WORLD OF WARCRAFT

Тема: Морган Дей о Битве за Дазар'алор и новинках обновления "Возвращение Азшары"  (Прочитано 31097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Werloz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Осталось дождаться 8.1.5

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Надеюсь Нажатар станет чем то вроде Сурамара. Тем более что близы заикались насчёт чего то подобного в бфа

Не станет. Они отказались от квестовых цепочек а-ля "накопи определенных ресурсов для активации следующего сюжетного этапа", как это было с кампанией Сурамара.
Об этом говорилось в недавнем интервью о новинках 8.2 (похожем на это).
Хотя, они как всегда могли соврать игрокам - не впервой ведь.
435/500

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Уникальнейшее подводное сражение будет повторять алакира?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Боже, еще остались люди, которым не плевать на эти циферки  :o

Я больше доверяю циферкам на биржах, чем проплаченным журналистам.
Циферками сложнее манипулировать. А значит они лучше отображают положение дел той или иной компании, будь то Tesla, Apple или Activision Blizzard.
435/500

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Цитировать
Разработчики довольны тем, что в Battle for Azeroth им удалось сохранить и развить такие отличные игровые системы из Legion, как эпохальные+ подземелья и локальные задания.
Развить? Куда я пропустил развить?
Цитировать
Разработчики продолжат следовать активному темпу выпуска обновлений и новинок для игры, взятому в Legion.
А можно ещё с таким же качеством?
Цитировать
Именно поэтому был введен такой бонус, призванный подтолкнуть больше игроков Альянса играть в режиме войны.
После факапа с шардами, ога.
Цитировать
Игроки очень изобретательны и часто они выдумывают такие вещи, которые сами разработчики просто не могли вообразить.
Правда за некоторые такие можно получить безапелляционный бан.
Цитировать
Когда разработчики вводят изменения, они внедряются для большинства игроков, чтобы как можно большему числу людей стало играться лучше, а не направлены против сильнейших гильдий. Это касается в том числе недавних изменений Пыли титанов (теперь, что более интуитивно, пыль можно получать только с тех предметов, которыми пользуется ваш класс) и личного типа распределения добычи.
Было бы смешно, не было б так грустно.
Цитировать
В обновлении 8.1.5 разработчики постараются вернуть интерес игроков к профессиям и введут любопытные цепочки заданий "Инструментов труда", после прохождения которых знатоки основных создающих профессий получат специальные тематические предметы, дающие те или иные бонусы на Кул-Тирасе, Зандаларе и будущих новых локациях. Некоторые бонусы этих предметов продолжат действовать и в других землях, причем даже в будущих дополнениях.
Шаг конечно хороший, но до реально чего-то интересного, на подобии углубленного изучения профессии, о чем говорят многие давно, ещё далековато.
Цитировать
Разработчики продолжат улучшать экспедиции на острова. Благодаря отзывам игроков, у которых скопилось много Дублонов мореплавателя, в обновлении 8.1 были введены торговцы, у которых те могли потратить монеты на косметические предметы. Игрокам это понравилось, поэтому в будущем стоит ожидать появления подобных вещей.
Это не улучшение, это явный жирный костыль, показывающий факап на проектировании.
Цитировать
В обновлении 8.2 не будет введено каких-либо крупных классовых изменений, но могут появится небольшие улучшения и доработки.
Примите мое соболезнования шп, фералы, мишки, мм и частично элемы.
Цитировать
Назжатар будет предназначен только для игроков максимального уровня, в локации будет очень много разных занятий, которые не доступны игрокам на Кул-Тирасе и Зандаларе.
Локалки, много локалок?!?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Тем временем, в плане акций, дно в 42$ пробито.

Это по другой причине.
Я послал Коте новость. за некорректную покупку King - АБ власти Шведции въебали штраф на 370 лямов зелени.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Странно. За все интервью ни одного упоминания экспедиций. Или я пропустил?
И вот меня удивляет. Они все время твердят "мы видим .что система азерита уныла и будем менять". Так а до релиза вы куда смотрели? Без игроков вы не понимали что это ни о чем?
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 19:17:04 by Ungar »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
Нет, это не базовая функция. Запарили нести откровенную хуету. Полётов не должно быть на старте контента.

PS: всё же, раз никакого нового острова не введено в 8.1, стоило бы ввести полёты уже в 8.1.5, поскольку ВЕСЬ текущий контент для Зандалара и Кул-тираса открыт. Следовательно, больше тут нечего добавлять/исследовать.
Не хотелось бы вести циклический спор по этому поводу, т.к. все это уже было сказано 100500 раз, но нет. Полеты были базовой функцией в течение 8 лет. Причем во время пика популярности игры. И никто не жаловался. Даже наоборот. На тех, кто жаловался, как на дурачков смотрели.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Странно. За все интервью ни одного упоминания экспедиций. Или я пропустил?

да
(показать/скрыть)

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
А они не хотят крафтовым профам ништяков подкинуть, чтобы было куда реги из рейда/мификов девать.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Цитировать
удалось сохранить и развить такие отличные игровые системы из Legion, как эпохальные+ подземелья и локальные задания
Это каким же образом они удачно развили идею локалок из Легиона? По мне так они вообще их без изменений перенесли.
Цитировать
Однако некоторые вещи получились не такими хорошими, какими могли бы, и над ними стоило потрудиться побольше – речь идет о системе азеритовой брони и Сердца Азерот.
Только эти вещи получились "не такими хорошими"? И всё? В остальном аддон огонь, серьёзно? :)
Цитировать
Разработчики довольны тем, какими получились союзные расы, и определенно продолжат вводить их в будущем. Сейчас у них есть много идей насчет новых тематически подходящих союзных рас для будущего (их появление должно быть оправдано с сюжетной точки зрения) и они внимают отзывам игроков насчет этого вопроса, но пока ничего конкретного объявить не могут.
Хз, но лично мне кроме воидов и тауренов никто не зашёл вообще. Механогномы были бы шикарны имхо.
Цитировать
Разработчики считают, что систему гильдий и систему сообществ можно сильно улучшить. У них есть много идей по этому поводу, и некоторые из них могут появиться в будущих обновлениях, но ничего конкретного сейчас они объявить не могут.
Верните уровни гильдии! Только безлимитные, как в Овервотче уровни. И за каждые N уровней давайте плюхи в виде плюшек по типу трансмога, петов, маунтов, накидок или полезных улучшалок типа своего рода баффов.
Цитировать
Они считают идеальным, когда рейду удается держаться до окончания недели.
  :facepalm:
Цитировать
Рейд "Дворец Азшары", который появится в обновлении 8.2, будет не похож ни на один из ранее существовавших рейдов. Но его можно сравнить со Змеиным Святилищем, поскольку его тематикой являются наги и огромные подводные чудовища.
Где-то я уже это слышал... А что касается SSC, то он у меня в личном топе блевотных по атмосфере рейдов. И странно что упомянули именно его, т. к. тот же Трон Приливов, хоть и 5-ппл данж, но там тоже есть наги и чудовища и тот вышел отличным данжем. Как, к слову, и весь Вайшир.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 19:25:20 by Детектив_Митчел »

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Боже, еще остались люди, которым не плевать на эти циферки  :o

Я больше доверяю циферкам на биржах, чем проплаченным журналистам.
Циферками сложнее манипулировать. А значит они лучше отображают положение дел той или иной компании, будь то Tesla, Apple или Activision Blizzard.

Я тебя умоляю,дружище, о каком "отражении дел" идет речь?
Знаешь как это работает?
"Появился скандал вокруг Компании" -> акции упали
"Прошла неделя\месяц" -> акции постепенно дорожают
"Новый скандал"  -> акции снова падают
 и так по кругу.
У Эпл акции падают после любого "чиха" и "пука" в интернете . То у них Айфоны теряют чувствительность сенсора на морозе в -1 , то кто то баг найдет в самой "оси" .
А дальше то что? Эпл от этого страдает чуть более чем никак.
С Активижн та же петрушка. Волна сообщений о сокращениях, увольнениях, отмене турниров по ХОТС, заявления Ликвидов о роспуске команды всё по тому же ХоТС. Вот тебе и циферки упали.Циферки, которые абсолютно никакого отношения к ВоВ не имеют, кстати.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
Что говорит разработчик:

Цитировать
Игроки очень изобретательны и часто они выдумывают такие вещи, которые сами разработчики просто не могли вообразить. Но это только добавляет интереса: бывает любопытно вводить какую-то вещь, держа в голове мысль, что игроки смогут как-нибудь по-необычному ее использовать


Как я его представляю когда он говорит эти слова:


stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
Надеюсь Нажатар станет чем то вроде Сурамара. Тем более что близы заикались насчёт чего то подобного в бфа
А Дазар'Алор? Да и Боралус не сильно уступает.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
Надеюсь Нажатар станет чем то вроде Сурамара. Тем более что близы заикались насчёт чего то подобного в бфа

Не станет. Они отказались от квестовых цепочек а-ля "накопи определенных ресурсов для активации следующего сюжетного этапа", как это было с кампанией Сурамара.
Об этом говорилось в недавнем интервью о новинках 8.2 (похожем на это).
Хотя, они как всегда могли соврать игрокам - не впервой ведь.
А врать и не надо, никто же не говорит, что контент будет сразу доступен. Военная компания в 8.1 тоже никаких гейтов не имеет, кроме расписания.

 

закрыть