WORLD OF WARCRAFT

Тема: Жрец послушания в одиночку исцелил рейд в сражении с эпохальным Аргусом  (Прочитано 29057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
>все комьюнити называет это дискпристами
>ЖРЕЦ ПОСЛУШАНИЯ

Все комьюнити называет их ДЦ пристами (либо от русского - дисциплина, либо от англ. C используемого при транслитерации вместо русской Ц) или на крайняк ДЦП, дцпшниками (если хочется позлить приста).
А откуда вылезло это ваше дисК я вообще хз, если звука "к" ни в английском (дисиплин) ни в русском (дисциплина) словах вообще нет. Или вы читаете discipline как "дискиплин"? Транскрипция для любителей дисК - ˈdɪsɪplɪn, си перед гласными e, i, y

П.С. я не граммарнаци но чета аж передернуло >_<, диск прист...прист создающий боссу дисКОМФОРТ при убиении рейдеров чтоль)))
Англоязычные товарищи используют сокращение disc. Что русскому проще читать и писать как диск, а не дисц.

Проще - не значит правильно. А называть русских - "всем комьюнити" такое себе занятие. Или вы все из этих, ретропаладинов?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Проще - не значит правильно. А называть русских - "всем комьюнити" такое себе занятие. Или вы все из этих, ретропаладинов?


(показать/скрыть)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
В рейде где полрейда бегают со стаками дебафа, а другая половина умирает от косы и 5 хилов будет мало. Прист конечно хорош, но очевидно что это не его личная заслуга.
Угу. Всёго лишь первое место по миру (с обходом всяких шаманов и паладинов). Фигня какая.
ну вообще он впринципе прав, от рейда тоже всё сильно зависит+ в 1 хила фазы оч. короткие по сравнению с 3-5.
Самый быстрый килл (на минуту с лишним быстрее) в 2 хила. А на хвост ребятам наступает сетап с 3. Так что нет, скорость кила тут играет не больше чем у других.
Тут по сути идёт экономия хила за счёт танков не таких живучих как монки, но с хорошим самохилом (медведь и дк). Но даже при этом прист держит весь рейд (особенно на второй фазе это забавно) и страхует танков в болючие моменты.
Так что заявы в стиле "да это не его заслуга, тут просто рейд всё сделал" - это тупо непонимание энкаунтера ¯\_(ツ)_/¯
This is Madness? This is Endless Halls!

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
(C) Срочно нерфить!
главное не дк ='0

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Жрец послушания - ЖП Прист!

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
В рейде где полрейда бегают со стаками дебафа, а другая половина умирает от косы и 5 хилов будет мало. Прист конечно хорош, но очевидно что это не его личная заслуга.
Угу. Всёго лишь первое место по миру (с обходом всяких шаманов и паладинов). Фигня какая.
ну вообще он впринципе прав, от рейда тоже всё сильно зависит+ в 1 хила фазы оч. короткие по сравнению с 3-5.
Самый быстрый килл (на минуту с лишним быстрее) в 2 хила. А на хвост ребятам наступает сетап с 3. Так что нет, скорость кила тут играет не больше чем у других.
Тут по сути идёт экономия хила за счёт танков не таких живучих как монки, но с хорошим самохилом (медведь и дк). Но даже при этом прист держит весь рейд (особенно на второй фазе это забавно) и страхует танков в болючие моменты.
Так что заявы в стиле "да это не его заслуга, тут просто рейд всё сделал" - это тупо непонимание энкаунтера ¯\_(ツ)_/¯
жаль только, что самое сложное по хилу на этом боссе это 2-3(как кто умирает) и 4 цепи, к слову на 3их полрейда уехало, и добили босса, просто потомучто куча дд успела его опустить, еслиб там были 4ые цепи, то уехал бы и остальной рейд ;)
про 2ую фазу посмеялся, там рейд жил без хила после второй бомбы и опятьже из-за дпса его успели перевести.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Проще - не значит правильно. А называть русских - "всем комьюнити" такое себе занятие. Или вы все из этих, ретропаладинов?
Я кроме дц никакие другие сокращения и не использую. Да и зачес свызывать сокращения и правильность, когда многие сокращения совершенно не логичны. Геймерам же у специфику динамичности подобных игр удобнее (иногда разница большая) использовать именно проще произносимые/печатаемые сокращения. Почему пользователи сокращения "диск" не перейдут на "дц", я не знаю, я не из них. Наверное, из привычки.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Вспомнились килы рагнароса 25 хм где хилил 1 рестор шам.

Ага. А мне вспомнились киллы 25 петухов (моей гильдии) в ХМ, где дамажил один Рагнарос.
А я помню как одна женщина вайпанула целую гильдию
Его коммент ты не переплюнешь.Он хорош.

taiber009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Напомнило

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
из-за дпса его успели перевести
Ещё раз для тех кто в танке.
Рядом куча логов с таких же временем (и даже быстрее) в 2-3 хила.
This is Madness? This is Endless Halls!

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
В рейде где полрейда бегают со стаками дебафа, а другая половина умирает от косы и 5 хилов будет мало. Прист конечно хорош, но очевидно что это не его личная заслуга.
Угу. Всёго лишь первое место по миру (с обходом всяких шаманов и паладинов). Фигня какая.
Я думаю он хотел сказать что это заслуга всего рейда целиком, а не одного дц. Любой хил первым прохиливший соло стал бы топ 1 по хилу, просто напросто потому что прохилил соло.
На втором месте, например, холипал, который отстает совсем немного, но при этом хилили они в три хила. Т.е. рейд получил на один миллиард урона больше, чем рейд этого дц, и этот холипал не выхилил бы даже если бы сдал 3-4кк хпс.
Не отыграл бы так рейдовый состав - не было бы и достижения.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
На втором месте, например, холипал, который отстает совсем немного, но при этом хилили они в три хила. Т.е. рейд получил на один миллиард урона больше, чем рейд этого дц, и этот холипал не выхилил бы даже если бы сдал 3-4кк хпс.
Не отыграл бы так рейдовый состав - не было бы и достижения.
На два лярда. И убивали на минуту больше.
А рядышком ребята, убившие босса на минуту быстрее и получившие дамага ещё меньше. В 2 хила.
Люди из топов не косячат. Так что ситуация "рейд просто сделал правильно, а не ловил лицом всё говно" - это кагбы по умолчанию условие, а не чия-то особая заслуга. В других ситуациях бос и не убивается. Потому что ваншоты от комбо-связок говна не отхилят даже шесть хилов.
Чел реально молодец. Он отхилил соло там где другие в таких же условиях идут минимум в 2 хила. Хз к чему вот это вот "да это не его заслуга". Хотя не, знаю. Это ведь холипал написал)
This is Madness? This is Endless Halls!

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
>все комьюнити называет это дискпристами
>ЖРЕЦ ПОСЛУШАНИЯ

Все комьюнити называет их ДЦ пристами (либо от русского - дисциплина, либо от англ. C используемого при транслитерации вместо русской Ц) или на крайняк ДЦП, дцпшниками (если хочется позлить приста).
А откуда вылезло это ваше дисК я вообще хз, если звука "к" ни в английском (дисиплин) ни в русском (дисциплина) словах вообще нет. Или вы читаете discipline как "дискиплин"? Транскрипция для любителей дисК - ˈdɪsɪplɪn, си перед гласными e, i, y

П.С. я не граммарнаци но чета аж передернуло >_<, диск прист...прист создающий боссу дисКОМФОРТ при убиении рейдеров чтоль)))
Англоязычные товарищи используют сокращение disc. Что русскому проще читать и писать как диск, а не дисц.

Проще - не значит правильно. А называть русских - "всем комьюнити" такое себе занятие. Или вы все из этих, ретропаладинов?
если сократить до "disc" то читаться будет как раз "диск"

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
На втором месте, например, холипал, который отстает совсем немного, но при этом хилили они в три хила. Т.е. рейд получил на один миллиард урона больше, чем рейд этого дц, и этот холипал не выхилил бы даже если бы сдал 3-4кк хпс.
Не отыграл бы так рейдовый состав - не было бы и достижения.
На два лярда. И убивали на минуту больше.
А рядышком ребята, убившие босса на минуту быстрее и получившие дамага ещё меньше. В 2 хила.
Люди из топов не косячат. Так что ситуация "рейд просто сделал правильно, а не ловил лицом всё говно" - это кагбы по умолчанию условие, а не чия-то особая заслуга. В других ситуациях бос и не убивается. Потому что ваншоты от комбо-связок говна не отхилят даже шесть хилов.
Чел реально молодец. Он отхилил соло там где другие в таких же условиях идут минимум в 2 хила. Хз к чему вот это вот "да это не его заслуга". Хотя не, знаю. Это ведь холипал написал)
Я гляжу ты не очень пытаешься в понимание того, что тебе пишут.
Открой логи с таким же временем убийства, и увидишь что рейды получают урона больше, чем рейд дц, минимум на 400 лямов, минимум. Есть рейды убившие за то же время, но получившие на миллиард урона больше.
Никто тут не принижает заслуги дц, а лишь указывают на то что и рейд отличный, не хуже этого дц, и они такая же составляющая успеха, как и руки дц. Причем немалая.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Что за адон на месте квестов под миникартой?

 

закрыть