WORLD OF WARCRAFT

Тема: [WoD 6.2] Ликвидация  (Прочитано 439982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sbwolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элринн, Элприст
    • Класс: Разбойник, жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #30 : 17 Октября, 2014, 15:02:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А символ энергии, новый символ исчезновения, фласки, поты и еда, что указаны в гайде, еще не введены в игру? Что вместо них пока использовать?

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #31 : 17 Октября, 2014, 16:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мозг, инфа сотка.

Кстати ночью сегодня мути и комбат примерно одинаково в манекен давали (~ 14к в манекен 90 лвла без бафов)  , комбат даже чуть больше (на 200-300 дпс)
Но с учет экзекьютки мутик в соло получше все таки должен быть, хотя экзекьют очень быстро пролетает теперь xD

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #32 : 17 Октября, 2014, 16:29:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С. Какие мысли по поводу 100ого уровня талов? Какой будет топ для мути?...
симкрафт утверждает, что по солотаргету немного лучше нубсайбот, а на 2+ таргетах уже яд (ничто ж не мешает раз в 12 сек шивнуть рядомстоящий таргет)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #33 : 17 Октября, 2014, 16:33:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С. Какие мысли по поводу 100ого уровня талов? Какой будет топ для мути?...
симкрафт утверждает, что по солотаргету немного лучше нубсайбот, а на 2+ таргетах уже яд (ничто ж не мешает раз в 12 сек шивнуть рядомстоящий таргет)
Симкрафт раньше метку смерти брал вместо предчувствия в каком то из спеков, так что пусть горит ярко

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #34 : 18 Октября, 2014, 08:18:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
копия не дамажит нигде кроме мути,точнее в других спеках она не получает никаких прибавок к урону ни от светофора ни от фв, скорее сего когда починят прыжок(если еще не починили) он будет топ в солоцель, а в комбате на кливе так вообще норм
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2014, 08:20:37 by beyonddivine »

twitch.tv/osanve

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #35 : 18 Октября, 2014, 14:18:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё таки думаешь комбат будет врываться в топы?:))
Мне почему то кажется , что будет пользоваться очень большим спросом именно пассивный талант, особенно в мути, т.к. там с веера на 100ом уровне 100% наложить яд на противника будет , да и 155 энергии - тоже очень даже комильфо;)
По поводу тени - не фз фз... мне не очень понравилась, во всех трёх спеках, а по поводу прыжка - да ,не плохо, но есть и минусы, например +1 финишер , за которым нужно будет следить, что для обленившихся мутиков и комбатов с запястным синдромом будет довольно проблематично:))

Shuriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кверсс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #36 : 18 Октября, 2014, 14:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Недавно установил препатч. В 5.4 почти не играл, но вот решил вернуться, чтобы порейдить с гильдией.
 Возникло несколько вопросов:
1)Какой спек сейчас наиболее "играбельный" в пве?
2) Есть ли еще изменения, связанные с механикой класса, не считая того, что убрали шб?
 Я все время играю в мути спеке, т.к. здесь не надо обновлять снд и гоудж. Я пробовал играть и в комбате, но там надо было чаще следить за своими баффами/дебаффами, а не только обновляя рапчу, как в мутилейте. Т.к. мозг и руки недостаточно развиты, мне очень сложно все это отслеживать.
3) Извините, вопрос немного не в тему, но это нормально что у меня дпс 4550-4600 на манекене, который я бил в течение 30 минут? При этом я не прожимал ваниш, чтобы ударить амбушем. Перед "боем" я выпил препот и фласку. Ссылка на армори почему-то не работает. Мой персонаж: Кверсс, cервер: Ясеневый лес
Возможно мне надо заменить чарку на перчах на 10 агилы вместо 13 мастери, чтобы дпс сразу намного поднялся?
4) Мне не очень понятен т16. Объясните пожалуйста как работает сет из двух кусков, если я играю в мути спеке.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2014, 15:03:24 by Shuriks »

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #37 : 18 Октября, 2014, 15:23:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1)Какой спек сейчас наиболее "играбельный" в пве?
Мути.
Цитировать
2) Есть ли еще изменения, связанные с механикой класса, не считая того, что убрали шб?
У рог не меняли ничего практически. Хитрости теперь не баффают урон.
Цитировать
3) Извините, вопрос немного не в тему, но это нормально что у меня дпс 4550-4600 на манекене, который я бил в течение 30 минут? При этом я не прожимал ваниш, чтобы ударить амбушем. Перед "боем" я выпил препот и фласку. Ссылка на армори почему-то не работает. Мой персонаж: Кверсс, cервер: Ясеневый лес
Маловато. Но у тебя и шмот слабоватый, так что тут довольно сложно оценивать. К тому же, ты скорее всего бил не тот манекен. Сейчас баг и все манекены "боссы" считаются 103лвл. Тебе надо в пандаренскую столицу сгонять, там стоит манекен 90лвл, на нём смотри. Вчера ходил альтом в рейд с очень слабым рейдом, у них дпс в среднем был 12к в солотаргет, вот на него тебе надо рассчитывать примерно. В мейн рейде у нас по 19-21к примерно, но там 588 шмот.
Цитировать
4) Мне не очень понятен т16. Объясните пожалуйста как работает сет из двух кусков, если я играю в мути спеке.
По сути он тебе просто дает -15энергии на следующий мути после того, как у тебя прокнул экстра КП.

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #38 : 18 Октября, 2014, 15:28:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воу ...19-21к - норм ;)
Я в своём рейде выдал на Гаврике на килле 17к и то был топ по дамагу в гарроша:)

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #39 : 18 Октября, 2014, 15:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну цифры я с исполина брал. На Гарроше то понятно меньше будет. Туда беги, сюда беги, да и сам бой длиннее.

Shuriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кверсс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #40 : 18 Октября, 2014, 16:06:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мути.
Спасибо за информацию.
Цитировать
У рог не меняли ничего практически. Хитрости теперь не баффают урон.
Спасибо, насчет триксов обидно, зачем это убрали, постоянно юзались не только ведь как напул, но и прирост к дамагу на 15% на 5 сек(точно не помню)
Цитировать
Маловато. Но у тебя и шмот слабоватый, так что тут довольно сложно оценивать. К тому же, ты скорее всего бил не тот манекен. Сейчас баг и все манекены "боссы" считаются 103лвл. Тебе надо в пандаренскую столицу сгонять, там стоит манекен 90лвл, на нём смотри.
Хм, вот про это я не знал. Сейчас побил манекен, дпс стал примерно в 2 раза больше. Но боссы так и остались ведь 93, так что тут надо вычитать проценты. Если считать приближенно, то мой дпс будет 8800 на рейдовом манекене 93 лвла. Когда ходили в мифик там дпс был 10-13к в среднем по всем боссам до черноплавса.
 Да и кстати почему, если я поменяю в шк свои убогие пгшные даггеры на мифик актуальные, прирост дпса просто какой-то смешной становится? +1000 вроде прирост

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #41 : 18 Октября, 2014, 17:55:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх...на Исполине мы по старой тактике играем, так что там тоже не посмотреть, а Малкорока я прое...пустил...Ну на след. кд заценю, че там и как по ДПСу:)

Bpar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вражик
    • Класс: рога
    • Сервер: борейская тундра
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #42 : 18 Октября, 2014, 18:03:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или я дура...или лыжи не едут...
приоритет мути Ловкость>Сила атаки>Крит>Многократная атака>Изменчивость>Искусность>Скорость
какого ШК меня гемит тупо в крит...и местами крит/хаста...хотя судя по приоритетам камни на ловку топ

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #43 : 18 Октября, 2014, 18:21:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
потому что 2х крита лучше чем 1х ловки

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #44 : 18 Октября, 2014, 19:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
^DIS!

И я об этом в минигайде по ШК писал))  ;)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

 

закрыть