поведать свою точку зрения на распределение трейтов.
я про трейт,  а не транквилл, взять первым дримвокера через верх, потом транквил,

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я какбы уже выкладывал тут этот путь оО
http://legion.wowhead.com/artifact-calc/druid/restoration/GSkBINAH0BB-AQfwEIEBCEAwhgMIgDCMA1NwEA

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пару недель назад прокало у шамана хила от стан-тотема в босса.
Угу, а я про проки от мортал койла локовского в боса слышал.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я про трейт,  а не транквилл, взять первым дримвокера через верх, потом транквил,
Это имеет смысл, если действительно хватит очков потом открыть трейт на транквил к рейдам. Я не знаю точно, да и насколько понимаю, близзы еще сами на 100% не определились, с какой скоростью должно происходить прокачивание артефакта. Думаю, уже точно можно будет сказать что к чему после 30 августа.
И потом, текст гайда будет здесь висеть еще долго, могут через полгода прийти люди почекать, раскачивая своих твинков. Рейды уже будут во всю открыты, так что...
Если реально будет взять 2 трейта до первых рейдов, я напишу в гайде, что все ок, успеваем, для данжей берите сначала дримволкера. Как-то так :)
Ах да, и еще. Вроде что-то писали, что мифик+ данжи тоже не будут доступны сразу как и рейды, так? Когда их там открывают? А то в обычных и героических 5ппл инстах, да и на малых уровнях мифик+ (как я подозреваю), и так все норм выхилится.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 14:10:48 by Tein »

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати не очень удобно что первый трейт артефакта имеет кд 1,5 мин, а не 1 как расцвет, потому что они вместе сильно апают буйный рост.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
16 трейтов берутся на изи(транквил+дримволкер), и не забудьте на капе делать все квестики в сурамаре и ворлд квестики в том числе, там за местную сюжетку отсыпят много ап, например за 8к\12к репы(уважение) отсыпят 25к+ артефакт павера. ;)

lllyllla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манвери
    • Класс: сова/рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как качать артефакт для оффспека для прохождения мификов(+)/испов?
в условиях экономии только 1 большой трейт.  это будет транквил?
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 17:30:13 by lllyllla »
ban `em all

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как качать артефакт для оффспека для прохождения мификов(+)/испов?
в условиях экономии только 1 большой трейт.  это будет транквил?
немного непонятно, тебе оффспек нужен всегда? ты им будешь ходить в рейды? в мифик+ данжи? или просто на старте аддона до рейдов?

lllyllla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манвери
    • Класс: сова/рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как качать артефакт для оффспека для прохождения мификов(+)/испов?
в условиях экономии только 1 большой трейт.  это будет транквил?
немного непонятно, тебе оффспек нужен всегда? ты им будешь ходить в рейды? в мифик+ данжи? или просто на старте аддона до рейдов?
в рейды хилом ходить не буду
в мифик+ данжи/испы - буду
идея такая: вкачать до 1го большого трейта и потом вернуться к нему только когда совиный артефакт будет замаксен
ban `em all

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как качать артефакт для оффспека для прохождения мификов(+)/испов?
в условиях экономии только 1 большой трейт.  это будет транквил?
немного непонятно, тебе оффспек нужен всегда? ты им будешь ходить в рейды? в мифик+ данжи? или просто на старте аддона до рейдов?
в мифик+ данжи/испы - буду
испытаний в Легионе нету, мифик+ данжи откроют вместе с рейдами(примерно через 3 недели после старта аддона) и там будет скалирующаяся сложность ака порталы из  Д3, чтоб туда врываться в любом случае придется качать артефакт дальше одного большого трейта и вкидывать туда реликвии, простые мифики можно прохилить с базовой 750ой палкой и сильной разницы не заметишь.
но если вопрос стоит тупо какой большой перк брать, я тебе отвечу так, нижний и верхний(которые прокают от буйного роста) рандомный рандом, и их эффект ты врятли заметишь в 5ппл данжах, поэтому мой выбор это транквил на ходу+усиление его на 20%, это точно будет не лишним.

calypso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алфи
    • Класс: друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как качать артефакт для оффспека для прохождения мификов(+)/испов?
в условиях экономии только 1 большой трейт.  это будет транквил?

Есть такой вариант для прокачки офспека. За уважения с Сурамаром (как уже написал Евко) дают 25к АП. Судя по всему, это количество репы за две недели качнется ( то есть, до рейда и открытия мифик+). Когда на следующий трейт в мейн артефакт надо будет 24к+, эти 25к за Сурамар вкинуть в офспек, как раз хватает на два больших трейта, для офспека этого вроде как достаточно. (По времени, примерно как раз для всего этого звезды сойдутся)

 

закрыть