WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейтинги бойцов, лекарей и танков в эпохальном Хранилище Воплощений после 6 недели 1 сезона  (Прочитано 5408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43925



Подходит к концу шестая неделя первого сезона Dragonflight, на которой герои вновь ступили в мрачные залы зловещего Хранилища Воплощений, чтобы сразиться с таящимися в его пределах рейдовыми боссами. Игроки участвовали в сражениях и загружали их записи на WarcraftLogs, чтобы выяснить свои показатели и сравнить их с данными других.:cut:

Как и прежде, рейдовые данные собраны порталом WarcraftLogs и представляют из себя 5% лучших и все загруженные игроками записи сражений в эпохальном, героическом и обычном режимах Хранилища Воплощений за последние две недели. Лекари оцениваются по исцелению, а бойцы и танки – по урону. Стоит учесть, что это не чистые показатели, а средние рейтинги для каждой специализации относительно всех остальных. Значения актуальны для всего рейда в целом, а разбивку по отдельным боссам и определенным ситуациям можете посмотреть на самом сайте.

Бойцы

В эпохальном режиме самыми показательными бойцами стали пробудители "Опустошения", разбойники "Головорезы", паладины "Воздаяния", разбойники "Скрытности" и шаманы "Совершенствования".


Эпохальный режим: 5% лучших


Эпохальный режим: все


Героический режим: 5% лучших


Обычный режим: 5% лучших

Танки

В эпохальном режиме самыми мощными танками остались воины "Защиты", от которых немного отстали друиды "Стражи" и монахи "Хмелевары", а еще чуть хуже показатели у охотников на демонов "Мести" и паладинов "Защиты", а слабее всех остальных стали рыцари смерти "Крови".


Эпохальный режим: 5% лучших


Эпохальный режим: все


Героический режим: 5% лучших


Обычный режим: 5% лучших

Лекари

В эпохальном режиме среди лекарей лидирующую позицию по-прежнему занимают пробудители "Хранители", которые немного опередили друидов "Исцеления". Заметно слабее предыдущих товарищей, но имеют примерно одинаковые показатели шаманы "Исцеления", монахи "Ткачи тумана", жрецы "Света" и паладины "Света". А хуже всего по исцелению жрецы "Послушания".


Эпохальный режим: 5% лучших


Эпохальный режим: все


Героический режим: 5% лучших


Обычный режим: 5% лучших

NIA Tristeza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Хороший класс эвокер. Позвоните мне, когда его удалят

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Хороший класс эвокер. Позвоните мне, когда его удалят
Как рекламный бюджет закончится, сразу будет на дне, как монахи 5 аддонов.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Хороший класс эвокер. Позвоните мне, когда его удалят
Как рекламный бюджет закончится, сразу будет на дне, как монахи 5 аддонов.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Хороший класс эвокер. Позвоните мне, когда его удалят
Стандартная ситуация. С дк, монками, дх то же самое было, как и с любым новым классом/спеком

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Хороший класс эвокер. Позвоните мне, когда его удалят
Стандартная ситуация. С дк, монками, дх то же самое было, как и с любым новым классом/спеком
С монками, емнип, не было.
Да и с эвокерами - ну то что хилы топ все знали, а вот ддшники стали себя нормально ощущать только после пары апов.
Если у боссов убрать дамаг по выползающему лоухпшному трешу, то окажется что эффективного урона у эвокеров ну более менее середняк - с посохом с денны повыше, но его еще родить надо. и не то чтобы кроме них аддов больше некому было убивать.

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Как дракон по хилу умудряется быть таким оп? Блин ну в текущем рейде вроде не так, чтобы стоять много, а у него лужой попади, дыханием попади, аномалией задень кого надо, директ перелётами все аое цепляет, хз...
« Последнее редактирование: 24 Января, 2023, 19:50:56 by Кетька »

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Как дракон по хилу умудряется быть таким оп? Блин ну в текущем рейде вроде не так, чтобы стоять много, а у него лужой попади, дыханием попади, аномалией задень кого надо, директор перелётами все аое цепляет, хз...
Про лужи забудь, что в ключах, доминирует за счёт отголоски, который сверкой провешивается и дублирует во всех следующий хил, примерно так сферка(абсорб урона) - >отголосок(откат урона) - > хотка на человек 6-7 сразу, потом отрыжка, призрачный, повторять пока не будешь в топе
2 вариант меняешь хотку на обнимашки, но тут сложней

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Как дракон по хилу умудряется быть таким оп? Блин ну в текущем рейде вроде не так, чтобы стоять много, а у него лужой попади, дыханием попади, аномалией задень кого надо, директор перелётами все аое цепляет, хз...
Про лужи забудь, что в ключах, доминирует за счёт отголоски, который сверкой провешивается и дублирует во всех следующий хил, примерно так сферка(абсорб урона) - >отголосок(откат урона) - > хотка на человек 6-7 сразу, потом отрыжка, призрачный, повторять пока не будешь в топе
2 вариант меняешь хотку на обнимашки, но тут сложней
Так обнимашка да, а потом грезы тоже проделываю, но все это так долговато и не всегда сферка попадает кому надо, плюс сферка пока долетит) На ршама сел, ну другое дело и директ и искусность топовая) Наверно пока просто не привык, по таймингам и прочему, но как то классические хилы роднее
Да и обычно в топе, просто на зеленый/синий лог, но потеть приходится мне кажется сильней, чем обычные хилы, плюс рандом)
« Последнее редактирование: 24 Января, 2023, 20:56:26 by Кетька »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
С монками, емнип, не было.
У меня почему-то сохранилось воспоминание о топ хиловском спеке, как минимум на старте пандарии. Хотя возможно память меня подводит.

 

закрыть