WORLD OF WARCRAFT

Тема: Леди Смертный Шепот - героик  (Прочитано 63062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Леди Смертный Шепот - героик
« Ответ #30 : 09 Апреля, 2010, 08:06:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первую фазу научились проходить, стоя за спиной босса. 3 друида на контроле, 3 человека на подстраховке.
На второй весёлые вайпы. Пару раз босс не сбрасывал агро, так что на 2% щита танкам стоит таунтить босса (на первой фазе таунт пашет)
Клёво, когда дух спавнится рядом с мили.
:o первый раз такое слышу...


nd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
Re: Леди Смертный Шепот - героик
« Ответ #31 : 09 Апреля, 2010, 08:45:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первую фазу научились проходить, стоя за спиной босса. 3 друида на контроле, 3 человека на подстраховке.
На второй весёлые вайпы. Пару раз босс не сбрасывал агро, так что на 2% щита танкам стоит таунтить босса (на первой фазе таунт пашет)
Клёво, когда дух спавнится рядом с мили.
:o первый раз такое слышу...
а ведь так оно и есть)
не знаю только, насколько имеет смысл её таунтить на 1й фазе. вроде как агро скидывается при смене фаз

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Леди Смертный Шепот - героик
« Ответ #32 : 09 Апреля, 2010, 10:42:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как мы в 10ке пришли и убили: Я хантом всю первую фазу бью только босса, под конец 1й фазы у меня около 1.7кк трита, на 3х% оба танка стаунтивают, я падаю в фд, с палотанка агро обнуляется на смене, на мишке остается..всё, этого агро ему хватает с головой до конца боя.

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Леди Смертный Шепот - героик
« Ответ #33 : 09 Апреля, 2010, 11:01:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как мы в 10ке пришли и убили: Я хантом всю первую фазу бью только босса, под конец 1й фазы у меня около 1.7кк трита, на 3х% оба танка стаунтивают, я падаю в фд, с палотанка агро обнуляется на смене, на мишке остается..всё, этого агро ему хватает с головой до конца боя.
Хм, крутышки...:) Спасибо за инфо и ответы.

Seberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Себериан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Леди Смертный Шепот - героик
« Ответ #34 : 09 Апреля, 2010, 11:54:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ведь так оно и есть)
не знаю только, насколько имеет смысл её таунтить на 1й фазе. вроде как агро скидывается при смене фаз
Ну факт остаётся фактом, такое иногда бывает, в 10ке у нас таким образом иногда удаётся убить босса без смены танков и слежением за агро, в 25ке это только мешает.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Леди Смертный Шепот - героик
« Ответ #35 : 23 Апреля, 2010, 17:14:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10ку обсуждать вообще нет смысла она совершенно не сложная и я бы даже сказал нудная.
А вот в 25ке действительно жара.
Мобов не сводим, 3 дамагера 100% на боссе мили и рдд поделены по сторонам, МК циклонится или шипается.
Основная трабла это духи, и несколько взрывов подряд в одной зоне.
фест кил сделали с фласками на хп потом эта процедура не понадобилась ибо рейд наконец то научился смотреть по сторонам и духов особо не бахать.
Превод за 3-4 минуты смотря как волны лягут))

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Леди Смертный Шепот - героик
« Ответ #36 : 20 Мая, 2010, 01:58:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не может подсказать: если духа откайтить до конца его существования и он лопнет не дойдя до цели, он нанесет дамаг или нет?

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Леди Смертный Шепот - героик
« Ответ #37 : 20 Мая, 2010, 02:09:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
духи это основная головная боль мили дамагеров )
мне, как магу - эти проблемы чужды) блинк в стороны и нет проблем. подходит ближе ? глыба!
но милики в 25 у нас носятся от них как чумные ) самое неприятное это если кто-то взрывает двух духов одновременно забирая за собой несколько человек

Prisioner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Присионер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Леди Смертный Шепот - героик
« Ответ #38 : 20 Мая, 2010, 02:19:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не может подсказать: если духа откайтить до конца его существования и он лопнет не дойдя до цели, он нанесет дамаг или нет?
нет, он просто исчезает.

духи это основная головная боль мили дамагеров )
мне, как магу - эти проблемы чужды) блинк в стороны и нет проблем. подходит ближе ? глыба!
но милики в 25 у нас носятся от них как чумные ) самое неприятное это если кто-то взрывает двух духов одновременно забирая за собой несколько человек
у нас некоторые рейдеры заметили, что когда маги блинкаются, дух скидывает агро и берёт другую цель (возможно, если маг после блинка оказывается далеко от духа)

с миликами мы решили просто. отправили всех миликов на аддов на 2-й фазе. Там почему-то у них глаза пошире открыты. Видимо воздействие рекаунта на соображалку меньше, когда щемишь аддов, а не босса :D. + побольше обзор когда эта дура не занимает большую часть экрана + штрафы конечно же сыграли свою роль. Возле босса у нас было только 3 человека: 2 танка и рога который напару со мной сбивал касты)

Chappa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаппа
    • Класс: Troll Shaman
    • Сервер: Седогрив
Re: Леди Смертный Шепот - героик
« Ответ #39 : 20 Мая, 2010, 03:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
босс риальне ТТ. 1-2 долбящихся на глаза или прослакивающие контролеры и вайп. лучший трай 20%. седня леди нам опять не дала. достала уже. )

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Леди Смертный Шепот - героик
« Ответ #40 : 20 Мая, 2010, 09:04:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не может подсказать: если духа откайтить до конца его существования и он лопнет не дойдя до цели, он нанесет дамаг или нет?
нет, он просто исчезает.

духи это основная головная боль мили дамагеров )
мне, как магу - эти проблемы чужды) блинк в стороны и нет проблем. подходит ближе ? глыба!
но милики в 25 у нас носятся от них как чумные ) самое неприятное это если кто-то взрывает двух духов одновременно забирая за собой несколько человек
у нас некоторые рейдеры заметили, что когда маги блинкаются, дух скидывает агро и берёт другую цель (возможно, если маг после блинка оказывается далеко от духа)

с миликами мы решили просто. отправили всех миликов на аддов на 2-й фазе. Там почему-то у них глаза пошире открыты. Видимо воздействие рекаунта на соображалку меньше, когда щемишь аддов, а не босса :D. + побольше обзор когда эта дура не занимает большую часть экрана + штрафы конечно же сыграли свою роль. Возле босса у нас было только 3 человека: 2 танка и рога который напару со мной сбивал касты)
не замечал, когда блинкаюсь дух продолжает ползти, бывает даже подбирается близко
первый кил у нас был когда мили разбегались за секунды 3-4 до спавна духов чтобы не взорвать всю мили группу
на леди сидит энх и 2 роги которые сбивают касты

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Леди Смертный Шепот - героик
« Ответ #41 : 20 Мая, 2010, 18:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не может подсказать: если духа откайтить до конца его существования и он лопнет не дойдя до цели, он нанесет дамаг или нет?
нет, он просто исчезает.

духи это основная головная боль мили дамагеров )
мне, как магу - эти проблемы чужды) блинк в стороны и нет проблем. подходит ближе ? глыба!
но милики в 25 у нас носятся от них как чумные ) самое неприятное это если кто-то взрывает двух духов одновременно забирая за собой несколько человек
у нас некоторые рейдеры заметили, что когда маги блинкаются, дух скидывает агро и берёт другую цель (возможно, если маг после блинка оказывается далеко от духа)

с миликами мы решили просто. отправили всех миликов на аддов на 2-й фазе. Там почему-то у них глаза пошире открыты. Видимо воздействие рекаунта на соображалку меньше, когда щемишь аддов, а не босса :D. + побольше обзор когда эта дура не занимает большую часть экрана + штрафы конечно же сыграли свою роль. Возле босса у нас было только 3 человека: 2 танка и рога который напару со мной сбивал касты)
не замечал, когда блинкаюсь дух продолжает ползти, бывает даже подбирается близко
первый кил у нас был когда мили разбегались за секунды 3-4 до спавна духов чтобы не взорвать всю мили группу
на леди сидит энх и 2 роги которые сбивают касты
Во-первых дух идет на ближнего, т.е. если ты маг и ты блинкнулся от духа, а рядом стоял какой-то другой человек, то он сменит цель на него.
Во-вторых энху нежелательно сбивать касты ибо у него сало на 2сек всего и леди начнёт каставать свой следующий болт раньше и у роги может не откдшиться кик.


Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Леди Смертный Шепот - героик
« Ответ #42 : 20 Мая, 2010, 18:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дух меняет свою цель не сразу
а энх сам вызвался сбивать касты :)

Нортрон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котлеткин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Леди Смертный Шепот - героик
« Ответ #43 : 20 Мая, 2010, 19:08:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Босса впервые убивал только с 10-типроцентным баффом (вообще в первый раз попал в гер), показался потруднее Ребрада (лег с первого пула), ничего не получалось, пока не оставили рогу на боссе и стали вливать все разом в одного адда (за исключением скелетов), на второй фазе то что босс имун к таунту как то не напрягло, рвали друг с друга аггро при помощи рог и хантов. И еще один нюанс - если при переходе остались адды - ничего страшного. Пусть танк ведет босса, рога сидит на боссе касты сбивает, а остальные добивают аддов. Контроль ноу проблем - циклон, овца, фир, бан (если дерево).

damage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
  • Reincarnation
Re: Леди Смертный Шепот - героик
« Ответ #44 : 20 Мая, 2010, 19:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Во-первых дух идет на ближнего, т.е. если ты маг и ты блинкнулся от духа, а рядом стоял какой-то другой человек, то он сменит цель на него.

пруфлинк плз. адд кидается в игрока и идет за них до упора. не раз замеченно, что "таргет" духа стоит гораздо дальше близстоящих игроков. говорю от лица, в панике, уползающего от духа, под фрост болтом, мили дамагеры. 

 

закрыть