WORLD OF WARCRAFT

Тема: Транспорт в награду за победу над героическим Тюремщиком: Крабовидный зеретский бегун  (Прочитано 10135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fillz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: fillz
Казалось бы, при чем тут Протосы...

Будущее WOW: в результате ", последнего каста" Тюремщик, все расы с Азерота были стерты, остались одни хз уманы, которые основали Доминион, империю терранов, а так же множество колоний, существенно развили свои технологии, построили огромный космический флот, встретили новые цивилизации, в том числе Протосов и откуда то в дальней части галактики зарождается новая угроза - Зерги!
World of starcraft.

Я этого лет 10 жду!

nnexe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Чёто не впечатляет, мне кажется Маунт за победу в Героик Рейде должен быть пафоснее и выделятся из толпы, а так взяли паука с мехагона и сменили текстуры
а когда маунты за героя впечатляли? Последним и первым был лось с архимонда,до того как его не обесценили кучей реколоров, а так на фоне убогих фиолетовой птицы и очередного дракона выглядит не плохо.

волчок из ОО был ничего так, как минимум на альянсе волков не особо много, а этот прикольный был

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Да, на фоне того, что мехагонские пауки тоже смогут летать, этот выглядит как-то менее презентабельно.
Особенно когда он пытается в пассивные анимации и спешл, которые, блин, полностью копируют движение механизмов из паука мехагона в то время, когда у паука из рейда этих механизмов нету. Да и текстуры лап проваливаются в корпус при движении. Ну не знаю. В рейд мне за таким идти перехотелось.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2022, 15:48:40 by RelMayer91 »

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Казалось бы, при чем тут Протосы...

Будущее WOW: в результате ", последнего каста" Тюремщик, все расы с Азерота были стерты, остались одни хз уманы, которые основали Доминион, империю терранов, а так же множество колоний, существенно развили свои технологии, построили огромный космический флот, встретили новые цивилизации, в том числе Протосов и откуда то в дальней части галактики зарождается новая угроза - Зерги!
World of starcraft.
Зачем ты так, а?
И так от частого упоминания Старкрафта во время покупки мелкомягкими начинает теплиться надежда на продолжение, так и ты еще солью засыпаешь...

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
мне кажется или создателей повело в сторону StarCraft, это же тот самый Драгун протосов


Ага, "предвечные" особо не напрягались.

FreemindaZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фримаиндз
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Галакронд
Финальный босс дополнения и такой маунт... Просто не могу поверить своим глазам! В студии реально одни идиоты остались?!

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 868
Лось за архимонда намекал 2 мя вещами
1) В описании были слова про ВальШару
2) Когда говорили с малфурионом после победы (квест) он говорил что отправляется в вальшару за помощью , что давало намеки на новые земли которые мы увидели в легионе

Холт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Казалось бы, при чем тут Протосы...

Будущее WOW: в результате ", последнего каста" Тюремщик, все расы с Азерота были стерты, остались одни хз уманы, которые основали Доминион, империю терранов, а так же множество колоний, существенно развили свои технологии, построили огромный космический флот, встретили новые цивилизации, в том числе Протосов и откуда то в дальней части галактики зарождается новая угроза - Зерги!
World of starcraft.
Наступил мир. Орки взяли пачку фриков и уехали пастись на луга параллельного Дренора. А в наше "родное" Запределье свалила другая пачка фриков, озеленять Пустоверть куполами или гонять скверну по вене. Закроют за последними портал и тихонечко сожгут оставшихся, ни разу не в борьбе за чистоту человеческой расы.
Так останутся на Азероте одни юдишки.

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

 

закрыть