WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.1.5 в стандартном интерфейсе появится функция «Продажи хлама»  (Прочитано 4163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
У меня в сумке лежит талисман, в виде серого ядра инфернала, которыми в Легионе можно было мгновенно локалки делать через тактическую карту.
Такая кнопка будет только заставлять меня переживать, что диковинку могу случайно продать.
О, у меня так лежит цветочек из Изумрудного кошмара, который присты могли в конце рейда потрогать и там отсылка на бездну была. Было бы неплохо иметь функционал закрепления в инвентаре от продажи, хотя сомневаюсь что это очень распространенная проблема, чтобы такое ввели

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
В локализации перевели "Paracausal" с ошибкой как "Параказуальный" (должно быть "Паракаузальный").

Акцентрируй пожайлуста в течение этого дня и этой недели больше новостей о Диабло, которая выйдет уже в полночь.А то вдруг ты забудешь про эту игру

АЛЕКСТРАААЗАААА

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Я почему-то напрочь забыл, какого вида хлам был в ШЛ-е
Куча дорогого мусора с ларей посланника.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
Хотелось бы не просто кнопку продажи услоного хлама, а именно как в Scrap, где ты по хоткею можешь сам отмечать любой предмет как "хлам". Что особенно ценно во время трансмог забегов, и просто игры в открытом мире, когда тебе падает куча шмоток или расходников, которые постоянно отправляют торговцу.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Интересно, когда они введут функционал добавления трансмога в коллекцию при продаже бое айтема? Мне даже аддон для этого пришлось писать, чтобы не продать случайно что-то. А когда они в серый хлам трансмог начали сувать, эта проблема ещё и усугубилась.

 

закрыть