WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите с Интерфейсом  (Прочитано 11576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Urfin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Помогите с Интерфейсом
« Ответ #15 : 05 Августа, 2010, 15:40:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем ясно зачем так мудрить с проками и КД, для энха есть отличный аддон http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/shockandawe.aspx для этого.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Помогите с Интерфейсом
« Ответ #16 : 05 Августа, 2010, 15:47:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично сначала рейдинга пользуюсь тотемтаймерс. SnA както не доставил, но сейчас прихожу к выводу, что такой гибкости как PowerAuras не даёт ни один аддон. как ни крути.
С уважением.

Chipy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксентис
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Помогите с Интерфейсом
« Ответ #17 : 05 Августа, 2010, 22:03:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
единственный полезный криншот последний. то о чем и говорилось.
на щит и водоворот можно стаки повесить имхо. всё таки 6 зярядов щита это ещё не "караул, срочно обновить" и водоворот уже на 3,4 стаках должен быть виден, чтобы быть готовым к проку инстнан каста. в целом аккуратно вроде, но видимо монитор маленький, либо зрение не очень (по себе знаю) в противном случае можно скэйл 0.8 примерно устроить место освободить.
я бы поставил чтобы количество стаков щита и оружия отображало, однако не умею. Это powerauras. Кто знает как, помогите

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Помогите с Интерфейсом
« Ответ #18 : 05 Августа, 2010, 23:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
омг, там же закладка есть, стопки называется... и как по мне индикации щита <=3 более чем достаточно

Chipy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксентис
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Помогите с Интерфейсом
« Ответ #19 : 05 Августа, 2010, 23:58:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
омг, там же закладка есть, стопки называется... и как по мне индикации щита <=3 более чем достаточно
омг, а как по твоему вылезает индикация? я имею ввиду чтобы на самом проке было видно количество стаков =/

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Помогите с Интерфейсом
« Ответ #20 : 06 Августа, 2010, 00:13:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
омг, а как по твоему вылезает индикация?

омг, в закладке активация настраивается
я имею ввиду чтобы на самом проке было видно количество стаков =/

я тоже это имел в виду

а вообще http://www.noob-club.ru/index.php?topic=4240.0 не плохо бы ознакомится с возможностями....

GabbeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акулёнок
    • Класс: Шаман
Re: Помогите с Интерфейсом
« Ответ #21 : 06 Августа, 2010, 09:26:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://s48.radikal.ru/i121/1008/6b/664e086b4cf4.jpg

Моя сборка под энхшама. на скрине не видно powerauras но он там есть, показывает проки размером с 2 кнопки на панели чуть выше чем цель цели. Показывает 5 стаков оружия водоворота, если на тебе меньше 6 стаков щита молний и если ты в комбате но на враждебной цели нет огненного шока. Кроме того присутствуют бары для отслеживания кд и твоих дебафоф на цели. их не видно вне комбата и когда нету кд. Кд отслеживаются на шоки, затычку, вскипание лавы, удар бури и чайник. Дебафы отслеживаются: стаки удара бури, огненный и земной шок. Правее рекаунта на пустой зоне стоит омен, вылезает в комбате. Если интересно- пм.
З.Ы. всплывающие подсказки при наведении на что-либо вылезают не в стандартном месте а в верхнем левом углу экрана где они ничему не мешают. Микроменю скрыто на верху миникарты, справа над барами есть скрытая панель для всяких мелочей


а ты не мог бы выложить сылку на сборку свою или скинуть мне в скайп свои папки?

globu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Помогите с Интерфейсом
« Ответ #22 : 06 Августа, 2010, 15:29:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично сначала рейдинга пользуюсь тотемтаймерс. SnA както не доставил, но сейчас прихожу к выводу, что такой гибкости как PowerAuras не даёт ни один аддон. как ни крути.
+1
кроме проков КД, отлично отслеживает твой дебафы на боссе либо дебаф босса на тебе + можно свой звуки и текстурки вставлять.
Понравился последний Totem Timers ( в отслеживание КД), но в Powa можно сделать все глубже и полней.


Chipy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксентис
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Помогите с Интерфейсом
« Ответ #23 : 06 Августа, 2010, 15:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://s48.radikal.ru/i121/1008/6b/664e086b4cf4.jpg

Моя сборка под энхшама. на скрине не видно powerauras но он там есть, показывает проки размером с 2 кнопки на панели чуть выше чем цель цели. Показывает 5 стаков оружия водоворота, если на тебе меньше 6 стаков щита молний и если ты в комбате но на враждебной цели нет огненного шока. Кроме того присутствуют бары для отслеживания кд и твоих дебафоф на цели. их не видно вне комбата и когда нету кд. Кд отслеживаются на шоки, затычку, вскипание лавы, удар бури и чайник. Дебафы отслеживаются: стаки удара бури, огненный и земной шок. Правее рекаунта на пустой зоне стоит омен, вылезает в комбате. Если интересно- пм.
З.Ы. всплывающие подсказки при наведении на что-либо вылезают не в стандартном месте а в верхнем левом углу экрана где они ничему не мешают. Микроменю скрыто на верху миникарты, справа над барами есть скрытая панель для всяких мелочей


а ты не мог бы выложить сылку на сборку свою или скинуть мне в скайп свои папки?

стучи chipyk92 в скайпе

fir7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • God? Who the f*uck is it?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кольчувко
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ткач смерти
Re: Помогите с Интерфейсом
« Ответ #24 : 31 Августа, 2010, 02:22:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умоляю! Подскажите хотябы 1 UI, который подходит для разрешения экрана в 1280 х 800. Буду безумно благодарен!

 

закрыть