WORLD OF WARCRAFT

Тема: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth  (Прочитано 95780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #105 : 18 Сентября, 2018, 23:35:58 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Теперь то мы знаем, что такое "Tides of Vengeance"  ;)


lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Про фералов ни слова= хрень а не патч?
Мда уж.. эгоистично. Будто бы весь мир вертится вокруг твоих фералов

Какой смысл генерировать контент, если он некоторым классам недоступен? На мой взгляд, нужно сначала делать баланс спеков, а уж потом клепать контент.
Я надеюсь ты помнишь, что в рейд/подземелье набирают людей, а не класс(Bring the player, not the class(с)).
Ты заходишь в игру, а твоего друга там нет. Только потому, что его класс невостребован. У него пропало желание играть, т.к. несмотря на то, что он хороший игрок, он чувствует себя ущербным, т.к. его тупо передамаживают ОП спеки "катаясь" лицом по клаве.
Ты скажешь, что этого не может быть? Ты ещё юн и зелен. И не понимаешь зачем люди играют. Или почему вообще люди пользуются теми или иными продуктами (почему Виндовс предпочтительнее для пользователей, несмотря на все преимущества Юникса(Линукса)). Только сегодня, специально для тебя - как сделать востребованный продукт (близюки это не читали - ты станешь первым!).
Каждый раз, когда близюки убивают один из играбельных ранее спеков, они серпом по яйцам разом настолько резко уменьшают количество своих подписчиков, что даже перестали публиковать их количество.
Кто такой нынешний "ведущий дезайнер" ВоВа? Это пиздёнок, дорвавшийся до власти, которому грезятся лавры предыдущих дизайнеров, которые сделали действительно великие (для своего времени) вещи. Все аддоны, выпущенные под его руководством - полная хрень, по сравнению с тем, что было издано раньше. Конечно, ВоВ не стоит на месте и то, что раньше казалось крутым (badass, помним, да?), теперь лишь ничем непримечательная обыденность. Но в этом нет никакой заслуги пиздёнка, а лишь неумолимый прогресс технологий и идей.

Эгоистично? Ну может быть. Хотя, тебе, наверное, всё равно, т.к. у тебя банально нет друзей и терять тебе нечего и некого.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1119
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #107 : 18 Сентября, 2018, 23:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть когда выйдут новые рейды, ульдир уже будет не вктуален? Или будет как всегда на старте аддона, три актуальных рейда как ТКТ, СБ, ТЧВ?

9 боссов же, это не промежуточный рейд, а полноценный новый тир, так что релиз где-то к январю.

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
Re: Подробности обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azerot
« Ответ #108 : 19 Сентября, 2018, 00:00:36 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вы дебики? Вам сказали же что после зачистки фракционного крыла через нпс будет доступ к 3 оставшимся босам.

Тоже так думаю, опыт 3 босса в ИК и в ЦЛК, только тут почти весь рейд. И мне кажется что ластом будет - Бвонсамди, из за фразы "Поздравляю ваше величество - Зандалар теперь наш!" и так как мы уже узнали что он чей то прислужник...

Что за элементаль из сокровищ ?
(показать/скрыть)

Пасхалка на FUNPAY от Близзард!  :D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #109 : 19 Сентября, 2018, 00:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
введены новые локальные задания
С такими же копеечными наградами что их не будут делать - круто  :)
Появится новый фронт: Битва за Темные берега
А мы альянсеры на старом еще не были  :)
Появятся два новых острова для экспедиций
Безусловно главная новость  :)
Будет немного улучшена система репутации, а фракция Защитники Азерот станет общей для учетной записи.
А просто сделать баф на все фракции 100% твинкам никак?
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 00:08:14 by Tigras »

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #110 : 19 Сентября, 2018, 00:11:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну таки могут близзы ведь! 2 рейда заанонсили. Где там ванги, которые только через 1 патч рейд ждали?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #111 : 19 Сентября, 2018, 00:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну таки могут близзы ведь! 2 рейда заанонсили. Где там ванги, которые только через 1 патч рейд ждали?
Ну так сеты не надо делать, рейды клепать легче.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Представь, что именно твой любимый класс еще перед релизом БФА обещали довести до ума только в 8.1, а потом, на анонсе самого 8.1, уже ни слова про это.
Само-собой, что у человека разочарование. Я не ферал, но могу его понять.
Но там же вроде только о "доведении до ума в 8.1" ШП и шаманов был разговор.
9 боссов же, это не промежуточный рейд, а полноценный новый тир, так что релиз где-то к январю.
Ну дак в 7.1 помимо рейда на 3 боссов был еще большой инст. Следующий "полноценный новый тир" это рейд с Азшарой, к которому возможно и будет подводить сюжетка 8.1 и рейд на двух боссов.
  • Прогресс достижений вроде "Заслужите превознесение у Х фракций" станет общими для всей учетной записи.
Самая главная новость.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #113 : 19 Сентября, 2018, 00:47:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто, что будет различный рейд на фракции, думаю, что механики будут идентичны, но все же.
Растахану похоже каюк (
Если появление новый союзных рас будет связано с рейдами, то значит не скоро мы их увидим, эх.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Re: Подробности обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azerot
« Ответ #114 : 19 Сентября, 2018, 00:49:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джайна на эпики....

Уже убивали. В 4,3 семь лет назад. Я понимаю, что у некоторых память короткая, но не до такой же степени?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Трансляция анонса нового контента для Battle for Azeroth
« Ответ #115 : 19 Сентября, 2018, 00:55:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно не против Джайны рейд-босса, но надеюсь она останется жива после этого рейда  :D
Слабак  >:(

Фракционные рейды? Черт... Давно пора!

Боже, вот в такие секунду просыпается желание обладать банхаммером, ну или хотя бы минусатором ... Когда же вы неадекваты повзрослеете.

А вообще, не понял, почему этот овощ решил, что Джайну пустят на эпики  :facepalm:
"Овощ" между прочим никого не оскорблял. Но я не пуся, и скажу за него, что все, кто сыпет говном на живых людей из-за вымышленных персонажей (не важно в каком виде) - поехавшие деграданты.

Интересно выходит. А как будет работать пве-гонка?
Кому-то еще не плевать на этот заплесневелый труп для полутора илитных гильдий, которых никогда никто не сможет победить? Хотят гоняться - пожалуйста (по мне хоть пусть хоть в *о*у долбятся, лишь бы не посреди улицы), но не в ущерб остальной игре.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 01:03:35 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #116 : 19 Сентября, 2018, 00:56:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто, что будет различный рейд на фракции, думаю, что механики будут идентичны, но все же.
Растахану похоже каюк (
Если появление новый союзных рас будет связано с рейдами, то значит не скоро мы их увидим, эх.
С чего вдруг ему каюк? ХдеМояСила может зарешать. Плюс, Орда своё продвижение к Растахану заканчивает в середине рейда. Думается мне, что Растахан на 5% ХП тупо застанит всех, прилетит десант орды на 2 дирижоплях и раскидает Альянс. Те будут спасаться бегством, Орда нападёт на них, там их встретит Джайна, получит люлей и, вместе с остальными аленями ретируется с Зулдазара. По итогу, рейд как бы был, были сильные потери, но в целом, лидеры Живыми остались.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Подробности обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azerot
« Ответ #117 : 19 Сентября, 2018, 00:57:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже убивали. В 4,3 семь лет назад. Я понимаю, что у некоторых память короткая, но не до такой же степени?
То было Эхо Джайны, а не сама Джайна.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Re: Подробности обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azerot
« Ответ #118 : 19 Сентября, 2018, 01:03:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже убивали. В 4,3 семь лет назад. Я понимаю, что у некоторых память короткая, но не до такой же степени?
То было Эхо Джайны, а не сама Джайна.


Это была сама Джайна, но из основной линии времени, которую мы дважды отклонили и она не наступила. Только поэтому эхо -- как отзвук от несбывшегося что должно было сбыться. Спасибо Близзард за дурь с изменением времени.

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #119 : 19 Сентября, 2018, 01:04:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СКРИНЬТЕ!

скриньте

 

закрыть