WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок повысил разрешение вступительного ролика Wrath of the Lich King до 8k  (Прочитано 14422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-т я последние разы, когда ходил в кино посмотреть "кинематографичность", я не видел на экранах мазни, а вполне четкое изображение, что на лицах щетину можно поразглядывать

кинематографичность может погубить, скорее, увеличение частоты кадров интерполяцией
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2019, 10:47:54 by SlipCore »

KamiFlex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-т я последние разы, когда ходил в кино посмотреть "кинематографичность", я не видел на экранах мазни, а вполне четкое изображение, что на лицах щетину можно поразглядывать

кинематографичность может погубить, скорее, увеличение частоты кадров интерполяцией
В данном случае проблема именно в том, что из-за шарпа теперь все объекты выглядят как "прилепленные" сверху на окружение, нет целостности, как в старом мыльце, где объекты хорошо вписываются в окружение. А эти "лесенки" на линиях только усугубляют картину — раньше это выглядело как мультик, а теперь это выглядит как игровая катсцена без антиалайзинга.

Четкость и детализация — это хорошо, но это должно быть скомбинировано в одну картинку, а не делить её на несколько разных.

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому-то совсем скучно живётся...
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На@уя? Включил на своем кинотеатре на 16К, на 5-й секунде проблевался и выключил. Или это в расчете на фанбоев с ноутбуками?
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока смотрел, представил как из под льда вылезают мёртвые вульперы с пандаренами, начинают пить пиво и петь песенку про Крапинку и Долли.

:'(
(показать/скрыть)


Тобишь когда из под льда вылезала БЭ и начинала делать маникюр, вылезал гоблин и начинал делать деньги, вылезал дреней, который тысячами лет омывался силой света от наару, тебя ничего не смущало? А тут вылезла панда в паре с вульперой и ты улетел на жопной тяге?

Просто БЭ и Дренеи збс, а пандарены, вульперы и прочая мимишная поебота подбешивает, понятное дело конечно что игра 12+ и делается для этой аудитории, но всё= как то аж зубы скрипят же ну?
Имхо конечнож

ну гномов с тауренами приняли нормально же

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-т я последние разы, когда ходил в кино посмотреть "кинематографичность", я не видел на экранах мазни, а вполне четкое изображение, что на лицах щетину можно поразглядывать

кинематографичность может погубить, скорее, увеличение частоты кадров интерполяцией
В кино качество апскейла изображения гораздо выше.

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но тем не менее в кино я же не смотрю на мыло, и оно как-то вполне кинематографично.
Да, тут качество не идеальное, хотя плавные сцены смотрятся имхо вполне прилично. Где-то же есть косяки, и очень заметные. Считаю, что результат все равно хорош как пример работы алгоритмов.
На@уя? Включил на своем кинотеатре на 16К, на 5-й секунде проблевался и выключил. Или это в расчете на фанбоев с ноутбуками?
наверное, вам дурно от слова "upscale" на 5ой секунде

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хорошая, работа. Ролик стал в ряд со временем) приятно видеть, что старый контент не забывается. Странно, что близзарды сами этим не занимаются. Понятно что это не первостепенные задачи но все же)

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
включил 8к на фуллхд мониторе)
фу - выключил)

 

закрыть