WORLD OF WARCRAFT

Тема: Могут ли поля боя стать более привлекательными?  (Прочитано 14062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Че за бред в статье, пал с 90к хп, наносит точно такой же урон как и пал с 170к хп, и в него никогда не прилетит столько же демеджа, сколько в более жирного пала.
Я без понятия как работает на бг скалирование, но оно работает.
Проблема бг в том, что люди порой не знают какие задачи надо выполнять, и тупо воюют в "центре" и не читают чат. Ибо много раз были ситуации, на том же самом альтераке, когда в заведомо проигрышной катке кто-то начинал руководить действиями и это приводило к победе
Ща бы в 2019 ходить на бг ради победы, а не тупо пофанится

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Не указана еще одна огромная проблема с незапамятных времен - премейды на рандом бг.

Пвп и пве шмот надо разделять, пвешник не должен убивать пвпшника в пвп за счёт шмота, пвпшник не должен из-за шмота опережать пвешника в пве.

Необходимо введение личного рейтинга и соло очереди на бг.

Вот, собственно все вещи, которые на мой взгляд надо изменить.

С чего бы это? Все правильно со шмотом сделали, если я убиваю мифик, я хочу прийти на бг и за стан снести бичару, который кроме кнопок "шип, стан, фир" и лизания столбов на арене нихера не знает. Аналогично на локалках, пвп чернь должна страдать.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не указана еще одна огромная проблема с незапамятных времен - премейды на рандом бг.

Пвп и пве шмот надо разделять, пвешник не должен убивать пвпшника в пвп за счёт шмота, пвпшник не должен из-за шмота опережать пвешника в пве.

Необходимо введение личного рейтинга и соло очереди на бг.

Вот, собственно все вещи, которые на мой взгляд надо изменить.


С чего бы это? Все правильно со шмотом сделали, если я убиваю мифик, я хочу прийти на бг и за стан снести бичару, который кроме кнопок "шип, стан, фир" и лизания столбов на арене нихера не знает. Аналогично на локалках, пвп чернь должна страдать.
:facepalm:
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 20:33:10 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Че за бред в статье, пал с 90к хп, наносит точно такой же урон как и пал с 170к хп.

Расскажите это ребяткам с 395+, которые демажат/хилят на 2-3кк больше, чем бегающие рядом собратья в 380.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2019, 10:42:08 by TheNiash »

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че за бред в статье, пал с 90к хп, наносит точно такой же урон как и пал с 170к хп.

Расскажите это ребяткам с 395+, которые демажат/хилят на 2-3кк больше, чем бегающие рядом собраться в 380.
наврено руки не оттуда у кого то? С другом в разных шмотках на 20+ илвл, во фросте отстаю максимум на 200-300к и то, потому что он пошустрее все делает, но никак не из за шмоток. Ибо шип критует у обоих одинаково, ну это как показатель просто

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы автор был бы из Ру региона он писал бы так:

"По моим наблюдения 80% выиграывает Евпропейские игроки". Потому что ру кластер в большей части кидает к европе на бг, а у европейцев скилл лучше.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы автор был бы из Ру региона он писал бы так:

"По моим наблюдения 80% выиграывает Евпропейские игроки". Потому что ру кластер в большей части кидает к европе на бг, а у европейцев скилл лучше.
Ты входишь в эти 80%.
На форумах европейцев люди вечно ноют, что "гандоны с кириллицей в никах" читеры, ибо вечно их в хлам сливают. По своему опыту - именно так оно и есть. Я про то, что европейцев легче отпинать, хотя сильно зависит от самих игроков в обеих командах.

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы автор был бы из Ру региона он писал бы так:

"По моим наблюдения 80% выиграывает Евпропейские игроки". Потому что ру кластер в большей части кидает к европе на бг, а у европейцев скилл лучше.
На EU в пвп хорошо всегда играли немцы и французы. А они ровно в таких же отдельных загонах, как и мы. RU, DE и FR всегда наголову были лучше, чем "общая помойка EU".

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
странный вайн. я не пве-шу (почти, виклик и локалки), только бегаю по рандом бг, примерно с окончания каты. в принципе похоже, что альянс стал проигрывать чуть чаще, но скорее всего это связанно с оттоком пвп-шных людей после нерфа их расовой абилки. + я реально замечаю большое количество примейдов, вот они реально бесят, хотя бывает, что и прим раскладываем.... а так, просто открываем статистику, которая находится во вкладке ачивы, сам про нее недавно вспомнил, уже и забыл, что такое есть в игре:

рога 1174 игр, 566 побед. порядка 48,5% винрейт
паладин на европе (Silvermoon) 1040 игр и 534 побед. 51-52% винрейт.
твинк дк 208 игр и 116 побед. почти 65% винрейт.
твинк дх 160 игр и 92 победы. 59,5% винрейт
твинк монк 129 игр и 67 побед. чуть больше 50% винрейт
твинк монк за орду (апнул по акции предзаказа, спецом, чтобы поиграть за ордынскую сюжетку, вульперы конечно милота) 13 игр и 6 побед.49% винрейта.

есть скрины, где мои персы топ-1 на бг на своей роли. 380-й рога топ1 по дпс-у (да-да, обгоняя локов, магов, элемов, шп и никакой овергир у меня не одет), 375 монк топ хил.
короче все ваши слова, про супер одетых и про 80% лузрейт за альянс - это дичь нахуй полная и скажу словами Станиславского: - НЕ ВЕРЮ! бывает и у меня лузтрик на весь день, 8 бг подряд однажды проиграл, и горит с этого знатно! даже недавно психанул настолько, что удалил игру. но я точно помню и в личе было 5 лузов подряд.
все лузы на бг - это банальное незнание тактики и отсутствие пвп аддонов...не люблю око бури, ибо альянс несется в центр, где его раскладывают жрецы, ханты и элемы. по итогу и точки не взять, и в центре нубики отсосали с проглотом. или ругался однажды с ретриком, который моего рогу оскорблял за то, что я сферы не ношу в храме котмогу, где рога и где сферы. ну реально в обоих случаях просто неопытные дурачки у которых еще есть шанс исправиться. и раздражает гилнеас - на водокачке у орды преимущество по расположению, до их хилов реально сложно дойти + они могут по воде убежать, а наши остаются на равнине и, если кто-то начинает туннелить, то приходится убегать за дом, лосая своих же тиммейтов.

зы на европе реально горит с русских, несколько раз видел в чате: -фак, опять против русских, нам хана. - да ладно, я у них выйграл однажды, мб и сейчас повезет....или что-то вроде: - да его убить сложнее, чем у русских на бг выйграть....правда скрины не сохранял с этими сообщениями. по общим впечатлениям нравятся немцы, не ноют особо, борются до конца, рады пвп контенту всегда, не вайнят на иванов

зы2 еще хочу сказать, что бг стали...ммм...доминирующими какими-то. ОООООООЧЕНЬ редко, чтобы равная борьба, как правило одна фракция разносит другую просто в хламину. недавно на варсонге выйграл 3/0, 0 смертей у альянса. я чет не помню таких бг раньше. даже за одетых в фамильки твинков можно было потерять кого-то.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я играл в БК и в Личе, поля боя были классными. Было интересно, баланс был интересный, бои были быстрей.
В Пандарии было уже хуже, постоянное дурацкое месилово в котором люди постоянно выхиливаются. Но играть еще можно было и был смысл фармить пвп сеты. Сейчас пвп стало еще намного хуже чем в пандарии, у всех вагон хп которые ты дрочишь очень долго, а хил отлечивает за секунду. Вообще никакой динамики и никакого интереса.
Даже в Рифте и Вархаммере БГ были интересней.
+ 100500 вам уважаемый, я думал я один такой думаю что бг превратилось в какое то подземелье с жирными мобами.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Те кто хотят равный шмот на бг - вот в том числе из-за вас мы сейчас и имеем то что имеем - худший аддон в истории. Хотите равности - играйте в доту/кс. Оставьте мне мой вов рпг, если я выбил в пве пуху с максимальным илвлом, то я должен заходить на бг и всех е**ать. ДА, просто потому что у меня крутая пуха, а у других нет. Это то каким был вов в лучшие годы, это то, за что его всенародно любили. Это то как вобще работает РПГ.
эххххх какже близард всё просрали.... :'( :'( :facepalm:
ты хочешь получить преимущество в пвп играя пве. может макс результатом пвп деятельности нужно сделать зеленку из старт локаций, ну что бы ты комфортно себя чувствовал?
тогда уж давай рес назад, что бы ты зашел на бг в своем крутом пве шмоте, и на твой труп плюнул пацан с полторашки через 15 сек боя.

Именно поэтому хорошей идеей был шмот с ПВП-устойчивостью, он и в ПВП помагает, и чисто ПВП-шникам дает некоторый уровень силы в ПВЕ, не слишком большой.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да, если сделают по 3к хонора за победу и 1500 за луз, то станут, а то жопу рвать ради 200 хонора не интересно(это надо 2 года каждый день ибурить ради 500 хонор лвла)

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да, если сделают по 3к хонора за победу и 1500 за луз, то станут, а то жопу рвать ради 200 хонора не интересно(это надо 2 года каждый день ибурить ради 500 хонор лвла)
и двойне этого не хочется делать, ибо понимаешь что большинство людей с "крутым" хонор лвлвом нафармили его на пве локалках в легионе.
do you think when you act or just act like you're thinking?

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья говно , а писавший ее немножко не очень умный. Все то что он предлагает уже было , и зашло очень плохо.
 
Зато мне понравился комментарий про русских и евпоопейцев) лично мне проще побеждать бургов ну или сливать им , чем русским ) а ещё сложнее проигрывать когда играешь за орду но регаешь наемником за альянс и попадаешь на прим из своей гильдии. Жизнь боль)

И я не совсем понимаю про какое скалирование идёт речь ) оно есть на бг?) и что там скалируют? Хп?) так у меня у лока 250к) урон? Так оно меньше только по сравнению с пве - 10-15к)) я конечно мб ошибаюсь но автор по-моему немножко ошибается в своей статье по всем пунктам ) но это я уже писал выше)

А вообще про уровняловку ноют только нубасы которые играют в пвп раз в пол года. В отличии от задротов которые тратят своё время одеваются а в итоге они ничем не отличаются от слакеров.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2019, 11:15:58 by мифолог »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ну да, если сделают по 3к хонора за победу и 1500 за луз, то станут, а то жопу рвать ради 200 хонора не интересно(это надо 2 года каждый день ибурить ради 500 хонор лвла)
и двойне этого не хочется делать, ибо понимаешь что большинство людей с "крутым" хонор лвлвом нафармили его на пве локалках в легионе.
у меня есть пара знакомых, которые систематически поднимали на 6-12 альтах 15-20+ престиж в легионе, полутав под 400 лвлов сейчас, когда этих локалок нету. спс блисорт

 

закрыть