WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ложка дегтя. Баги и недоработки конкурса (+ картинки)  (Прочитано 45965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эйо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • red-haired rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйо
    • Класс: друид
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я гильдии сказала про конкурс, они полазили по стрипу еще где-то в среду и забили)

Marissa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэрисса
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

девушки,ну зачем??
украина моё талант

Меньше всего ожидала увидеть приятную на внешность девушку, после того, как перечитала всю критику на людей от твоего имени. Тебе так сильно не понравилось моё фото? Или у тебя какой то сугубо личный комплекс? А главное парнишку какого дорисовала) Для меня старалась, искала. Или сфотографировала кого то из друзей? :D

Ошибочно считать себя эталоном красоты, а свое мнение - мнением других людей :facepalm: :facepalm: :facepalm:.

NakaFaky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Накафаку
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

девушки,ну зачем??
украина моё талант

Меньше всего ожидала увидеть приятную на внешность девушку, после того, как перечитала всю критику на людей от твоего имени. Тебе так сильно не понравилось моё фото? Или у тебя какой то сугубо личный комплекс? А главное парнишку какого дорисовала) Для меня старалась, искала. Или сфотографировала кого то из друзей? :D

Ошибочно считать себя эталоном красоты, а свое мнение - мнением других людей :facepalm: :facepalm: :facepalm:.

Мне самой было бы очень интересно увидеть ВСЮ свою КРИТИКУ ,и если вы мне ее покажите, я дам вам золотую медаль =)
да,мне действительно сильно не понравилось это фото,если вас это интересует,но как вы заметили,я ничего негативного в вашу сторону не сказала.Мне просто очень стало интересно что людей двигает выставлять подобное (к слову ,если сочтете нужным,опишите).По себе и своим комплексам людей не судят,и даже если они есть у всех есть ни один нормальный человек в этом не признается.Какой "мой сугубо личный"комплекс вы бы хотели отнести к данной фотографии?
Кстати ,да,скажу честно,парнишу искала очень долго и мучительно!что действительно идем вас в плюс,так как мне на стало жаль на это терять времени.и еще заметьте,это же как минимум пиар!)
выставлять вас никто в плохом свете не хотел,лишь только обратить вниманию на технику снимка и вашу роль в данной фотографии
 как вы могли заметить у меня нет костюма с тремя полосками,чтоб иметь таких друзей)

Аллатриста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • ucanlookbutucantouch

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллатриста
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там вроде бы была подборка еще с двумя девушками и этим красавцем)
The Bird of the Hermes is my name ,eating my wings to make me tame.

Marissa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэрисса
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне самой было бы очень интересно увидеть ВСЮ свою КРИТИКУ ,и если вы мне ее покажите, я дам вам золотую медаль =)
Это очень просто! Нужно всего лишь зайти в Ваш профиль и нажать кнопочку "посмотреть сообщения".

да,мне действительно сильно не понравилось это фото,если вас это интересует,но как вы заметили,я ничего негативного в вашу сторону не сказала.Мне просто очень стало интересно что людей двигает выставлять подобное
Судя по всему, Вам не понравилось 80% фотографий других людей. И я более чем уверенна что фотографии тех, кого Вы хвалите, Вам тоже не по вкусу и Вы делаете это из лести к форумчанкам  :facepalm:

Кстати ,да,скажу честно,парнишу искала очень долго и мучительно!что действительно идем вас в плюс,так как мне на стало жаль на это терять времени.и еще заметьте,это же как минимум пиар!)
выставлять вас никто в плохом свете не хотел,лишь только обратить вниманию на технику снимка и вашу роль в данной фотографии
Парнишка довольно не плох, редко можно встретить мужчину с такой растяжкой. Жаль что он с сигаретой. По поводу техники снимка и моей роли, кто Вам сказал что в номинации Мисс Нубклаб следует выкладывать именно супер пупер портретные отфотошопленые фотографии из фотосалонов? Фотографии со спортивной площадки Вы считаете ужасом?) Советую вам посетить подобное место, там очень хорошо и интересно, особенно весной  ;)

 
как вы могли заметить у меня нет костюма с тремя полосками,чтоб иметь таких друзей)
К величайшему сожалению я не была у Вас в шкафу. ;D
И не знала что друзья прямо зависят от наличия какого либо наряда) Вещи - это всего лишь тряпки. А тот молодой человек с вашей картинки завтра может быть одетым в костюме и ехать на работу в хорошей машине.

А ответила я Вам, на Вашу попытку показать великий вкус к правильным фотографиям, лишь чтоб потешить Ваше самолюбие, так как кроме меня никто не отреагировал на столь тяжело проделанную работу в Гугл поисковике и "фоторедакторе" Paint. Доброй ночи и победы в конкурсе, так как именно Вам она жизненно необходима для душевного спокойствия.  ;)

NakaFaky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Накафаку
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это называется параноидальная шизофрения.
мне честно,очень стыдно стало,сколько нервов я сейчас вам потрепала,и извиняюсь,что взяла вашу фотографию.
но вот извиняться за критику я не буду.ни в одном комментарии я не использовала такие приемы как переход на личности и унижение достоинства другого,чего не сказать по вам,раз вы рассуждаете уже под моим именем.

Squiry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
это называется параноидальная шизофрения.
мне честно,очень стыдно стало,сколько нервов я сейчас вам потрепала,и извиняюсь,что взяла вашу фотографию.
но вот извиняться за критику я не буду.ни в одном комментарии я не использовала такие приемы как переход на личности и унижение достоинства другого,чего не сказать по вам,раз вы рассуждаете уже под моим именем.
Милая мордашка не спасет вас от правды. Умерьте самомнение.
Ревущий-фьорд/Шквири

Liaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арарктур
    • Класс: жрец/жрец/Пал/друид)
    • Сервер: Термоштепсель/РФ/Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватит ругаться. веселый же конкурс)). Скажите плиз сколько времени они пересчет вести будут. Чтобы выявить полуфиналисток)).  А то мне лениво искать в каком из разделов написаны сроки)

Squiry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватит ругаться. веселый же конкурс)). Скажите плиз сколько времени они пересчет вести будут. Чтобы выявить полуфиналисток)).  А то мне лениво искать в каком из разделов написаны сроки)
Уже.
Ревущий-фьорд/Шквири

NakaFaky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Накафаку
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
печалька,раз вы видите то,что хотите видеть

Squiry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
печалька,раз вы видите то,что хотите видеть
Мы тут все дружно смеялись над этими фоточками, над фоточками "дам в шляпках", над безголовыми и просто страшными, а как только вас кто то в этом обвинил вы умываете руки? Стыдоба то какая.
Ревущий-фьорд/Шквири

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я уже писал? слишком много фотошопа!

NakaFaky у вас в частности

Yuti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • фыррь-фыррь-мРяфъ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ютили
    • Класс: Шоманке
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между прочим, над дамами "в шляпах" и "в боксёрских перчатках" не смеялись, а обращали внимание на рандом-подборку: пара в перчах, пара в шляпах, пара в позе лотоса. Также как и девушка с пушкой и рядом тело на земле...

Squiry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что извините?умываю руки перед чем?я признала вину "кражи" фотки,и извинилась.умывание рук,по вашему это уйти от дальшего срача по этой теме?действительно стыдно в наше время не ответить камнем в огород какашкой под дверь.но это не по мне
Умывание рук это "вы что, я никого не унижала. Я няша и никого не критикую. Пофапайте на меня, я хочу первое место". Как-то так. А на тему уйти от срача - вы могли в личечку ответить. Но вы ответили на каждое сообщение в вашу сторону. Публичное.
Ревущий-фьорд/Шквири

NakaFaky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Накафаку
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что извините?умываю руки перед чем?я признала вину "кражи" фотки,и извинилась.умывание рук,по вашему это уйти от дальшего срача по этой теме?действительно стыдно в наше время не ответить камнем в огород какашкой под дверь.но это не по мне
Умывание рук это "вы что, я никого не унижала. Я няша и никого не критикую. Пофапайте на меня, я хочу первое место". Как-то так. А на тему уйти от срача - вы могли в личечку ответить. Но вы ответили на каждое сообщение в вашу сторону. Публичное.
потому что мне нечего скрывать.не говорите за меня,вы прекрасно видите мои ответы и данного текста они не содержат.
к слову вы тоже переходите границы уже.

 

закрыть