WORLD OF WARCRAFT

Тема: Опубликовано превью из романа "Before the Storm"  (Прочитано 18978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озаренная нежить,ммм.В итоге в последнем рейде ласт боссом будет Сильвана,после убийства которой выйдет Кэлия,и скажет-всегда должна быть королева баньши,ну а дальше вы знаете.Шутка,конечно...хотя

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Интересно, что Андуин и Сильвана испытали при "контакте" с Азеритом.Перевод от Кирасер,(с) все дела. ПС: это до всяких конфликтов, вон те видосы что нынче показывают, где празднуют победу над Легионом, когда им дают пощупать кусочек Азерита.

Она чувствовала себя не просто сильной, но могущественной. Будто бы она могла расколоть череп в хватке своей ладони, пересечь многие километры всего одним шагом, и это был еще не предел. Она больше не была темной госпожой или даже королевой. Теперь она была богиней творения и разрушения, и она была ошеломлена тем, что раньше никогда не понимала того, как сильно переплетены между собой эти два начала. Она могла сотворить армии, города и целые новые культуры. И обрушить их. Штормград станет одним из первых, он сдаст ей своих людей, дабы они пополнили ряды её собственных. Она сможет нести смерть в таких масштабах...

Тяжесть скорби испарилась так, будто она была давящей вниз броней, которую с него внезапно сорвали и отбросили прочь. Прошла усталость, теперь на её месте были готовая вырваться наружу энергия и невиданная проницательность. В его разуме возникали всё новые стратегии, каждая из которых ощущалась мудрой и успешной. Каждая из которых сулила изменения во всеобщем мировоззрении и обещала подлинный мир, что изменит к лучшему жизнь каждого обитателя Азерота. Он мог закончить войну, направить Свет в каждый темный уголок. Сколько же всего можно сделать с помощью этого! - подумал Андуин. Скольких можно исцелить? Скольким можно придать сил и воли? Скольких можно утешить и вдохновить? ... Скольких можно убить? Этому ресурсу нельзя позволить попасть не в те руки. В руках Сильваны…Такая сила…

Цитируя Близзов: Образ злой Орды зависит от точки зрения, перспективы. "Зло" субъективно.(с) Очень субъективно, когда первые мысли при контакте с Азеритом у одного исцелить мир после Легиона, а вторая уничтожить Штормград. Уровень субьективности слова "добро" - Сильвана.

А если еще и учитывать, что там половина андедов вообще ливнуть хотела от Сильваны и свалить с Калией Менетил в Штормград, но Силька убила и пресекла это всё. Но Калию реснул наару Саара и она теперь "святая андедка" за Альянс. В итоге у Альянса теперь есть святая андедка Калия, которая вполне могёт стать королевой Лордерона - причем наследной, а не ушастым эльфом ... Превьюха конечно смачно вбросила.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 06:59:03 by Makinami »

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И нет, я не против злой Сильваны оО ну а какая она еще должна быть? Она злобная, коварная, хитрая баньши-нежить, заливающая чумой все окрестности. Ради бога, мы в фентези. Отыгрывать коварную нежить тоже свой шарм, ничем не хуже гранта орков или рыцаря хуманов. Но меня так раздражают попытки обелить это всё, все эти фразы в интервью мол это добро, со стороны того то это правильно, а вот со стороны этих вон то не правильно, всё субьективно, и вообще не было выбора, мы всё обьясним. Если делаете зло - так делайте, если считаете что это кому то из играющих за эту фракцию не понравится, так или отрастите яйца и гните дальше линию или не делайте, если так важны чувства. А вот эти все отмазы Сильвана не злая!!1 не стоят ничего и не меняют ситуацию никак.

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если выйдет варкрафт 2, Андуина по-любому будет играть Бред Пит ;D
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я тут, пока собаку выгуливала, книжку написала, новой истории привезла. Завтра может еще 1 напишу.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так бездумно слить Калию, на которой можно было бы построить неплохой политический сценарий в Альянсе. Ну вот, например, самое простое что приходит в голову.
(показать/скрыть)
Понятно, что я тоже не Джонатан Нолан, но, блин, мне это было поинтереснее. Считаю, что Альянсу не хватает внутренних проблем подобным ордынским с убийством вождей, распрями между расами и так далее, уж больно все гладко у них.
А тут просто словились на полянке, слово за слово, убили, воскресили, ах вы так, да мы вас так, капец, разборки в песочнице кто чей куличик сломал.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 09:56:43 by Saddler »

kekpek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что за безумие я только что прочитал? Это не просто фанфик, а фанфик от 10-летнего ребенка.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой клан менетилов ? ты чо с дуба рухнул? какое правление кто помнил, теренас к Штормграду имеет ровно нулевое отношение.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильвана как Ким Чен Ын - согласилась на переговоры, дала добро на встркчу родственников, а тут Калия с предложением перебраться в Республику Корея (по собственной инициативе или согласованная акция?). Ынушка такая встала в позу, расстреляла своих граждан и пошла дечь напалмом Токио (ну вроде тоже противник, хотя тут вообще ни при чём).

Второй случай попытки переманивания из Орды в Альянс. Но в первом случае хотя бы прямо и открыто пришли с предлодежением (и даже с некоторым успехом), а тут несколько некрасиво. Всё зависит от того, по какой причине Калия выступила - на собственных амбициях последней из рода правителей Лордерона или по чьему-то наущению?

И есть ли вероятность того, что часть Отрёкшихся добровольно перейдёт на сторону Калии?

Кстати, насколько я помню,именно благодаря Велену эльфы крови имеют чистый Колодец.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 10:08:46 by tuzver »

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Радует что хоть да кого-то дошло, что Альянс тоже что-то мутят и возможно влияние ДБ в рядах Альянса сильнее
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радует что хоть да кого-то дошло, что Альянс тоже что-то мутят и возможно влияние ДБ в рядах Альянса сильнее

Возможно да, возможно нет, возможно наоборот, возможно это всё Сильвана, которая, у котрой уговор с ДБ, возможно Генн поддался голосу ДБ.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой клан менетилов ? ты чо с дуба рухнул? какое правление кто помнил, теренас к Штормграду имеет ровно нулевое отношение.
Главенство Штормграда в Альянсе, знаете ли, можно и оспорить. Ничто не вечно под луной, как показал в свое время сам Лордерон. Считаете в Альянсе нет ни одного человека, помнившего Теренаса?
Лишь бы вопить, а между строк прочитать никак.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю вас всех так волнует что кто-то там кого-то светом воскресил и это стало нежитью.
Хочу напомнить что Вариан Ринн умер в катаклизме и его воскресил Андуин, так что 3 аддона Альянсом правила "нежить"
Цитата под спойлером
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 10:23:17 by pro100tehb »

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот только понять не могу причём тут Бред Питт :)

Если точнее - Ахиллес  ;D
(показать/скрыть)

А если еще точнее то
(показать/скрыть)

А если ещё точнее, то Бенисио Дель Торо
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю вас всех так волнует что кто-то там кого-то светом воскресил и это стало нежитью.
Хочу напомнить что Вариан Ринн умер в катаклизме и его воскресил Андуин, так что 3 аддона Альянсом правила "нежить"
Цитата под спойлером
(показать/скрыть)


Реанимировать, воскресить и поднять в виде нежити - совершенно разные вещи.

Реанимируют при клинисеской смерти людей и в нашем мире.
Воскрешение - полное восстановление всех жизненных процессов, при этом происходит и восстановление всех тканей и органов, биологических процессов.
Поднятие - либо возвращение духа и/или сознания в плоть, либо наполнение магией плоти, всё равно остающуюся мёртвой. Процесс разложение либо приостанавливается, либо замедляется, либо продолжается, но основное отличие остаётся - остановлены все биологические процессы, в том числе и регенерация. То есть, по сути получается голем из плоти с разным уровнем сознания и воли.

Так что Вариан мог быть вообще реанимирован, а не воскрешён.

 

закрыть