WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard рассылают мгновенное повышение уровня до 100 в подарок  (Прочитано 51596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут скорее акцент можно сделать на то, что закрытие ключа (даже не интайм) даёт бросок костей на лут. Падает бис предмет с данжа и имеешь фактически неограниченное число попыток за одно кд + вплоть до 7 монеток (со, а с рейдов попытка фактически всего одна в неделю (если фарма фулл мифик нет, то с героика) и монетки, которые на макс.илвл можно бросить лишь раз. Речь сейчас не про насосать лоускиллом 445+ с гнездами, а вот конкретный фарм в некий слот "БиС" вполне оправдан. Сейчас меня с учетом бентосных шмоток итемизация в рейде вполне устраивает, но моментами в легионе и том же ульдире, на освоение мифик-боссов трата времени была бессмысленна, ибо с них ничего годного не упадет, все усиления сводились к фарму прокающих токенов-сета (иной раз 2 куска сета стоило фармить из старого тира, лол) и еще паре шмоток. Убийство сложных боссов на пути к другим сложным боссам никак не усиляло персонаж, ибо были куда более простые и быстрые альтернативы, а это убивает мотивации у кучи семисеми(семи)хардкорных гильдий. Начинают уже возникать мысли о возврате перековки для рейдовых шмоток. Другое дело, если сейчас вдруг триньки, азеритки и прочее в рейде станут массово убер-полезные для прохождения м+ - тоже говно ситуация.
*пожав плечами* Убер-бис это, конечно, серьезно. Но тут в чем забавный момент - разница между топ-5 тринкетами крайне редко бывает огромной. А освоение мифик босса ради лута из мифик босса...Блин, я даже не знаю. В любой рейдовой тушке было что-то для кого-то нужное. Лично мне фиолетово, есть что-то нужное для меня или нет, на освоении и паре рекиллов я буду выкладываться на все 100. Потом уже да, буду проситься на замену, т.к. мне ничего не надо, а кому-то нужна или сама вещь, или ее прок. Ну и самое главное - если даже чего-то нет в этом боссе, то всегда есть что-то в следующем, до которого не добраться, не убив текущего. Так что сжимаешь булочки и стараешься, чтобы приблизить момент, когда пойдешь дальше. Ну или это я такой отбитый, который играет ради кайфа и осознания, что смог победить всех боссов рейда (ну и фиг с ним, что некоторых после нерфа :D), а не ради пачки фиолетовых пикселей.

нет, просто ты нормальный рейдер, а сейчас такое редкость... люди играют не шобы боссов убивать, покорять вершины и убивать драконов а ради какихто шмоточек... и при всем этом они якобы рейдеры  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть