WORLD OF WARCRAFT

Тема: Eine epische Rüstung schmieden... (Making of)  (Прочитано 7016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Eine epische Rüstung schmieden... (Making of)
« : 10 Апреля, 2008, 10:42:41 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)



Первые ворота в инстансе Sunwell Plateau открылись на американских и европейских серверах. Это дает игрокам доступ к четвертому боссу, Eredar Twins. По состоянию на утро четверга ни одной гильдии в мире после открытия ворот еще не удалось убить Близнецов.



Мы уже рассказывали в своих новостях о немецой команде кузнецов Battleheat, которой удалось своими руками изготовить паладинский тир2 сет. Тема показалась интересной, и сегодня мы предлагаем вашему вниманию перевод статьи, из-за которой собственно и заварилась каша. Статья особенно хороша тем, что в ней большое количество картинок.  :)



Вопрос: я думал, что 2.4 будет патчем, балансирующим ситуацию в PvP? А на деле все осталось как было, разве что друиду надо подходить для циклона чуть ближе.

[blizz=http://forums.worldofwarcraft.com/thread.html?topicId=5784441313&postId=57837319750&sid=1#1,General]
Мы никогда не анонсировали патч 2.4 как "патч, балансирующий ситуацию в PvP". С другой стороны, в патче есть масса изменений, действительно затрагивающих этот аспект игры.
Ожидание изменений в PvP балансе вытекало из слухов и эффекта испорченного телефона, когда один из фанов неверно перевел интервью сотрудника Близзард в журнале. Потом этот фан даже исправил перевод, но новость уже широко пошла в народ.
[/blizz]

Я рога, и каждый раз на третьем боссе в Magisters' Terrace (бой 5 на 5) меня выбивает из стелса непонятно почему. Это баг?

[blizz=http://forums.worldofwarcraft.com/thread.html?topicId=5784540075&postId=57838213567&sid=1#5,Bug Report]
Ивент задуман таким образом, что роги выводятся из стелса при пуле. Это не баг.
[/blizz]

« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2008, 13:43:00 by Kermit »

 

закрыть