WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фоны для рабочего стола по короткометражке «Миры иные: Малдраксус»  (Прочитано 5062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550



Как и в случае с роликом про Утера вскоре после выхода короткометражки "Миры иные: Малдраксус" на основе видео игроки подготовили фоны, которыми можно украсить свой рабочий стол. Пусть новый ролик был прохладнее встречен сообществом, чем предыдущий, он все же по-своему красив и полон впечатляющих моментов.:cut:

NostraDavid составил альбом с моментами из ролика в формате 4K:

Пара материалов с официального Twitter-аккаунта WoW:
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2020, 09:45:38 by Wishko »

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Какая же Дрека красивой сделали тут,хочу чтобы она была моей женой и завести от неё кучу детей.Ах высокая и суровая чертовка,надеюсь не откусит ничего своими клыками ... :). Но все таки хотелось из Бастиона девушку,которая в Утера втюрилась.Она не менее красивая,но увы.Она уже Утера заприметила.А дрека вроде одна сейчас..после воскрешения

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какая же Дрека красивой сделали тут,хочу чтобы она была моей женой и завести от неё кучу детей.Ах высокая и суровая чертовка,надеюсь не откусит ничего своими клыками ... :). Но все таки хотелось из Бастиона девушку,которая в Утера втюрилась.Она не менее красивая,но увы.Она уже Утера заприметила.А дрека вроде одна сейчас..после воскрешения


тут картинка с вопрошающей брюнеткой

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же Дрека красивой сделали тут,хочу чтобы она была моей женой и завести от неё кучу детей.Ах высокая и суровая чертовка,надеюсь не откусит ничего своими клыками ... :). Но все таки хотелось из Бастиона девушку,которая в Утера втюрилась.Она не менее красивая,но увы.Она уже Утера заприметила.А дрека вроде одна сейчас..после воскрешения

Ты еще не всех девочек посмотрел, феечку и Денатрия подожди. Тоже девочки хоть куда. Может быть там найдется та самая.
WoW: Nothing lasts

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За феечку посадят меня на лет 10)))не меньше))А кто Вторая леди я не помню внешне и лень искать..)

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чотутпроисходит

IrDeS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц товарищи...
это я про комменты... умеет человек завести беседу

 

закрыть