WORLD OF WARCRAFT

Тема: необходимые показатели для пвп  (Прочитано 14226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dolphin88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: мясцо
    • Класс: шаман
необходимые показатели для пвп
« : 20 Июля, 2010, 16:28:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


искал в разных темах, но ненашел(( подскажите пожалуйста минимальные показатели для пвп элема: крит, хит, рес и тд... И еще один вопрос, какие камни желательно ставить? и энчанты? буду очень благодарен. ;D

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #1 : 21 Июля, 2010, 00:08:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://arenajunkies.com/rankings/ берешь топ 10 и выбираешь то что больше нравится, а вообще 85 проникающей способности, 5% меткости, камни по сокетам, спд, спд+крит, спд+стамина, фул пвп шмот и пепельное кольцо для начала

Dolphin88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: мясцо
    • Класс: шаман
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #2 : 21 Июля, 2010, 17:55:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
огромное чеговеческое спасибо)))

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #3 : 22 Июля, 2010, 17:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://arenajunkies.com/rankings/ берешь топ 10 и выбираешь то что больше нравится, а вообще 85 проникающей способности, 5% меткости, камни по сокетам, спд, спд+крит, спд+стамина, фул пвп шмот и пепельное кольцо для начала

Интересно... откуда инфа о 85 пенитрейшене и 5% хита? Нафег элему спд+стама камни? спд+крит аналогично бесполезны.
1. Пенитрейшн - минимум 75(лапа друида)
2. Хит кап для арены 4%
3. синие сокеты - спд+пенитрейшн
4. Красные сокеты - спд
5. Желтые сокеты - спд+хаст


ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #4 : 22 Июля, 2010, 19:50:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. плащ 35 + 2 камня
2. 2 шмотки мало, 3 шмотки с хитом больше 5%, и вроде как к4% для дринеев, не?
3. сомнительная прибавка в 4 спд и и 4 пенетры...
4......
5. это если уже разгневанный, а если только решил поиграть то 40 хаста дадут омг лол прибавку, а лоу пвп + пве шмот это тряпка на бг и арене

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #5 : 23 Июля, 2010, 01:32:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. плащ 35 + 2 камня
2. 2 шмотки мало, 3 шмотки с хитом больше 5%, и вроде как к4% для дринеев, не?
3. сомнительная прибавка в 4 спд и и 4 пенетры...
4......
5. это если уже разгневанный, а если только решил поиграть то 40 хаста дадут омг лол прибавку, а лоу пвп + пве шмот это тряпка на бг и арене
1. Всё правильно, только 2 камня на чистый пенетрейшн нафиг не нужны.
2. По большому счету для дренея хватает 1 кольца ЦЛКшного + 2 вкачаных таланта в хит.
3. Всего синих сокетов 3, если не брать в расчёт т2 пушку. По твоему лучше поставить 2 синих на пенетрейшн + 1 на спд+стамина и получить 85 пенетры и 15 лишней стамины или всётаки получить лишних 24спд и иметь при этом 13+13+13+35(плащ) = 74 пенетрации?
5. Какие 40 хаста? оО Или ты предлагаеш нон-сет брать на крит? оО


ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #6 : 23 Июля, 2010, 07:58:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. По большому счету для дренея хватает 1 кольца ЦЛКшного + 2 вкачаных таланта в хит.
3. Всего синих сокетов 3, если не брать в расчёт т2 пушку. По твоему лучше поставить 2 синих на пенетрейшн + 1 на спд+стамина и получить 85 пенетры и 15 лишней стамины или всётаки получить лишних 24спд и иметь при этом 13+13+13+35(плащ) = 74 пенетрации?
5. Какие 40 хаста? оО Или ты предлагаеш нон-сет брать на крит? оО
ну да, если брать таланты на хит то действительно офсет, аж 2 шмотки если не ошибаюсь можно взять на хаст(это у тряпочников выбор огого), тож не сильно имхо тащит если не разбавлять пве шмотом. а 74 пенетры может и боком вылезти, шанс хоть и мизерный но он есть...
а вообще разговор надо начинать с того какой шмот есть в наличии, если 232/251 то какой там хаст? если 251+ то уже надо смотреть

perseg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • WOW? только не в мою смену!
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #7 : 23 Июля, 2010, 10:28:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. По большому счету для дренея хватает 1 кольца ЦЛКшного + 2 вкачаных таланта в хит.
3. Всего синих сокетов 3, если не брать в расчёт т2 пушку. По твоему лучше поставить 2 синих на пенетрейшн + 1 на спд+стамина и получить 85 пенетры и 15 лишней стамины или всётаки получить лишних 24спд и иметь при этом 13+13+13+35(плащ) = 74 пенетрации?
5. Какие 40 хаста? оО Или ты предлагаеш нон-сет брать на крит? оО
ну да, если брать таланты на хит то действительно офсет, аж 2 шмотки если не ошибаюсь можно взять на хаст(это у тряпочников выбор огого), тож не сильно имхо тащит если не разбавлять пве шмотом. а 74 пенетры может и боком вылезти, шанс хоть и мизерный но он есть...
а вообще разговор надо начинать с того какой шмот есть в наличии, если 232/251 то какой там хаст? если 251+ то уже надо смотреть
не надо думать, что если хаста мало, то он не тащит. уже 200 хасты(нек, плащ, цлк кольцо и гемы) дадут неплохой бёрст.
я тебе честно скажу, у новичка(да и у шамана с нормальным рейтингом), игр проигранных из-за недостатка 1 пенетры будет(я даже не знаю какое слово дать для сравнения) в миллион раз меньше чем из-за ошибок контроля или позиционирования.
зы на моей памяти резистов в критический момент ни разу не было.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2010, 10:30:22 by perseg »

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #8 : 23 Июля, 2010, 15:34:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. По большому счету для дренея хватает 1 кольца ЦЛКшного + 2 вкачаных таланта в хит.
3. Всего синих сокетов 3, если не брать в расчёт т2 пушку. По твоему лучше поставить 2 синих на пенетрейшн + 1 на спд+стамина и получить 85 пенетры и 15 лишней стамины или всётаки получить лишних 24спд и иметь при этом 13+13+13+35(плащ) = 74 пенетрации?
5. Какие 40 хаста? оО Или ты предлагаеш нон-сет брать на крит? оО
ну да, если брать таланты на хит то действительно офсет, аж 2 шмотки если не ошибаюсь можно взять на хаст(это у тряпочников выбор огого), тож не сильно имхо тащит если не разбавлять пве шмотом. а 74 пенетры может и боком вылезти, шанс хоть и мизерный но он есть...
а вообще разговор надо начинать с того какой шмот есть в наличии, если 232/251 то какой там хаст? если 251+ то уже надо смотреть
Какой 232/251? оО Вы в каком веке живете? Сейчас нафармить ПВП сет не проблема вообще (баджи + игры "на слив" в 5х5), а оффсет берется разгневаный за хонор + если повезет, то еще и с арки разгневанные трусы с перчатками взять можно.
Насчёт хасты:
1. Нэк - 60 хасты
2. Бэка - 60 хасты
3. ЦЛК кольцо - 64 хасты
4. Камни (считаю по своим) - 30 хасты
5. Оружие по началу будет ПВЕшное, а там полюбому будет хаст
6. Щит аналогично
7. Тринкет - Халион... очень халявная и очень привленкательная для арены тринка
Итого выходит 214 с первых 4 пунктов + тотем на 220 хасты + 5,6,7 пункты (возмем примерно 200 хасты) и получаем ОЛОЛО 600+ хасты, а это бурст намного поприятнее чем лишних 100-200 ХП или 10 пенетрации


perseg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • WOW? только не в мою смену!
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #9 : 23 Июля, 2010, 15:49:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
7. Тринкет - Халион... очень халявная и очень привленкательная для арены тринка
ну прям не совсем уж халявная. халион сам по себе достаточно прост, но треш стопает много пугов + к этому на него будут ролить человек 5 точно.

GabbeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акулёнок
    • Класс: Шаман
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #10 : 23 Июля, 2010, 18:34:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди а можете мне объяснить всё норм русским языком, а то я этот слэнг не пойму.

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #11 : 23 Июля, 2010, 22:41:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди а можете мне объяснить всё норм русским языком, а то я этот слэнг не пойму.
Конкретизируй... какие слова тебе не понятны?
Цитировать
ну прям не совсем уж халявная. халион сам по себе достаточно прост, но треш стопает много пугов + к этому на него будут ролить человек 5 точно.
1шмотку анролл РЛу никто не отменял  ;)


perseg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • WOW? только не в мою смену!
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #12 : 24 Июля, 2010, 00:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну прям не совсем уж халявная. халион сам по себе достаточно прост, но треш стопает много пугов + к этому на него будут ролить человек 5 точно.
1шмотку анролл РЛу никто не отменял  ;)
haha

oh wai~
AHAHAHAHAH
найти наивных людей способных хоть на что-то, ну хз хз =)

Велком

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: велком
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #13 : 05 Августа, 2010, 10:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Незнаю, откуда беруться умники, который говорят , что не надо спел пенерейт... а лучше 600 хаста...
покажитемне на каком рейтинге вы играете  ?? .. хотя не надо.. я думаю не более чем на слив 5х5.. да и ам не более 400 рейтинг.

Зачем писать бред то ?

http://www.prestige-gaming.ru/how-to-be-thunder-god-t5926.html - отличный гайд от топ шамана руссского ПВП комъюнити.

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #14 : 06 Августа, 2010, 12:07:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Незнаю, откуда беруться умники, который говорят , что не надо спел пенерейт... а лучше 600 хаста...
покажитемне на каком рейтинге вы играете  ?? .. хотя не надо.. я думаю не более чем на слив 5х5.. да и ам не более 400 рейтинг.

Зачем писать бред то ?

http://www.prestige-gaming.ru/how-to-be-thunder-god-t5926.html - отличный гайд от топ шамана руссского ПВП комъюнити.

Где вы увидели, чтобы кто-то писал, что пенетрейшн не нужен? оО Тыкните плз, может я ослеп.

З.Ы.
Велком
Наивысший личный рейтинг (5 на 5)       2068

Наивысший личный рейтинг (3 на 3)       1671

Наивысший личный рейтинг (2 на 2)       1641

Господин, если вы сами не играли на нормальных рейтингах, то не нужно писать такие вещи вообще!
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2010, 12:11:48 by Слонешка »


 

закрыть