WORLD OF WARCRAFT

Тема: Энхо-шаманы в PVp  (Прочитано 53917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AGRr-r-rRRR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #30 : 28 Июня, 2010, 08:28:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Специально зарег-ся тут что бы написать это.
Слышал кто-то говорит про то что у энха есть шансы. Что он мол такой молодец взял не разрывая жопу 2200+ и тд и тп. Ты сейчас возьми этот рейт.
Когда выходишь на арену ... а там стоят 2 бумкина .. тупо свой звездопад врубили ... и танцуют друг с другом ... а мне с ресом 1200 прилетает 9к потом 8к и потом 8,5к и это только от одного из них. 10 сек и мы с напарником падаем. Взять другой спек ... рестор .. которого ну практически нереально убить. решифт ..циклон ... и бежит хоты набрасывая.
А дк в фул 270 с 277пухой пвпшной пробовали убить энхом ? шмот 264+пвп и под блом сдыхаешь с волками за 20 сек. На бг пал бежит с пол хп ... думаю сейчас оторвусь ... а он как будто мимо пробегал ... и я на кладбоне ..
а пробовали убить протопала ? в пвп шмоте ? хотя бы 20% снести ? о том что б убить холика вообще молчу.
как бурст, уступает почти всем ... контролить легко ... у самого контроля практически нет .. выживаемости нет .. как хил уступает всем хилам
опыта достаточно ... руки я б не сказал что из жопы ... но энх реально не играбелен на арене ... а из талантов не особо заметил улучшения выживаемости и дамага ... да есть какие то абилки ... но по сравнению с тем что дают другим классам ... в итоге мы получаем то же что и сейчас ... а вот близы планировали дать БЛ как барабаны бафф .. вот тогда шаман даже как бафер не будет нужен

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #31 : 28 Июня, 2010, 14:31:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
протопала мало какой милишник задолбает
а кастеры, особенно локи - сожрут с потрохами

во время праздника солнцеворота со своим хпалом пошли по-тихому потушить огонь в шторме
в итоге столько бардака навели в шторме, сами того не желая ))
с криками - "твою мать ты куда меня ведёшь, тут тупик! давай за угол!"
есть чел - фулл хп, через 5 сек - нет хп, беги с кладбона. эти проки вф просто жёсткие. на ох - лёд
при том что шмот абы какой пвп, билд пве. и оба мы крабы
даже не ожидал что столько народу положим.
в элеме бы столько не положил точно

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #32 : 03 Июля, 2010, 17:08:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какой стат нужен энху в пвп? я щас тока одевать стал в пвп собираю хасту,  как я понял надо чантить оружие ледяного клейма и языка пламени --> арп не нужен?

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #33 : 03 Июля, 2010, 19:15:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
арп в топку, хаст тоже по началу, все камни в АП кроме синих, синие стамина+АП, когда оденешься фул разгневаный начнешь менять пвп шмот на пве и вот тогда смотреть на хаст камни
хотя я если честно не вижу перспектив энхом выходить в полу пве, кастер клив сливает за сало под яростью шамана и волками...

Machinne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Машин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #34 : 14 Июля, 2010, 09:35:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
набираешь 110 пенетры, 264 триню на хаст, триню на ап+снятие контроля, остальное гемишь на ап,ап+стам,хаст по возможности.
набрал хасты так, что под блом атаки 1.53 что в прицнипе идеально для пвп

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #35 : 14 Июля, 2010, 11:07:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
цитата из вчерашнего трейда:
Ищем энха с выученными волками, бладластом и пуржем для 5в5. начинаем с 2.1к.

я думаю эта объява отлично характеризует задачу :)
С уважением.

Hellscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #36 : 14 Июля, 2010, 18:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
цитата из вчерашнего трейда:
Ищем энха с выученными волками, бладластом и пуржем для 5в5. начинаем с 2.1к.

я думаю эта объява отлично характеризует задачу :)
Вот как у нас много кнопок, а то я сам видел в чате: вар с вертухой и пал с баблом ищут дк с десгрипом для 3х3  :)
Если человек не знает в какой порт он плывет, никакой ветер не будет для него попутным.

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #37 : 31 Августа, 2010, 02:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 3.2 пробовал бегать энхом на арене... Все бы ничего, но есть одна проблема - тотемы. РДД просто начинают выводить тебя из радиуса действия тотемов, поставить новые ты не можешь, так как все пвп тотемы на хорошем кд, а без тотемов шаман просто ходячий фраг. С милишниками и тотемы не помогают, потому что все милишники это либо латники, либо стелсеры которые заковыряют тебя за стан.

Большинство персонала Близзардов играет в ВоВ. ИМХО, за энхов просто никто из них не играет и поэтому они абсолютно не в курсе реальной ситуации. А на форумах всякие криворукие крабы воют обо всем сразу, в том числе о том что энхи якобы имбы.

В катаклизме наверно вообще про энха забуду, количество кнопок только увеличивают, а вот новых абилок ровно 0. Еще и БЛ у магов  >:(

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #38 : 31 Августа, 2010, 11:13:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
цитата из вчерашнего трейда:
Ищем энха с выученными волками, бладластом и пуржем для 5в5. начинаем с 2.1к.

я думаю эта объява отлично характеризует задачу :)
А чё вы хотели...
Пример:
ХПал+ДЦ+ПротВар+БМ+Энх
Задача энха - Автоатака+Пурж+Шоки в пала... ВСЁ блин... как меня радражают эти сетапы =\


Frizby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #39 : 13 Сентября, 2010, 12:23:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какой стат нужен энху в пвп? я щас тока одевать стал в пвп собираю хасту,  как я понял надо чантить оружие ледяного клейма и языка пламени --> арп не нужен?

Хаста в ПвП не дает желаемого профита. К тому же, как верно заметили, хаст есть только на ПвЕ вещах, а это снижение ресайленса, которое, в принципе, допустимо если есть 1800 рейтинга и Т1 пушки %)

В Итоге сокетится: красные - АП, на плащ и в синие сокеты - проникающую способность заклинаний, желтые по необходимости АП+меткость, меткость.

Чантить надо либо оружие ледяного клинка, либо оружие языка пламени (на оф-хэнд). на майн - чантится оружие неистовства ветра.

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #40 : 13 Сентября, 2010, 14:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какой стат нужен энху в пвп? я щас тока одевать стал в пвп собираю хасту,  как я понял надо чантить оружие ледяного клейма и языка пламени --> арп не нужен?

Хаста в ПвП не дает желаемого профита. К тому же, как верно заметили, хаст есть только на ПвЕ вещах, а это снижение ресайленса, которое, в принципе, допустимо если есть 1800 рейтинга и Т1 пушки %)

В Итоге сокетится: красные - АП, на плащ и в синие сокеты - проникающую способность заклинаний, желтые по необходимости АП+меткость, меткость.

Чантить надо либо оружие ледяного клинка, либо оружие языка пламени (на оф-хэнд). на майн - чантится оружие неистовства ветра.

что за ересь? только лк и никаких фт!

Doon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #41 : 18 Сентября, 2010, 11:32:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуйте бистклив, в нем берут очень приличные рейты. Говорят, фейсролл. По крайней мере, когда на тряпочку бежит зоопарк под бл, спастись мало шансов.

 

закрыть