WORLD OF WARCRAFT

Тема: Валитрия Сновидица - героик  (Прочитано 67874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тлетворный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тлетворный
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Валитрия Сновидица - героик
« Ответ #90 : 16 Июня, 2010, 19:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с чего вы взяли что не передаётся XD
Вы присмотритесь внимательно паладины!
Когда вначале энкаунтера применяю разгон, криты тут же летят в районе 60-70к по горилле, и ЭТО! же количество передаётся тут же Валитрии, присмотритесь.
Фишка в том: Идёт крит по таргету(крупные/жирные цифры визуально) переводите взгляд на босса, и увидите те же цифры, но обычные(как будь то не крит) . Это работает на любом энкаунтере где вы используете частицу.
Далее походу боя можно заметить, что в животное вливается одно число, а в Валитрию иное)) Стараются сапрессоры значит XD
Ещё раз по частице---> На макаке всё есть, и её талант пассивный+40% к хилу по ней, и усиление магии. Весь хил, увеличенный талантом а бафом мага, уходит в босса.
Теперь по крыльям) у меня была просьба к холику кинуть в самом начале, когда ещё 4 ада первых. Работает) при разгоне криты колеблются от 80-103(макс.) видел и всё это тут же переходит боссу.
Есть ещё идея при двух холиках, при героизме один кидает крылья на гориллу, второй на Валитрию. По макаке идёт усиленный хил--->ЧС--->Валитрия, но на неё же ещё вторые крылья висят, увеличат ли они ещё! входящий хил от бекона???, мне пока неизвестно, просто теория)

Pycckuu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сократо
    • Класс: ДК
    • Сервер: Седогрив
Re: Валитрия Сновидица - героик
« Ответ #91 : 25 Июня, 2010, 07:09:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Протестировал все цепочки. Пет с бонусом к хилу - ..., варлок со щитом с бонусом к хилу - ..., результат во всех случаях идентичен - бонус к хилу работает только на точке с бонусом, эффект дополнительного хила не передается через beacon паладина. Отсюда вывод, единственная связка для увеличения эффекта хила на Валитрии - это beacon на самом боссе, таргет хил цели в непосредственной близости от босса. Самые доступные эффекты увеличения хила - сет бонус х2 паладина, крылья приста и бл.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 07:12:33 by Pycckuu »

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: Валитрия Сновидица - героик
« Ответ #92 : 28 Июня, 2010, 09:55:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с чего вы взяли что не передаётся XD
Вы присмотритесь внимательно паладины!
Когда вначале энкаунтера применяю разгон, криты тут же летят в районе 60-70к по горилле, и ЭТО! же количество передаётся тут же Валитрии, присмотритесь.
Фишка в том: Идёт крит по таргету(крупные/жирные цифры визуально) переводите взгляд на босса, и увидите те же цифры, но обычные(как будь то не крит) . Это работает на любом энкаунтере где вы используете частицу.
Далее походу боя можно заметить, что в животное вливается одно число, а в Валитрию иное)) Стараются сапрессоры значит XD
Ещё раз по частице---> На макаке всё есть, и её талант пассивный+40% к хилу по ней, и усиление магии. Весь хил, увеличенный талантом а бафом мага, уходит в босса.
Теперь по крыльям) у меня была просьба к холику кинуть в самом начале, когда ещё 4 ада первых. Работает) при разгоне криты колеблются от 80-103(макс.) видел и всё это тут же переходит боссу.
Есть ещё идея при двух холиках, при героизме один кидает крылья на гориллу, второй на Валитрию. По макаке идёт усиленный хил--->ЧС--->Валитрия, но на неё же ещё вторые крылья висят, увеличат ли они ещё! входящий хил от бекона???, мне пока неизвестно, просто теория)

фигню сказал бонус +40% к хилу гориллы влияет только на глиф Хла

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

Poison_beast

  • Гость
Re: Валитрия Сновидица - героик
« Ответ #93 : 06 Июля, 2010, 07:49:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сто лет назад пару раз хилила Валитрию в нормале. Потом какое-то время казуалила - было не до рейдов.
И вот теперь назрел нубский вопрос, требующий ответа.
Кхмм... а вы шарики как ловите в портале?)) Камеру делаете близко? далеко? как-то графику меняете? или дело исключительно в прямых руках?
Мне приходится по сто раз крутится у них, я их вообще плохо вижу - какие-то размытые... короче, капец) Теперь Валитрия единственный босс в ЦЛК, вызывающий во мне упадническое настроение... я ж ещё шаман к тому же))))

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: Валитрия Сновидица - героик
« Ответ #94 : 06 Июля, 2010, 10:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дело исключительно в прямых руках и классе паладин, один совет - если шар не взялся с первого раза гораздо выгодней лететь за следующим и не тераять время кружа над неберущимся.

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

Chappa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаппа
    • Класс: Troll Shaman
    • Сервер: Седогрив
Re: Валитрия Сновидица - героик
« Ответ #95 : 07 Июля, 2010, 16:44:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сто лет назад пару раз хилила Валитрию в нормале. Потом какое-то время казуалила - было не до рейдов.
И вот теперь назрел нубский вопрос, требующий ответа.
Кхмм... а вы шарики как ловите в портале?)) Камеру делаете близко? далеко? как-то графику меняете? или дело исключительно в прямых руках?
Мне приходится по сто раз крутится у них, я их вообще плохо вижу - какие-то размытые... короче, капец) Теперь Валитрия единственный босс в ЦЛК, вызывающий во мне упадническое настроение... я ж ещё шаман к тому же))))
уж полтора месяца не пинаю вов, но по прошлому опыту валитрии, что хм, что нормала, к шарикам нужно тупо привыкнуть. иногда бывает, что вертишься вокруг 1 и собрать не можешь, это да. но вообще просто выбери сторону и летай туда-обратно. камера как обычно. дистанция то ли 5 то ли 7, не помню )

sollux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абсолют
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
Re: Валитрия Сновидица - героик
« Ответ #96 : 21 Июля, 2010, 15:25:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, а сколько ща хилов надо на Валитрию? в одного можно её выхилить?

Girgon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Валитрия Сновидица - героик
« Ответ #97 : 21 Июля, 2010, 15:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зависит от того, как долго сможет жить рейд. Можно и в одного, если быстро и качественно разбирать аддов. И лучше всего отправлять в портал паладина, у него хил растёт нелинейно.

Legaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • (:

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легаз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Валитрия Сновидица - героик
« Ответ #98 : 23 Июля, 2010, 23:07:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, а сколько ща хилов надо на Валитрию? в одного можно её выхилить?
Если речь идёт о формате 25, то 3 хиллера в порталы - самый оптимальный вариант. 4ым уже просто будет не хватать сфер.
Если речь идёт о формате 10, то 1-2 хиллера в порталы. Лучше 2, так как 1му неопытному будет тяжеловато собрать все 10 сфер.

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Валитрия Сновидица - героик
« Ответ #99 : 24 Июля, 2010, 01:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется надеятся, что в героик ходят всё же опытные:) 1 хила в порталах и 1 вне их в десятке более чем достаточно.

RomRail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Валитрия Сновидица - героик
« Ответ #100 : 15 Августа, 2010, 15:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, а есть ли какой нить специализированный аддон, позволяющий проще отслеживать время до потери баффа?

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Валитрия Сновидица - героик
« Ответ #101 : 15 Августа, 2010, 16:46:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, а есть ли какой нить специализированный аддон, позволяющий проще отслеживать время до потери баффа?

PowerAuras вам в помощ, если уж совсем не удобно смотреть на бафф. Выведите себе бафф на центр экрана, сделайте его ОГРОМНЫМ и отслеживайте.


 

закрыть