WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейд Альянса похитил игрока Орды и отвел его на суд Короля Стальгорна  (Прочитано 48383 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Некоторые на серьёзных щщах начинают толкать, что не лучше (что действительно субъективщина), а сложнее. А это уже совсем другая миска с кашей...
С этим сложно не согласиться. То, что в итоге было поставлено на сервера Классики, очевидно не сложнее. Сначала я было расстроился, а потом понял, что то, что было тогда я просто не потяну по времени, так что и хорошо.
С другой стороны в Классике я почуствовал как сильно не хватает мне в актуале челленджа в открытом мире.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
- хз насчет 1 кнопки, за все классы, но у меня на ханте нихрена не 1 кнопка, целое пианино. в то время как у моего ДХ в актуале вообще все кнопки в принципе помещаются в 1 бар.

Пианино, на котором играется мелодия, задействующая 3 клавиши.
https://classic.warcraftlogs.com/reports/mMzq2d83YNn7XJZc#fight=56&type=casts&source=18
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Antondio21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Очень забавно) жалко таурен не извенился.

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
Потому забавно, что такой восторг у тебя от ванильки - ты и рейдер и не напрягаешься особо. Даром что сложность одна, а игра - «закликай одной кнопкой все живое в локации до полусмерти и повтори это еще дважды».

У меня есть куча знакомых, до сих пор сидящих в л2, и презирающих вов, после попыток выяснить их аргументацию, все сводится к одному - просидя там n часов, ты просто выходишь на арену 1х1 -> берешь типа в таргет -> нажимаешь кнопку -> тип умирает. Повторяешь 50 раз, получаешь статус героя, а потом сидишь в городе и ловишь восхищенные взгляды. Такой себе папка для малоимущих. А вов для них чот сложна, сильно много всего, Ничего не напоминает?  :D

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Ну так что ванилла что ла2 одного поля ягоды, и игроки соответствующие   :(

Когда тут челики говорят что круто когда все просто в мморпг прямым текстом это просто  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Самая обсуждаемая новость про калсику это договорняк между 44 гномами и коровой. Калсик не умер, повторяю, не умер.
Школьник, ПЛИС.
Все сервера заполнены, круглосуточные махачи 100 на 100 в блэкроках и хилсбрадах, осады столиц.
Но классик умер. А ещё у тебя в слове классик ошибка. Тебя мамка не ругает за тройки по русскому?
<Classic>

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Вообще-то есть. Тут проблема лежит немного в другой плоскости - кто является оценивающим субъектом?

Если брать аудиторию, которая привыкла играть, а не цедить и которой нужен интересный рейдинг и не нужна рутина - так они из классики уже во всю бегут, потому что там тупо нечего делать, можете ознакомиться с темами на офф форуме.

А если брать аудиторию, которая качается в час по чайной ложке качается и пытается выдать это за достоинство, то возникает вопрос - а являются ли они вообще ЦА игры?
Это и называется "субъективщина" и "нет объективной оценки". Кому-то не нравится, кому-то нравится.
"а являются ли они вообще ЦА игры" очевидно именно они и являются ЦА игры Классика и НЕ являются ЦА игры под названием BfA.

Успешность классики - явление очень относительное. Это результат адской смеси ностальгии, "эффекта нового аддона" (она настолько отличается от акутала, что воспринимается как другая игра в привычном декоре, что обычно и дает новый аддон в той или иной форме), и сильно раскрученного хайпа. Народ ломанулся потреблять, сейчас начинает попускать и люди обнаруживают, что оказывается все не так радужно.

При этом ничего прорывного/уникального, что могло обеспечить действительный рывок и стабильную популярность у классики нет. Я в этом плане преклоняю голову перед маркетологами Близов - так поиметь коммунити, да еще и оставив его щщасливым - это высший пилотаж.
Вы опять намешиваете какие-то неоцениваемые субъективные вещи, тогда как я писал про деньги. Проект "Классика" финансово успешен? Да. Количество игроков позволяет прогнозировать получение прибыли в горизонте полугода? Да.
Всё. Когда число игроков упадёт ниже уровня рентабельности, тогда проект просто закроют. Та же участь постигнет и актуал, если такое произойдёт. Но пока и то и другое приносит деньги.
Да, и ещё только Близзарду известно сколько народа зашли в Классику поностальгировать и оплатили после этого актуал.

Позволю себе утрировать, что лучше: быть богатым и здоровым или же бедным и больным? Классик сейчас определенно выступает в роли бедного (бедного на контент) и больного (ибо много совершенно неадекватной рутины, та же прокачка состоит из нее чуть менее, чем полностью).
Есть достаточно большая категория игроков (в том числе и я) одной из причин ухода которых из актуала было количество контента, которые они просто не в состоянии переварить. Я же говорю: субъективщина. Классика в этом отношении сильно проще, но объективно понятно, что этот контент, как бы не размазывали его Близзы, закончится довольно быстро. Ну как быстро... надеюсь мало кто планировал играть в Классику больше года (или не изменил свои планы играть вечно после того как стало понятно, что в МЦ мешки с лутом)... а если Близзы будут затягивать этапы, то народ побежит раньше, потому что МЦ, все кто хотел, уже освоили, а ПвП пока нет.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
ток вот ты и тебе подобный биомусор высирали в темах актуала всегда, и в бфа и легионе и ранее, при этом вы мусор
"Поэтому я опущусь до уровня идиотов и задавлю их интеллектом."

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
ток вот ты и тебе подобный биомусор высирали в темах актуала всегда, и в бфа и легионе и ранее, при этом вы мусор
"Поэтому я опущусь до уровня идиотов и задавлю их интеллектом."
Такое ощущение что его ванильщики в переулке изнасиловали. Иначе я не понимаю его хейтерства под КАЖДОЙ новостью о классике. Вон ввели новых покемонов в БФА- я поржал конечно, но не иду же спать в ветку актуала.
<Classic>

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
ток вот ты и тебе подобный биомусор высирали в темах актуала всегда, и в бфа и легионе и ранее, при этом вы мусор
"Поэтому я опущусь до уровня идиотов и задавлю их интеллектом."
Такое ощущение что его ванильщики в переулке изнасиловали. Иначе я не понимаю его хейтерства под КАЖДОЙ новостью о классике. Вон ввели новых покемонов в БФА- я поржал конечно, но не иду же спать в ветку актуала.

Потому что тебя не ждут, и ты не игрок актуала от слова совсем... Я играю в ваниллу ( захожу разок на рт) так что как игрок этого " топового аддона" имею право критиковать ваниллу. А вот кто тебе дал право обсирать бфа которого ты не нюхал даже это другой вопрос
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Я играю в ваниллу ( захожу разок на рт) так что как игрок этого " топового аддона" имею право критиковать ваниллу. А вот кто тебе дал право обсирать бфа которого ты не нюхал даже это другой вопрос
Ты не играешь в Классик, ты именно, что в него заходишь.
Для того, чтобы обосрать БФА не обязательно в него играть. Достаточно просто уметь думать, но это не про тебя, поэтому ты не поймёшь, даже если тебе ответят.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

kratos86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бальмонд
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Я играю в ваниллу ( захожу разок на рт) так что как игрок этого " топового аддона" имею право критиковать ваниллу. А вот кто тебе дал право обсирать бфа которого ты не нюхал даже это другой вопрос
Ты не играешь в Классик, ты именно, что в него заходишь.
Для того, чтобы обосрать БФА не обязательно в него играть. Достаточно просто уметь думать, но это не про тебя, поэтому ты не поймёшь, даже если тебе ответят.
напоминает "не читал, но осуждаю"  ;D

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Я играю в ваниллу ( захожу разок на рт) так что как игрок этого " топового аддона" имею право критиковать ваниллу. А вот кто тебе дал право обсирать бфа которого ты не нюхал даже это другой вопрос
Ты не играешь в Классик, ты именно, что в него заходишь.
Для того, чтобы обосрать БФА не обязательно в него играть. Достаточно просто уметь думать, но это не про тебя, поэтому ты не поймёшь, даже если тебе ответят.

Про твой особый стиль игры алядаун уже все в курсе, завязывай... Я не виноват что контента ваниллы хватает на пару часов в неделю.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
- в классике офигенная прокачка, то что тебя гоняют по всему миру дает погружение в мир, это приключение. Попутно сталкиваешься с противниками, что провоцирует пвп.
Да, это было интересно. 2-3 раза. 15-12 лет назад. И лично я могу понять тех, кто не играл тогда и хочет посмотреть. Но подобный контент так же добавляется и в актуале.
Цитировать
- в классике есть хоть какое РП, в то время как в актуале его нет от слова совсем.
Так называемое РП зависит исключительно от самого игрока, и им можно заниматься в любой версии игры. Подобные фразы вообще несут мало смысла, так как никакого отыгрыша предусмотренного именно игрой нет ни в Классике, ни в БфА. Хотя, погодите-ка, в БфА он даже есть, там ведь даже дали даже что-то сюжетное выбирать.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2019, 15:16:26 by Demonseeker »

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Я играю в ваниллу ( захожу разок на рт) так что как игрок этого " топового аддона" имею право критиковать ваниллу. А вот кто тебе дал право обсирать бфа которого ты не нюхал даже это другой вопрос
Ты не играешь в Классик, ты именно, что в него заходишь.
Для того, чтобы обосрать БФА не обязательно в него играть. Достаточно просто уметь думать, но это не про тебя, поэтому ты не поймёшь, даже если тебе ответят.

Про твой особый стиль игры алядаун уже все в курсе, завязывай... Я не виноват что контента ваниллы хватает на пару часов в неделю.
Ну хз, мне щас вполне хватает контента. По вему Азероту конкретный MEATGRIND- только успевай Хонор собирать. А ещё ведь и на щит регов фармить, и альта для гербы подымать, и репу с торием для мэйсы надо заранее. Да, тут контент не пихают лопатой в рот, но кто захочет- найдёт чем заняться.
<Classic>

 

закрыть