WORLD OF WARCRAFT

Тема: Шаман vs Маг  (Прочитано 57400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

perseg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • WOW? только не в мою смену!
Re: Шаман vs Маг
« Ответ #180 : 02 Сентября, 2010, 19:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в бк многие мне говорили, что энх это недокласс и раз я им играю, то я совсем ламер.
тебя жестоко наебали обманули.

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Шаман vs Маг
« Ответ #181 : 02 Сентября, 2010, 19:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так я несмотря ни на что все БК был энхом :) . И даже пытался ходить на арену с армсом в команде.

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Шаман vs Маг
« Ответ #182 : 03 Сентября, 2010, 09:42:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну циферки сейчас можно смотреть только по логам, но в 251 шмоке сс+прок вф сносит мобу 15к хп... при 4500к ап

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Шаман vs Маг
« Ответ #183 : 06 Сентября, 2010, 14:54:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что... смотрим на лут в Грим Батоле... Так так... есть все виды оружия... но чтоже на энха? Меч!  ;D Только вот мечи шаманам нельзя носить... Энхи сосут лапу  ;D . Я же говорил, что ситуация не изменится и ккак забывали про шаманов, так и будут забывать.
Конешно, отсутствие нужного оружия в одном инсте еще не показатель, но уже первый звоночек...

Envoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энвой
    • Класс: Holy Paladin
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Шаман vs Маг
« Ответ #184 : 07 Октября, 2010, 11:14:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понимаю некоторых личностей вроде Шамана Сияние Рассвета в 277(гер),как можно говорить о своем классе так имея такие достижения? У меня мейн ДК но его я ненавижу и презираю с трудом и отвратом набив 5300ГС я забил на него и начал делать твинка-шаму. Да возможно он не имба-дпс-ебашер,но помоему чтобы играть в удовольствие достаточно любить свой класс ,а с этим и руки придут.

Тем более если бы шамы были не востебованы нигде,их бы не брали и т.п. Тем более в каждом рейде почти всегда есть шамми.

Seif

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: Шаман vs Маг
« Ответ #185 : 07 Октября, 2010, 13:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем более если бы шамы были не востебованы нигде,их бы не брали и т.п. Тем более в каждом рейде почти всегда есть шамми.

Угу..БЛ сдавать.
p.s. рейд без бл шамана не катит!
я умный а ты не очень!
Специализируюсь на танках.

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: Шаман vs Маг
« Ответ #186 : 07 Октября, 2010, 18:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понимаю некоторых личностей вроде Шамана Сияние Рассвета в 277(гер),как можно говорить о своем классе так имея такие достижения?
я иногда с трудом понимаю логику пациентов этого форума, чесслово. если это камень в мой огород, то потрудись объяснить, как одно связано с другим. спасибо.

Vanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Шаман vs Маг
« Ответ #187 : 09 Октября, 2010, 20:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, кстати, в том, что шаман может быть по настоящему полноценным только в ресторе не беспокоюсь: в классике мы только ресторами и ходили. К тому же, хилу хоть и нельзя делать пыщь-пыщь, зато удобнее инвайтиться в рг и в рейды, так как особенно ресторов обычно не хватает. С другой стороны, как мы видим по крайней мере в отношении элемов в катаклизме нас ждут довольно существенные изменения. Маги тут же обрадовались, что им дадут бл, но они почему-то забыли, что все классы будут серьезно переделаны и не факт, что после выхода аддона нормально одетые шаманы не будут жечь также, как нормально одетые маги.

Сейчас такое надменное поведение некоторых магов обусловлено именно тем, что их класс наиболее рулящий в клизьме. Посмотрим как они запоют, став одними из многих, пускай и с бл.

P.S. А чтобы совсем бедных "тряпок" обидеть, еще и напомню, что обычно с overpowered классами происходит крайне неприятная ситуация: чтобы сбалансировать их с остальными, разработчики порой так сильно стараются, что делают их не только равными, но и даже более слабыми. Не боитесь, что с вами такое же сделают? Будете потом сидеть на форуме и ныть как сейчас ноют шаманы :)
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2010, 21:02:36 by Vanok »

alkid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Шаман vs Маг
« Ответ #188 : 10 Октября, 2010, 22:35:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маги ныли весь БК, что локи имба, а они бедняжки.  :facepalm:
Маг тогда был автоматом с газировкой кастующим овцу.



Vanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Шаман vs Маг
« Ответ #189 : 12 Октября, 2010, 20:14:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так правильно: это круговорот баланса в природе (во как загнул).

alkid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Шаман vs Маг
« Ответ #190 : 13 Октября, 2010, 19:22:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так правильно: это круговорот баланса в природе (во как загнул).
Под эту теорию подходят и ретрики кстати.
ЗЫ если она верна скоро нам ( шаманам ) должны вернуть все долги  ;)

 

закрыть