WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщения о задании и как его отключить  (Прочитано 925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


добрый день, у всех у нас "наверно" при приближение к квест дейлика всплывает обращение NPC о том что случилось и начинает рассказывать типа "На помощь! Малышам нужны помощь" или когда выполняешь задания в Экспедициях и собрал тонну мобов и тут орет гусь типа "Ура мы собрали половину" или "Кто тут у нас это же  Тролли" Ну вот Это сообщение постоянно перекрывает у меня панель кнопок и очень сильно это раздражает, как можно убрать все эти сообщение или аддон который перманентно закрывал их?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Сообщения о задании и как его отключить
« Ответ #1 : 22 Ноября, 2018, 16:06:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
добрый день, у всех у нас "наверно" при приближение к квест дейлика всплывает обращение NPC о том что случилось и начинает рассказывать типа "На помощь! Малышам нужны помощь" или когда выполняешь задания в Экспедициях и собрал тонну мобов и тут орет гусь типа "Ура мы собрали половину" или "Кто тут у нас это же  Тролли" Ну вот Это сообщение постоянно перекрывает у меня панель кнопок и очень сильно это раздражает, как можно убрать все эти сообщение или аддон который перманентно закрывал их?
ищи на curse по слову nohead


axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
Re: Сообщения о задании и как его отключить
« Ответ #2 : 22 Ноября, 2018, 17:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
добрый день, у всех у нас "наверно" при приближение к квест дейлика всплывает обращение NPC о том что случилось и начинает рассказывать типа "На помощь! Малышам нужны помощь" или когда выполняешь задания в Экспедициях и собрал тонну мобов и тут орет гусь типа "Ура мы собрали половину" или "Кто тут у нас это же  Тролли" Ну вот Это сообщение постоянно перекрывает у меня панель кнопок и очень сильно это раздражает, как можно убрать все эти сообщение или аддон который перманентно закрывал их?
ищи на curse по слову nohead
Большое спасибо вроде нашел :) BeQuiet

 

закрыть