WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полезные советы  (Прочитано 66851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taloner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Полезные советы
« Ответ #90 : 11 Января, 2013, 22:36:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мехо кошки разные бывают. С обычной проще, а вот с быстрой геморр еще тот. Обычную можно даже кроликом контрить через додж и закопку. Но не быструю у него только 322 скорость против 325 у кошки. Птенец феникса тоже должен успевать убить за счет первого хода, с быстрой - кому прокнет на первый ход.
Пламя скверны переживает нормально атаку кошки и убивает ее. Остальным элемал хп не хватает или дамага.
Но самая жесткая контра  - метла. Очень крутой пет, хз почему его так редко юзают. Из абилок берем 1 и 3 мех и Уборку. От такого набора любой кошелюб плакать будет. А ну и 3-й скилл ликвидация, а она багает.  Убивает нежить и мехов без прока классовых абилок и можно сразу же второй раз ее юзнуть.

Из драконов Душа Аспектов весьма крут, за счет рефлекта.
Мне нравится маленький темный дракончик, у него хороший набор абилок, но хп мало. Он бысто убивает драконов и маг петов у тренеров, а потом всекает по следующему пету с +50% урона. В пвп норм, но не имба. Дракончик бесконечности тоже ок, я им сливаю 2-х петов ярмарки, если начинает магпет. Нексуса синего нет, ничего сказать не могу. 
Хроминий и огонек не для пвп, любой сильный дебаф контрится заменой пета.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Полезные советы
« Ответ #91 : 11 Января, 2013, 23:35:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я убивал огоньком, есть 100% додж и 50% блайнд, правда дамаг унылый... пламя у меня тоже отлетало от комбы красться (не суперчадж) + ликвидиция. и да, я про быстрого кота)

taloner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Полезные советы
« Ответ #92 : 12 Января, 2013, 00:11:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, не должно пламя умирать. Только если ты менял петов после выхода кошки, умрет пламя а кошка реснется по мех абилке. Красться бафает как и суперчардж 150%, там где-то 1,2 - 1,4к прилитает с ликвидации. Убить можеть только крит. Пламя убивает кошку за 3 раунда.
Огонек работает до первого парня знающего, что если менять пета после дебафа на промахи огонек сосет болт.
И там блок на 1 удар, а не додж. Додж круче - он спасает от мультиатак и если пет ходит первым поймает атаки этого и следующего раунда.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Полезные советы
« Ответ #93 : 12 Января, 2013, 00:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, но после доджа остается ликвидация на кошке.... а смена петов - так себе затея... у меня проблемы реально только с котами серьезные, т.е. если кота уводят - все и так ок.

taloner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Полезные советы
« Ответ #94 : 12 Января, 2013, 00:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разряжать ликвидаюци в блок дурацкая идеи. В такой ситуации нужно просто зарядить кошку поймать 150 урона от дебафа и сменить ее на что-то с мультиатаками или драконьим типом атак. Можно убивать кошкой с первой атаки, но что-то мне подсказывает, что это радном и надежда на прок. Замена петов в нужный момент очень хорошая затея. Что лучше? Получить 350 урона и не походить или ходить под дебафов на 2 ход -50% метокости и получить 700 урона?

Хотя стоп, а как ты огоньком убивал быструю кошку? Там же первый ход и резист к маг атакам.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2013, 01:05:57 by taloner »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Полезные советы
« Ответ #95 : 12 Января, 2013, 02:33:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, выход пламя вс кошка,
1-кошка заряжает суперчардж - элем вешает доту
2-кошка заряжает ликвидацию - элем бьет поджиганием, убивает или оставляет совсем лоу хп
3-смена элема на огонек, кошка разряжает ликвидацию, огонек остается с 60% хп, ибо мэджик

Дальше уже по ситуации, но обычно после этого кошка дохнет от доты уже, даже если ее убрать.

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
Re: Полезные советы
« Ответ #96 : 13 Марта, 2013, 15:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, у меня вот такой наивный вопрос, Птенец феникса стоит он своего времени, будучи затраченного на прокачку или нет? и как он в бою? Просто хочу сменить своего детёныша "тираннозавра" на этого птенца.
Но время поджимает)
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2013, 15:37:30 by Ritm »

JIabaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лобаз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Полезные советы
« Ответ #97 : 13 Марта, 2013, 15:54:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, у меня вот такой наивный вопрос, Птенец феникса стоит он своего времени, будучи затраченного на прокачку или нет? и как он в бою? Просто хочу сменить своего детёныша "тираннозавра" на этого птенца.
Но время поджимает)

Это типично хороший элементаль, сам он всех не убьет, но сбалансировать с его помощью команду - нормально.
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление" (с)

Кха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • =\
Re: Полезные советы
« Ответ #98 : 27 Апреля, 2013, 15:32:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите кто делал достижение 5к пвп боев, каким сетапом его проще сделать, учитывая что кошку, живодера и фигурку пофиксили

Lafaheldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блёдхквёйква
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Полезные советы
« Ответ #99 : 07 Мая, 2013, 20:27:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите кто делал достижение 5к пвп боев, каким сетапом его проще сделать, учитывая что кошку, живодера и фигурку пофиксили
пвпшь на лоу лвлах хорошими синими сетапами.
И вообще. ЗАЧЕМ ТЕБЕ АЖ 5 АЧИВ ПОЙНТОВ? :)

Квадромозк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Si vis pacem para bellum.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Электромет
    • Класс: ДК, Медвед, Воин, Шаман, Рога, Прист...
    • Сервер: Гордунни
Re: Полезные советы
« Ответ #100 : 18 Мая, 2013, 13:18:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ помогите подобрать компанию для
1 - дракончик Ониксии
2 - детеныш пантеры
3 - ???

Думаю между зловещей тыковкой , лесным паучком и маленьким черным барашком или ещё чем-нибудь... Прошу совета!
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2013, 14:07:29 by Квадромозк »
Дорогу осилит идущий

 

закрыть