WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые союзные расы: обзор расовых способностей  (Прочитано 23600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для ШП так однозначно самая популярная раса Альянса. Сейчас бегаю, делаю квесты - ШП ВЭльфов - просто ОРДА.   :'(

Если брать пристов в целом расовый бонус на урон имеет ограниченную полезность - тому же холипристу он практически бесполезен.  А толпа ШПшников.. побалуются и в массе своей бросят, ШП весьма недружественный спек для мимокрокодилов.

Я вот по этой же причине не тороплюсь менять своему присту БЭ менять расу на НБ - т.к. активно играю и как ШП и как холик и в таком раскладе 1% крита>1% магического дамага.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для ШП так однозначно самая популярная раса Альянса. Сейчас бегаю, делаю квесты - ШП ВЭльфов - просто ОРДА.   :'(

Если брать пристов в целом расовый бонус на урон имеет ограниченную полезность - тому же холипристу он практически бесполезен.  А толпа ШПшников.. побалуются и в массе своей бросят, ШП весьма недружественный спек для мимокрокодилов.

Я вот по этой же причине не тороплюсь менять своему присту БЭ менять расу на НБ - т.к. активно играю и как ШП и как холик и в таком раскладе 1% крита>1% магического дамага.

Я всё же говорю про стилистическую часть, а не про фапанье на копеечные проценты. :)

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Я уже представляю новый контент, столько дел, освоение, а  0.01% игроков качает дворфов и зандалар. Хоть бы в препатче завезли честно, я слабо представляю людей которые бросят все ради кача...
могут сделать как дх 90\100+ начало кача?

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но что остаётся тем, кто хочет делать в новом дополнении мейном новых дворфов или зандаларов? На данный момент я играю за Альянс и получается, что в день выхода дополнения мне нужно будет фастом, пропуская все интересные особенности локаций, не читая квесты и т.д. судорожно прокачивать до 120 лвла персонажа и выполнять критерии для открытия дворфов, после чего вообще начинать прокачивать его с 20-ого лвла( что теперь занимает гораздо больше времени), пока остальные игроки будут наслаждаться новым контентом.

Ты можешь платно сменить расу для своего дворфа/тролля и наслаждаться контентом в полной мере, а как надоест и захочешь расовую броню и маунта, то будешь качать твинка.

Да, вариант так се, но и как твой точно такой же неудобный, но имеет право на жизнь. Вообще я давно заметил что в современных играх результат = деньги || время.  (это || знак логического ИЛИ)
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За монахов никто не орал когда в новом патче с нуля качали. А тут как не кривись спорный момент прокачки нового перса ради косметики.
Это как с ачивками, вам надо, вы и занимайтесь, вы первопроходцы

Потому что тогда все вайнили что панд завезли и не заметили такого нюанса. Хотя близзы четко сказали "монахи не героик класс, так что валят ко всем остальным на 1й лвл"
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

BlackCapt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: БлэкКэп
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я прокачаю нового персонажа союзной расы с 20 левела до конца, я получу только комплект брони на свой класс или мне будут доступны на учетной записи все комплекты брони для этой расы? (латы/кожа/кольчуга/ткань)

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я прокачаю нового персонажа союзной расы с 20 левела до конца, я получу только комплект брони на свой класс или мне будут доступны на учетной записи все комплекты брони для этой расы? (латы/кожа/кольчуга/ткань)

Как я понял, там один комплект, в который можно трансморфить любой тип брони

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что в день выхода дополнения мне нужно будет фастом
Если ты хочешь насладиться квестами и повествованием - наслаждайся, никто не запрещает. Следовательно - нет, фастом не нужно. Ты всегда успеешь прокачать своего зандалара чуть позже, когда выполнишь необходимые этапы.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С монахами были ограничения первое время по программе пригласи друга. Да и ради сета зандаларов качать с нуля персов только в плюс
Ленивые не осилят, меньше народа с трансмогом, больше почета коллекционерам
Я уже представляю новый контент, столько дел, освоение, а  0.01% игроков качает дворфов и зандалар. Хоть бы в препатче завезли честно, я слабо представляю людей которые бросят все ради кача...
Освоение далеко не с выходом аддона начнётся, те кто захотят, успеют прокачать.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хоть бы в препатче завезли честно, я слабо представляю людей которые бросят все ради кача...

я на старте панд качал монаха. судя по тому, сколько нас там было на черепахе - это было не 0.01%
правда разочарование в монахе тоже пришло очень быстро, но это уже другая история :)
« Последнее редактирование: 31 Января, 2018, 15:53:35 by Болтун »

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пространственный разлом — Создать разрыв в пространстве. Активируйте эту способность повторно, чтобы телепортироваться через разлом. Радиус действия: 40 м. Время восстановления: 2 мин.

в игре 3 минуты

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И ещё более плачевной будет ситуация, если я захочу делать мейном Зандалара( а, вероятно, данная ситуация со мной и случится). Мне нужно будет прокачать сначала одного ордынца до 110 ( благо, такой уже имеется), прокачать его до 120 (хотя мне не нужен этот персонаж и опять же я сильно испорчу себе первое впечатление от быстрой прокачки), выполнить критерии для открытия и ЗАНОВО начать качаться  несчастного Зандалара с 20 лвла.
Ну и такая система на мой взгляд очень не дружелюбна к новичкам, которые только начинают играть, а они до сих пор есть, с легионом у меня пара знакомых начала играть в первый раз в вов.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И ещё более плачевной будет ситуация, если я захочу делать мейном Зандалара( а, вероятно, данная ситуация со мной и случится). Мне нужно будет прокачать сначала одного ордынца до 110 ( благо, такой уже имеется), прокачать его до 120 (хотя мне не нужен этот персонаж и опять же я сильно испорчу себе первое впечатление от быстрой прокачки), выполнить критерии для открытия и ЗАНОВО начать качаться  несчастного Зандалара с 20 лвла.
Ну и такая система на мой взгляд очень не дружелюбна к новичкам, которые только начинают играть, а они до сих пор есть, с легионом у меня пара знакомых начала играть в первый раз в вов.

Относительно Дворфов и Зандаларов все в целом нормально. Всегда можно купить. Увы - реалии современные, без время - деньги сейчас никуда. С другой стороны требования к первым четырем хорошо выглядят сейчас, но не в БфА. Получается новый игрок должен будет фармить репу для неактуального контента. Я очень надеюсь, что с релизом БфА удалят требования к репутации и оставят только требование пройти квестовую цепочку.
WoW: Nothing lasts

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А где тролли то? Они позже чтоли будут? Обещали же все 4 рассы сразу??
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где тролли то? Они позже чтоли будут? Обещали же все 4 рассы сразу??


 

закрыть