WORLD OF WARCRAFT

Тема: [РЕСТОР] Список дорейдового шмота  (Прочитано 12004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frige

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pagiro
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Jaedenar
Re: [РЕСТОР] Список дорейдового шмота
« Ответ #15 : 13 Декабря, 2010, 10:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 раза по герам это сильно. Да и цитировать гайды - это тоже сильно.
так как автор указал шмот уровня 333, это как раз нормалы+героики, о рейде разговор не идет.

А про цитирование гайдов:
Да, количество спд положительно влияет на отхил, если, конечно, есть мана чтобы этот хил кастануть
Добавлю в список КО: Крит тоже положительно влияет на отхил, конечно, если есть мана, чтобы этот хил кастануть.

Кстати, мож тут есть люди, которые тестили, влияет ли дипхилинг на прыжки чайника, хилинг стрим тотем и дождь?
При чем, по логике, на первое и второе должен влиять, а на третье нет. Но ведь это близы. Так что те, кто уже тестил - делитесь опытом)

Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
Re: [РЕСТОР] Список дорейдового шмота
« Ответ #16 : 13 Декабря, 2010, 17:44:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, несогласен. мне важнее быстро попасть в героики, а из них - в рейды. там и одену кольчугу. а пока - любая шмотка с хорошими статами мне подойдёт
Слова не мальчика, но мужа! А потом я удивляюсь, что во всем винят хилов.
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

Shadowlord03

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гилдур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [РЕСТОР] Список дорейдового шмота
« Ответ #17 : 14 Декабря, 2010, 11:39:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужно агрится, кожа вполне оправдана в одевании на нормале. Я сомневаюсь что есть много людей которые ради 200 брони да +5% к инте будут сутками фармить инсты чтоб выбить долгожданную вещь. Вопрос в том что есть еще предметы за репутацию, вот их и можно на себя натянуть. я сам грешен, когда нужно было подтянуть лвл для похода по героика одел кожу пояс и кольцо без духа. Однако в героике уже если не одется в фулл кольчугу причем с духом будет плохо. При норм пати нормалы прощают ошибки, а героики нет.

 

закрыть