WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: World of Warcraft Classic выйдет 16 июля 2019  (Прочитано 22120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43941
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На BlizzCon 2018 мы узнали, что разработчики планируют выпустить World of Warcraft Classic летом 2019 года, но точная дата названа не была. Blizzard не говорили ничего по этому поводу ни на церемонии открытия выставки, ни во время презентации "Реставрация: работа над WoW Classic". На последней, однако, они могли оставить намек-пасхалку в стиле ARG, как еще с давних пор любят делать.:cut:

По крайней мере так считают пользователи reddit. Отметим, что это лишь безумная догадка, но она так хороша и проста, что мы хотим поделиться ей с вами.

На презентации "Реставрация: работа над WoW Classic" разработчики продемонстрировали несколько скриншотов, сравнив восстановленный ими оригинальный классический World of Warcraft и обновленный Classic. На некоторых из этих скриншотов глазастые игроки рассмотрели имена, которые получили персонажи-гномы: Osconty и July.


Если название месяца июля говорит само за себя, то с Osconty ситуация чуть сложнее. Поискав этот ник в Google, любопытствующие обнаружили персонажа-гнома Osconty, обитающего на американском сервере Dalaran и имеющего 16 уровень. На Youtube также нашлась запись убийства таким же беловолосым гномом Osconty Лоскутика из оригинального Наксрамаса, датированная 16 июля 2006 года. Складываем два плюс два и получаем дату: 16 июля, которая в 2019 году замечательно выпадает на вторник, когда на американских серверах традиционно выходят обновления в World of Warcraft.


На одном из скриншотов персонажа зовут Alfler, но поиск по этому имени ничего не дал. Возможно, Osconty и Alfler — ники разработчиков игры.


Во время разработки сроки часто сдвигаются и даже если этот намек правдив, то все еще может измениться. В таком случае по крайней мере мы можем получить хотя бы примерную дату, на которую нацелились разработчики.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2019, 06:31:11 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5759
  • Unsubbed
Re: Слух: World of Warcrfat Classic выйдет 16 июля 2019
« Ответ #1 : 08 Ноября, 2018, 10:28:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В июле я скорее всего буду в отпуске. Так что вся надежда на то, что 4G затащит.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

arexa89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Слух: World of Warcrfat Classic выйдет 16 июля 2019
« Ответ #2 : 08 Ноября, 2018, 10:31:43 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Сказали,что игра выйдет летом 2019- открываем календарь ,тыкаем пальцем в середину лета ,делаем плюс-минус один.Поздравляем! Вы предсказали дату выхода.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Re: Слух: World of Warcrfat Classic выйдет 16 июля 2019
« Ответ #3 : 08 Ноября, 2018, 10:32:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крутяк. С удовольствием побегаю рогой по барренсам, поностальгирую, пущу скупую слезу о былых свершениях и трудностях.
Скорее бы. ;)

А прикольно близы сделали с пасхалочкой, просто назвав гнома во время презентации July. И не сложно, и понятно и не надо гадать на кровавой гуще.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 10:36:06 by Hellseron »

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Слух: World of Warcrfat Classic выйдет 16 июля 2019
« Ответ #4 : 08 Ноября, 2018, 10:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В июле я скорее всего буду в отпуске. Так что вся надежда на то, что 4G затащит.
Во времена актуально классики ее вытягивали даже DialUp модемы) Так что думаю проблем у тебя точно не будет)

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Слух: World of Warcrfat Classic выйдет 16 июля 2019
« Ответ #5 : 08 Ноября, 2018, 10:38:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крутяк. С удовольствием побегаю рогой по барренсам, поностальгирую, пущу скупую слезу о былых свершениях и трудностях.
Скорее бы. ;)
Следуя твоему примеру поностальгирую на классовых квестах чернокнижника (особенно на бородатую ящерицу) когда для того что бы найти все кв итемы надо было пешком бежать почти через весь континент дабы забрать книженцию и опять топать пешком до корабля что бы найти вторую)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Слух: World of Warcrfat Classic выйдет 16 июля 2019
« Ответ #6 : 08 Ноября, 2018, 10:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Складываем два плюс два и получаем дату: 16 июля, которая в 2019 году замечательно выпадает на вторник, когда на американских серверах традиционно выходят обновления в World of Warcraft.

Как теория канешн имеет право на жизнь, но у меня есть некоторые сомнения. Сейчас уже можно делать определенное допущение о некотором совпадении графика выхода рейдового контента Легиона и БфА (ЦН в Легионе выпустили 18 января, Осаду нам обещают так же в начале нового года. Даже если выпустят позже на пару недель погоды это не сделает). Так вот, ГС в Легионе стартовала 21.06, значит рейд 8.2. можно ожидать в интервале конец июня-конец июля, что фактически совпадает предсказываемой датой запуска классики.

Не спорю, возможно у близов есть идея именно что выпустить классику сразу после старта нового рейда актуала дабы снизить пиковую нагрузку (мимокрокодилов тогда будет определенно меньше, чем если выпустить классику в конце жизни очередного рейда), либо моя оценка сроков выпуска рейда 8.2. некорректна и его запустят в середине августа.

А может и просто дата запуска классики - тыкание пальцем в небо, да. Официального анонса даты не было, поэтому ее могут потом указать любой, сказав что фанатам просто показалось и никаких намеков не было.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 10:48:41 by Rivud »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5814
  • А что тут писать?
Re: Слух: World of Warcrfat Classic выйдет 16 июля 2019
« Ответ #7 : 08 Ноября, 2018, 10:50:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уровень отдаления камеры увеличат, или так и придется как в актуале лицом по земле возюкать?

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Слух: World of Warcrfat Classic выйдет 16 июля 2019
« Ответ #8 : 08 Ноября, 2018, 10:55:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Признавайтесь... кто пустил слух?

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Слух: World of Warcrfat Classic выйдет 16 июля 2019
« Ответ #9 : 08 Ноября, 2018, 10:58:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уровень отдаления камеры увеличат, или так и придется как в актуале лицом по земле возюкать?

А че /console set cameradistancemaxfactor 100  в классике не работал разве? (я просто не шарю, с 2.4.3. играть начал)

opasnoste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: Слух: World of Warcrfat Classic выйдет 16 июля 2019
« Ответ #10 : 08 Ноября, 2018, 11:01:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
8.2 выйдет поздней весною, к середине лета, уже по 100гидьдий закроют контент с азшарой, вот и наступит время классики...
С азшарой, как раз разрабы дадут время пофлиртовать подольше игрокам)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Слух: World of Warcrfat Classic выйдет 16 июля 2019
« Ответ #11 : 08 Ноября, 2018, 11:27:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы разработчики знали дату выхода, то они бы её сообщили. Но они сказали "лето", так что даты у них пока нет.

Miamao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Музыкант
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Хроми
Re: Слух: World of Warcrfat Classic выйдет 16 июля 2019
« Ответ #12 : 08 Ноября, 2018, 11:51:11 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
В июле я скорее всего буду в отпуске. Так что вся надежда на то, что 4G затащит.
Во времена актуально классики ее вытягивали даже DialUp модемы) Так что думаю проблем у тебя точно не будет)

Dial Up 56к вытягивал только соло игру и уже с лагами 5ппл инсты. 

Likvi139

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Слух: World of Warcrfat Classic выйдет 16 июля 2019
« Ответ #13 : 08 Ноября, 2018, 12:00:48 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Уровень отдаления камеры увеличат, или так и придется как в актуале лицом по земле возюкать?

А че /console set cameradistancemaxfactor 100  в классике не работал разве? (я просто не шарю, с 2.4.3. играть начал)
В том то и дело что в классике он работает, и последующие несколько аддонов. Но вот в легионе, на основе которого близзы воссоздают классику он не работает, так что тут непонятно, хотя нужно погуглить, возможно на демке уже попробовали и имеются результаты по использованию этого макроса.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: Слух: World of Warcrfat Classic выйдет 16 июля 2019
« Ответ #14 : 08 Ноября, 2018, 12:18:14 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
30 августа выйдет  ;D

 

закрыть