WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo III: Событие "Падение Тристрама" возвращается  (Прочитано 11195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



1 января в 02:00 мск. в мир Diablo придет... нет, не Новый Год, а старое событие "Падение Тристрама". Как и в прошлом году нефалемы смогу спуститься в недра тристрамского собора, чтобы сразиться с ужасной темной силой и добыть пару интересных наград. Никаких новинок в этом году событие не получило.

Падение Тристрама

Годовщина выхода Diablo уже на носу, а с ней и событие «Падение Тристрама»! Эта дань уважения первой части Diablo придется по вкусу как ветеранам серии, желающим предаться ностальгии, так и новичкам, которые хотят в полной мере ощутить, какой Diablo была в прошлом. Подробнее об особом подземелье и уникальных наградах — далее.
:cut:


Помешайте сектантам

Вам предстоит пойти по следу таинственных сектантов, угрожающих всему Санктуарию. Расправьтесь с сектантами в режиме приключений и найдите подсказки, которые позволят открыть портал в прошлое, вернуться в Тристрам и вновь встретиться с ужасной темной силой, подчинившей себе город...


Исследуйте собор

Подсказки приведут вас в великолепный мир RetroVision™, в недра знакомого собора. Исследуйте их, сражаясь со знакомыми врагами и находя знаменитые предметы, — все это теперь воссоздано на движке Diablo III. А в глубинах катакомб сам Владыка Ужаса ждет встречи с отчаянным героем, который осмелится бросить ему вызов...


Найдите ценную добычу

Что самое главное в серии Diablo? Конечно же, великолепная добыча, которая может стать вашей. Выполняя задания в рамках события, вы сможете получить уникальные эффекты для трансмогрификации, достижения, портреты, питомцев и многое другое.

Что-то можно найти легко, но в отдельных случаях придется потрудиться — обыскать каждый укромный уголок или получить все достижения, прежде чем доберетесь до заветного трофея. Сможете ли вы заполучить все эти награды? Есть только один способ это узнать!


Путешествие начинается...

Вас ждут эксклюзивные награды и интересные противники, но поспешите — событие ограничено по времени! Оно начнется 1 января в 2:00 по МСК и завершится в то же время 30 января. Спуститесь в подземелье, соберите свои трофеи и победите зло, таящееся внутри. А может быть, вам суждено погибнуть в этом мрачном месте и навсегда кануть в безвестность...[Источник]
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2017, 15:14:00 by Wishko »

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
камень в лицо дадут на трансмог ?

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
камень в лицо дадут на трансмог ?
Вроде как все теже награды

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-13 (+5 | -18)
Я - парень простой и традиций не нарушаю.  В нее еще кто-то играет?
А если серьезно, в нее еще кто-то кроме ботов играет?)

Я - парень простой и традиций не нарушаю.  В нее еще кто-то играет?
А если серьезно, в нее еще кто-то кроме ботов играет?)
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2017, 11:13:00 by Kerzach »

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Я - парень простой и традиций не нарушаю.  В нее еще кто-то играет?
А если серьезно, в нее еще кто-то кроме ботов играет?)
Я играю, например. Когда начинается очередной сезон, создаю персонажа того класса, за который не играл дольше остальных, и пару недель потихоньку качаюсь. Потом забиваю до след. сезона. Вроде неплохо заходит, по крайней мере пока еще не надоело.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-5 (+4 | -9)
Я - парень простой и традиций не нарушаю.  В нее еще кто-то играет?
А если серьезно, в нее еще кто-то кроме ботов играет?)
Я играю, например. Когда начинается очередной сезон, создаю персонажа того класса, за который не играл дольше остальных, и пару недель потихоньку качаюсь. Потом забиваю до след. сезона. Вроде неплохо заходит, по крайней мере пока еще не надоело.
Хорошо когда есть такие преданные люди как ты, благодаря тебе Д3 будет сидеть в застое ещё очень долго.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:-13 (+3 | -16)
Я - парень простой и традиций не нарушаю.  В нее еще кто-то играет?
А если серьезно, в нее еще кто-то кроме ботов играет?)
Я играю, например. Когда начинается очередной сезон, создаю персонажа того класса, за который не играл дольше остальных, и пару недель потихоньку качаюсь. Потом забиваю до след. сезона. Вроде неплохо заходит, по крайней мере пока еще не надоело.
Хорошо когда есть такие преданные люди как ты, благодаря тебе Д3 будет сидеть в застое ещё очень долго.

Она будет в застое до тех пор, пока не придумают, как получать с нее деньги.
Был же аук, но малолетние верующие гомосексуалисты стали ныть, что он им мешает  :D

inf3rn0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Танковые войска

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йондеркофер; Йошемитцу
    • Класс: медведь; бдк
    • Сервер: Гордунни;Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Я - парень простой и традиций не нарушаю.  В нее еще кто-то играет?
А если серьезно, в нее еще кто-то кроме ботов играет?)
Я играю, например. Когда начинается очередной сезон, создаю персонажа того класса, за который не играл дольше остальных, и пару недель потихоньку качаюсь. Потом забиваю до след. сезона. Вроде неплохо заходит, по крайней мере пока еще не надоело.

Та же ситуация. Старт каждого нового сезона жду с предвкушением, сёрфю инет-ресурсы-стримы-видосы на наличие новых билдов. Собираю 4-ых друганов, нагоняя предвкушение и им. Играем неделю-две, закрываем сезонный поход и ждём следующего сезона, либо какие-нибудь ивенты.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Я - парень простой и традиций не нарушаю.  В нее еще кто-то играет?
А если серьезно, в нее еще кто-то кроме ботов играет?)
Я играю, например. Когда начинается очередной сезон, создаю персонажа того класса, за который не играл дольше остальных, и пару недель потихоньку качаюсь. Потом забиваю до след. сезона. Вроде неплохо заходит, по крайней мере пока еще не надоело.
Хорошо когда есть такие преданные люди как ты, благодаря тебе Д3 будет сидеть в застое ещё очень долго.

Она будет в застое до тех пор, пока не придумают, как получать с нее деньги.
Был же аук, но малолетние верующие гомосексуалисты стали ныть, что он им мешает  :D
Видимо, я верующий гомосексуалист, раз хочу играть в игру про добычу снаряжения, а не про фарм голды и мониторинг аука.

P.S. Топовые шмотки продавали за реал на других площадках.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Azkii338

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Спасибо, noob-club, благодаря этому посту вспомнил о существовании этой игры.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
P.S. Топовые шмотки продавали за реал на других площадках.
И это было интересно несоизмеримо большему числу людей, так как аудитория игры была...Я даже не знаю во сколько раз больше. Вывод? Шаг был хреново реализован. Вместо оптимизации лута, что просили все игроки, вместо регулировки аффиксов, они заблочили торговлю в принципе. Даже в Д2 не было такой дичи, хотя все онлайн элементы там были примитивны. Вот что действительно глупо, так это бинд предметов на аккаунт в игре, которая основана на фарме. Этакий симулятор аля фермы в ВК, с той лишь разницей, что можно с парой друзяшек побегать да пофармить.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44395
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, noob-club, благодаря этому посту вспомнил о существовании этой игры.

Приходите еще!

n0lik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутпостер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, всех приветствую ! Только у меня нет портала в тристраме или я что-то не так делаю ?

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

народ, ивент не включили или на консоли не завезли его?

n0lik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутпостер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

народ, ивент не включили или на консоли не завезли его?

Не включили, насколько я понял. В чате многие негодуют

 

закрыть