WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 27826  (Прочитано 55925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 27826
« Ответ #105 : 22 Сентября, 2018, 19:30:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз сам себя не уважаешь, то выйди в *роскомнадзор*. Зачем такой ноунейм как ты скулит в каждой теме?
Уходя уходи.
У меня, в отличии от тебя, указан в профиле персонаж.  :facepalm:
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 27826
« Ответ #106 : 22 Сентября, 2018, 21:17:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ноунеймы без персонажей, проплаченные близюками, чтобы ратовать за откровенно скатившуюся в дерьмо сессионку, некогда бывшую ММОРПГ.
У тебя похоже уже параноидальная шизофрения.
(показать/скрыть)
Кул'тирасцы =/=(не равно) Друсты.
Это те коты, которые сейчас стабильное на самом дне по всем статистикам?
Мне даже страшно спросить где же находятся все те спеки, что находятся ниже котов, если уж коты "на самом дне".

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 27826
« Ответ #107 : 22 Сентября, 2018, 21:36:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня, в отличии от тебя, указан в профиле персонаж.  :facepalm:
Персонажа нет. Я то знаю. Просто у тебя пустой бомбеж от картинок с сайтов симкрафта и вкл. Положение одной полосочки и цифры у неё относительно других полосочек тебя не устраивает. Ведь если б у тебя был дру, то ирл (ингейм) с полосочками в скади для тебя все было бы куда хуже. Так что ты никому не нужный кот чисто теоритически, ну или практически, с твоим то опытом игры...
/сарказм офф

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 27826
« Ответ #108 : 22 Сентября, 2018, 23:05:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня, в отличии от тебя, указан в профиле персонаж.  :facepalm:
Персонажа нет. Я то знаю. Просто у тебя пустой бомбеж от картинок с сайтов симкрафта и вкл. Положение одной полосочки и цифры у неё относительно других полосочек тебя не устраивает. Ведь если б у тебя был дру, то ирл (ингейм) с полосочками в скади для тебя все было бы куда хуже. Так что ты никому не нужный кот чисто теоритически, ну или практически, с твоим то опытом игры...
/сарказм офф
Речь сейчас не обо мне, а о тебе и подобных тебе ноунеймах, без роду-племени, даже без имени.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 27826
« Ответ #109 : 23 Сентября, 2018, 06:27:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз сам себя не уважаешь, то выйди в *роскомнадзор*. Зачем такой ноунейм как ты скулит в каждой теме?
Уходя уходи.
У меня, в отличии от тебя, указан в профиле персонаж.  :facepalm:
С тем же успехом, ты мог его не указывать, т.к а) он неактивен; б) является лишним доказательством твоей рукожопости.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 27826
« Ответ #110 : 23 Сентября, 2018, 12:00:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз сам себя не уважаешь, то выйди в *роскомнадзор*. Зачем такой ноунейм как ты скулит в каждой теме?
Уходя уходи.
У меня, в отличии от тебя, указан в профиле персонаж.  :facepalm:
С тем же успехом, ты мог его не указывать, т.к а) он неактивен; б) является лишним доказательством твоей рукожопости.
А) Активен или нет, но он есть и его можно чекнуть. Б) На данный момент мы говорим о твоей рукожопости и тебе подобных. Т.к. мы следуем вашей логике, то нет логов - вы априори рукожопы. А я, по сравнению с вами, просто мастер!  :D
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 27826
« Ответ #111 : 24 Сентября, 2018, 05:20:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А) Активен или нет, но он есть и его можно чекнуть. Б) На данный момент мы говорим о твоей рукожопости и тебе подобных. Т.к. мы следуем вашей логике, то нет логов - вы априори рукожопы. А я, по сравнению с вами, просто мастер!  :D

а) Ага, можно чекнуть, чтобы убедиться, какая ты днина.
б) А я и не претендовал на звание топыча. В отличие от тебя, я прекрасно понимаю, что если результат не очень, то это конкретно моя "заслуга", и винить кого-то или что-то иное в этом я не стану.

PS. Я вот не перестаю удивляться методу троллинга у людей, когда они выставляют себя какими-то олигофренами (к гадалке ведь не ходи, но ответ у тебя получится классический детсадовский - нет, ты!). Интересно, насколько глубоко ты готов зарыться в яму с собственным дерьмом в попытках вывести окружающих из равновесия?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 27826
« Ответ #112 : 24 Сентября, 2018, 08:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А) Активен или нет, но он есть и его можно чекнуть.
Ну чекнул. 110 лвл. И даже на этом 110 по ключам ты не ходил от слова совсем. По рейдам - тоже. Откуда тебе знать как там вообще хоть что-то у котов? Авторитетное мнение на основе ковыряния манекена? Про актуальное положение вещей вообще молчу.
Я с тем же успехом ща могу своего апнутого токеном до 110 рогуя в подпись поставить и пойти нести рогуёвские откровения в массы.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2018, 08:43:49 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 27826
« Ответ #113 : 24 Сентября, 2018, 11:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а) Ага, можно чекнуть, чтобы убедиться, какая ты днина.
б) А я и не претендовал на звание топыча. В отличие от тебя, я прекрасно понимаю, что если результат не очень, то это конкретно моя "заслуга", и винить кого-то или что-то иное в этом я не стану.

а) Сине-фиолетовые логи - это днина? Ню-ню.
б) Но ваша кодла утверждала(я не помню кто из вас конкретно, возможно, что даже ты), что для того, чтобы рассуждать о классе, логов с ВоВлогс и мозга недостаточно - нужно ещё и самому уметь играть. Т.е. грубо говоря, для того, чтобы построить ракету, нужно ещё и космонавтом быть. Я пытался до вас донести абсурдность ваших утверждений, но похоже, что с интеллектом у вас проблемы. Поэтому приходится против вас использовать ваши же аргументы.
Раз ты не претендуешь на звание топыча, значит твоё мнение о положении котов изначально ошибочное.
PS. Я вот не перестаю удивляться методу троллинга у людей, когда они выставляют себя какими-то олигофренами (к гадалке ведь не ходи, но ответ у тебя получится классический детсадовский - нет, ты!). Интересно, насколько глубоко ты готов зарыться в яму с собственным дерьмом в попытках вывести окружающих из равновесия?

Олигофрен тут пока что только ты. Я вот тоже поражаюсь, что ты не замечаешь этого.
Ну чекнул. 110 лвл. И даже на этом 110 по ключам ты не ходил от слова совсем. По рейдам - тоже. Откуда тебе знать как там вообще хоть что-то у котов? Авторитетное мнение на основе ковыряния манекена? Про актуальное положение вещей вообще молчу.
Я с тем же успехом ща могу своего апнутого токеном до 110 рогуя в подпись поставить и пойти нести рогуёвские откровения в массы.

Я сходил в то ли в первый, то ли во-второй ключ и мне этого было достаточно. М+ представляет собой(по крайней мере на тот момент) тупейший шаблонизатор, который притащили из дебильного Старктафта. Кот на тот момент (октябрь-ноябрь 2016 года) на паках мобов имел дамаг раза в три меньший, чем маги-роги и им подобные. Так что я представляю о чём говорю (впрочем, как и все играющие коты себе это представляли).
Если я по рейдам не ходил - откуда же логи? Подделал и залил на сервер?  :facepalm:
Актуальное положение вещей логически следует из старта Легиона. Я уже об этом писал, не хочу повторяться. Если тебе интересно, то не влезай в середине беседы, а сначала прочитай ту часть темы, где это уже выкладывалось. Кроме этого, мониторинг друидского дискорда, оффорума и логов только подтверждает мою правоту.
А для особо тупых товарищей - мнение авторитетных для них Методов.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 27826
« Ответ #114 : 24 Сентября, 2018, 12:48:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А) Активен или нет, но он есть и его можно чекнуть.
Ну чекнул. 110 лвл. И даже на этом 110 по ключам ты не ходил от слова совсем. По рейдам - тоже. Откуда тебе знать как там вообще хоть что-то у котов? Авторитетное мнение на основе ковыряния манекена? Про актуальное положение вещей вообще молчу.
Я с тем же успехом ща могу своего апнутого токеном до 110 рогуя в подпись поставить и пойти нести рогуёвские откровения в массы.

Ему бабки с оф форума нашептали. И график с варкрафтлогс.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 27826
« Ответ #115 : 24 Сентября, 2018, 12:58:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И это несмотря на то, что близюки вынуждены постоянно апать котов, т.к. люди просто не оплачивают подписку из-за этого.
понятия не имею, что там у котов. но не припомню того случая, что бы я не оплачивал подписку, если мой спек был на дне.
обычно идет респек \ рерол. до лучших времен.
ну или терпеть и ждать апа, так тоже бывало.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 27826
« Ответ #116 : 24 Сентября, 2018, 13:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И это несмотря на то, что близюки вынуждены постоянно апать котов, т.к. люди просто не оплачивают подписку из-за этого.
понятия не имею, что там у котов. но не припомню того случая, что бы я не оплачивал подписку, если мой спек был на дне.
обычно идет респек \ рерол. до лучших времен.
ну или терпеть и ждать апа, так тоже бывало.
Знаешь, вот насчет временного реролла совершенно не согласен, сейчас дестрики по мнению каких то неясных граждан находятся на дне морском. Но однако в том же нормале ульдира я с 352 обвесом отставал от "топового" афлика на каких то 1.3к ДПСа. Ничего страшного не обнаружил. Ну не в топе я по циферкам и что дальше? Как то плевать. Гильдия есть статик тоже есть . По поводу котов и шаманов конкретики не скажу но в нашем статике они есть и не скажу что прямо так на дне по урону плавают. Шаман энх.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 27826
« Ответ #117 : 24 Сентября, 2018, 14:50:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понятия не имею, что там у котов. но не припомню того случая, что бы я не оплачивал подписку, если мой спек был на дне.
обычно идет респек \ рерол. до лучших времен.
ну или терпеть и ждать апа, так тоже бывало.
Если ты не прекращаешь оплачивать подписку, это не значит, что другие тоже продолжают её оплачивать. Лично я прекратил оплачивать ещё в говённом Легионе. А ведь тогда ситуация была намного лучше, чем сейчас. Знаю ещё пару котов, которые сейчас не оплачивают игру.
Ну и судя по тому, что близюки заволновались и на скорую руку просто дали то, что коты просили годами (АоЕ финишер), говорит о том, что ситуация с подпиской весьма плачевна и надо в срочном порядке латать дыры.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 27826
« Ответ #118 : 24 Сентября, 2018, 19:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понятия не имею, что там у котов. но не припомню того случая, что бы я не оплачивал подписку, если мой спек был на дне.
обычно идет респек \ рерол. до лучших времен.
ну или терпеть и ждать апа, так тоже бывало.
Если ты не прекращаешь оплачивать подписку, это не значит, что другие тоже продолжают её оплачивать. Лично я прекратил оплачивать ещё в говённом Легионе. А ведь тогда ситуация была намного лучше, чем сейчас. Знаю ещё пару котов, которые сейчас не оплачивают игру.
Ну и судя по тому, что близюки заволновались и на скорую руку просто дали то, что коты просили годами (АоЕ финишер), говорит о том, что ситуация с подпиской весьма плачевна и надо в срочном порядке латать дыры.
Говна поел? Мне хватило глянуть лишь логи героика, чтоб понять что близы котов могут на черных херах крутить, как в том меме про девушку и 5 парней, ибо котов стало меньше лишь на процентов на 16, а по сравнению с прошлым релизом всего лишь на треть. Но блеать знаешь на сколько выросло число БМов (хантов)? Я уж не говорю о прочих. Ты пытаешься вбрасывать свой бред рукожопо и клешнями, а у меня же вбросы и аналитика уровня /b/ но хотя бы есть факты.
з.ы. У рогуев еще в пандах вроде как добавили финишер, только после этого они наконец стали востребованы (нет).

 

закрыть