WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+  (Прочитано 276057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #750 : 15 Июля, 2016, 22:57:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Длинный путь к истерии берут не только из-за АС, первый же трейт на коротком пути дает ничтожно мало дпса. Если верить табличке, то к открытию мификов у нас хватит ап прокачать тентакли и истерию, поэтому я бы вначале шел влево, ибо это прокающее щупальце вне рейдов выглядит привлекательнее истерии, как по мне, ну а к открытию и истерия успеет докачаться.

Исходя из таких же соображений, тоже решил сперва взять щупалку. Сейчас усиленно коплю на истерию. Первое время на каче тентакля доставляла, особенно когда их прокало 2, но когда стал закрывать истории в инстах, то оказалось, что щупало не так часто и прокает, а хрен ли ему прокать, когда спайков/пыток в ротации почти нету, на аое оно никак не помогает, а на солотаргете доты - это повесил и забыл, а на мультитаргете 4 наброшенных доты (да причем любых), наносят урона больше чем все попытки попробывать аоешить.
Конечно "шишка встала", когда видишь тики дот примерно на уровне 0.5 всяких бластов, свд и прочей пыщпыщ в однорыло шелухи, но когда кроме этого дпет и этих самых тиков ничего нет, и реализовать эти доты НИКАК, от слова СОВСЕМ, становится стыдно, за тех ребят, которые получают зарплату работая девами в "шп-отделе".

Asherinka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Койрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #751 : 16 Июля, 2016, 00:38:15 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
На H2P вообще что-то бедно все по легионовскому обсуждению.

Melgane пишет новый гайд на H2P, версия под препатч будет в ближайшее время. Они прямо сейчас напару с Twintop'ом симят. По его предварительным прикидкам скорость в препатче топ и по весу даже выше интеллекта. Не знаю, даст ли он исходники, когда выложит гайд.

По моим предварительным прикидкам в Легионе есть софткап, после которого нужно стакать крит, и он "плавающий" (зависит как минимум от наличия/отсутствия StM и числа целей). И да, AS all the way.

PS1 Симкрафт сейчас корректно работает, за исключением того, что баф классового тринкета не стакается от и не влияет на Mind Spike (Твинтоп обещал это исправить). APL пока по принципу "кто во что горазд".
PS2 @all Я понимаю, что каждый уважающий себя шп должен уметь две вещи: теорикрафтить и вайнить, но не налегайте слишком сильно на второе) Люди, которые говорят, что шп не очень в рейдах, просто не умеют его готовить. (мифик+ - отдельная тема, но Древние Боги дали нам два хилспека).
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2016, 00:53:54 by Asherinka »
Hen sȳndrorro, ōños. Hen ñuqīr, perzys. Hen morghot, glaeson.

//Мой канал на ютубе.

Matiu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #752 : 16 Июля, 2016, 01:25:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На H2P вообще что-то бедно все по легионовскому обсуждению.

Melgane пишет новый гайд на H2P, версия под препатч будет в ближайшее время. Они прямо сейчас напару с Twintop'ом симят. По его предварительным прикидкам скорость в препатче топ и по весу даже выше интеллекта. Не знаю, даст ли он исходники, когда выложит гайд.

По моим предварительным прикидкам в Легионе есть софткап, после которого нужно стакать крит, и он "плавающий" (зависит как минимум от наличия/отсутствия StM и числа целей). И да, AS all the way.

PS1 Симкрафт сейчас корректно работает, за исключением того, что баф классового тринкета не стакается от и не влияет на Mind Spike (Твинтоп обещал это исправить). APL пока по принципу "кто во что горазд".
PS2 @all Я понимаю, что каждый уважающий себя шп должен уметь две вещи: теорикрафтить и вайнить, но не налегайте слишком сильно на второе) Люди, которые говорят, что шп не очень в рейдах, просто не умеют его готовить. (мифик+ - отдельная тема, но Древние Боги дали нам два хилспека).

Заабузил стм на ксавии и ворвался. Уже писали про это выше.
Какой же конченый последний тир талантов.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2016, 01:30:29 by Matiu »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #753 : 16 Июля, 2016, 01:28:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На H2P вообще что-то бедно все по легионовскому обсуждению.

Melgane пишет новый гайд на H2P, версия под препатч будет в ближайшее время. Они прямо сейчас напару с Twintop'ом симят. По его предварительным прикидкам скорость в препатче топ и по весу даже выше интеллекта. Не знаю, даст ли он исходники, когда выложит гайд.

По моим предварительным прикидкам в Легионе есть софткап, после которого нужно стакать крит, и он "плавающий" (зависит как минимум от наличия/отсутствия StM и числа целей). И да, AS all the way.

PS1 Симкрафт сейчас корректно работает, за исключением того, что баф классового тринкета не стакается от и не влияет на Mind Spike (Твинтоп обещал это исправить). APL пока по принципу "кто во что горазд".
PS2 @all Я понимаю, что каждый уважающий себя шп должен уметь две вещи: теорикрафтить и вайнить, но не налегайте слишком сильно на второе) Люди, которые говорят, что шп не очень в рейдах, просто не умеют его готовить. (мифик+ - отдельная тема, но Древние Боги дали нам два хилспека).

А разве есть с новым скалированием профит от спайка и следовательно классового тринкета?.

Asherinka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Койрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #754 : 16 Июля, 2016, 01:39:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве есть с новым скалированием профит от спайка и следовательно классового тринкета?.
Не знаю) Меня в личку спросили про текущий симкрафт, я на всякий случай отписалась в общем. Это единственное, что там не работает.
Я ничего сама не симила и не тестировала под препатч, ибо не критично. Если время будет, займусь, если нет - поверю тому, что напишут товарищи с H2P. На 110ом уровне классовые тринкеты бесполезны.

Upd А препатч через пару дней.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2016, 01:49:14 by Asherinka »
Hen sȳndrorro, ōños. Hen ñuqīr, perzys. Hen morghot, glaeson.

//Мой канал на ютубе.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #755 : 16 Июля, 2016, 02:02:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве есть с новым скалированием профит от спайка и следовательно классового тринкета?.
От спайка и тринкета - никакого, но потенциально может заехать связка воидрей+си+тринкет, более точно пока не могу сказать.

Asherinka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Койрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #756 : 16 Июля, 2016, 16:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В препатче Mind Spike дает стаки RoW, поскольку заменяет Mind Flay (и бафается ими же). Void Ray также влияет на Mind Spike.
Имеет ли это смысл с точки зрения цифр - надо считать.
Hen sȳndrorro, ōños. Hen ñuqīr, perzys. Hen morghot, glaeson.

//Мой канал на ютубе.

Anistrizel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анистризель
    • Класс: прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #757 : 16 Июля, 2016, 20:43:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ответ упоротого дракончика по поводу ерапшина
(показать/скрыть)

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #758 : 16 Июля, 2016, 22:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонус)))0))))00))))00))))0)))00))))0))0)0))0)))))0)))00)))

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #759 : 17 Июля, 2016, 00:22:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Длинный путь к истерии берут не только из-за АС, первый же трейт на коротком пути дает ничтожно мало дпса. Если верить табличке, то к открытию мификов у нас хватит ап прокачать тентакли и истерию, поэтому я бы вначале шел влево, ибо это прокающее щупальце вне рейдов выглядит привлекательнее истерии, как по мне, ну а к открытию и истерия успеет докачаться.


Таки да, был неправ, через духи и пэйн к истерии идтить правильнее - в долгосрочной перспективе потребуется меньше трейтов на все три золотых трейта, да и дпс таки будет выше. Другое дело, что вроде как щупальца до мифик рейдов не успевают зайтить - по таблице там 21 трейт, а нужно 23 22.

Касательно меня так я точно буду брать сначала истерию - что там у меня с рейдами будет в Легионе еще бабушка надвое сказала (не факт что асилю рейдить в интервале 23.00-01.00, как то спать 6 часов в сутки не всегда айс), но вот 5 ппл (включая скорее всего 5 ппл мифик+) точно буду шпилить за холика, а значит часть артефакт павера сольется на оффспек.

ответ упоротого дракончика по поводу ерапшина
(показать/скрыть)


SP are fine (с) Ghostcrawler
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2016, 09:30:09 by Rivud »

 

закрыть