WORLD OF WARCRAFT

Тема: Энхо-шаманы в PVp  (Прочитано 53327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ashtongue

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #15 : 07 Июля, 2009, 12:51:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о да, тотемы уникальны... сдох шам - тотема нет...
складывается впечатление что вроде бы шамов и апнули в wotlk, но както нетак...

Pacifik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Секс, виски, кокс карибский...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашманов
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #16 : 18 Декабря, 2009, 03:08:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играю энх шаманом, и не убивают мили крассы шамана как писалось выше, роги может быть, остальные не убивают.
Я тестился с варом, палом, ДК, много раз, постоянно убиваю их на БГ, если есть собаки - это 100%, если собак нет 85%, по ситуации.
Говорить что энх тухлый боец нельзя, он бурстовый боец, а не латники, которые живут долго но дамажат как 70+ левел ... что такое фулл пвп шмот ДК неумолимый критует 4+, это же смешно.

И кстати, это единсвтенный билд, в ктором можно убить ДК, например, или рогу. ДК проще убить чем рогу, но рогу тоже можно бурстануть, стоит ему только 1 раз что-то не так сделать и он гост.
В элеме убивать  - не убьешь. в ресторе тем более.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2009, 03:16:28 by Pacifik »

PryaNICK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • опапопа
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #17 : 18 Декабря, 2009, 20:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я те открою маленькую тайну, роги убиваются на 90% только в ресторе)
в отличии от тех же енхов например.

Bahamut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #18 : 20 Декабря, 2009, 02:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята забейте на дуэли, играйте арену и не вайните.Я первый сезон тут и взял в энхе, 2100 в двойке, 2200 в тройке и 2к в пятерке.Так что не надо гнать что все ОМГ ОП, энх УГ.

BeJIuKuu

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337
  • Кто прочёл - тот осёл
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #19 : 20 Декабря, 2009, 12:57:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Багамут, а как ты убиваешь вара с 32к нр(не прота, а фул неумолимый и без камней на стамину, просто у них столько нр щас с а7)

Bahamut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #20 : 21 Декабря, 2009, 02:14:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще раз повторяю что дуэли это фигня и баланса там никогда не было и не будет, забудьте).Кто-то вобще бьет вара из мили оО кроме рог которые спасают своего хила/мага/лока).Вара из за своей неприятной особенности получать рагу, считай доп.дамаг от получаемого урона + шилд вол с само хилкой который спасет вара даже если хил в контроле, считаю наихудшей целью для битья.А хп да печаль, у меня в фул а7 почти,штаны а6, и 2 пушки за 2200 всего 25к хп, без талантов на стамину).На рейте 2100+ в 3х3 энху иметь меньше 1к реса вобще не вариант, у самого 1050-1150, зависит фул пвп или нет одеваю.Из энчантов и камней на него ток на чест+20 и пвп чанты на плечи,голову+ триньки на 108 реса.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2009, 02:19:16 by Bahamut »

Бахдад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • enh only

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бахдад
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #21 : 07 Января, 2010, 04:37:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят! А может кто-то дать линк более-менее рабочего дерева талантов?
А еще было бы очень неплохо, если б кто-то смог поделиться капами основных характеристик Шамана, разумеется как для арены так и для простого БГ.
А то вот решил, что рейды это конечно хорошо, но надо бы и уменьшать популяцию врагов...  :D
Пока собрал средненький шмот, - около 700 реса, - понатыкал везде стамины и реса чтоб хотя бы на арене подольше постоять в стане :D
Заранее спасибо за рекомендации...

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 23%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #22 : 07 Января, 2010, 13:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
желательно иметь хотябы 150 меткости (3 шмотки) и хотябы 75 проникающей способности заклинания чтобы не диспелить лишний раз друлевские лапки ) по поводу талантов я видел как минимум 5 разных вариантов на рейте 2500+ копай там http://www.arenajunkies.com/rankings/5v5/Shaman/

Бахдад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • enh only

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бахдад
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #23 : 07 Января, 2010, 17:23:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со ссылкой что-то не то... Не открывается ???

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 23%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #24 : 08 Января, 2010, 12:54:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробуй руками вбить www.arenajunkies.com

CneKTP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #25 : 09 Января, 2010, 21:47:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересная тема, пробовал аренить 2х2 в енхе сливают сразу, напарник (хпал) попросил в елеме, немного более живуч, но скорее всего изза тотема который дает спд хпалу, бросил это дело, ибо елем наврное не мое. Пошел в АТ 5х5 и тут скажу я вам я понял что и енхи для арен далеко не казуалы. Если сажусь на тряпку, то убиваю в 1-2 сек если пропрокало, или жду пока не пропрокает, и уж если сел на кого то то уйти может только маг своими блинками и лок в портал но чачто не успевают. Под волками и хил иногда не нужен т.е. какаая то помощь хилам все таки идет ну и по кд тотем заземления и вот она победа в кармане. большого рейтинга не достиг (в районе 1.500), просто из-за нового патча в пве ушел, но раньше 70% побед было. С новым сезоном арены пойду снова рубить тряпочников.

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #26 : 10 Января, 2010, 01:36:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересная тема, пробовал аренить 2х2 в енхе сливают сразу, напарник (хпал) попросил в елеме, немного более живуч, но скорее всего изза тотема который дает спд хпалу
[/quote
а там разница в тотемах 120 спд, думаешь оно решает? элем живуч в стуне, тоесть против кастеров шансов мало, энх живуч только под яростью и волками(это в 2х2)
а вообще я с пристом побегал немного 2х2 даже и не знаю, имхо в 2х2 энхом только в бурст тимы... и то прист манабернит диспелит и фиряет а я только вливайся, а как с хпалом даже хз...

ЗЫ и всетаки, как фактически 1х1 убить дерево? ) ну мой хил немного по возможности поможет, если его не сильно напрягают, но это сраное дерево шифтится в мишку и совсем грустно, все замедления снимаются решифтом, че с ними делать вообще хз...

darkneo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: pavel
    • Класс: шаман
    • Сервер: uawow
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #27 : 25 Июня, 2010, 07:51:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет, я почитал тему у меня появился 1 вопрос, почиму все пишут что роги для шамы ето смерть???? я играю энхом, и для меня роги ( почти все) тупо мясо....  возможно я не встричал прямых рогов, хотя мало вероятно. убеваю спокойно рогов с тим 2к+. хотя у меня самого тима 1.4к, и одет я слабенько...  ктото пробывал против роги просто одеть щит + одноручьку?, одется немного на мастерство (5-6% хватит), реса 800-900+ , и рог ложытся на ура, он не сносит  и пол хп шаму за 2 стана ( пока ето все происходит рога грызет щит молний + тотем магмы, если конешн он не додумается его збить, поетому нужно спамить тотем магмы если есть свободная секунда без контроля.), на блинд юзаю триню даю ему хорошый прок вф в спину. у роги уже пол хп нету он ваниш.  и все поновой, в стане юзаем снижение получаемого уронана 30% ( непомню как абилка наз((  ) после станов он дает обезоружку, тут надо обновить щит молний и долбить рога шоками. вот и все. пытатся хилятся безсмысленно пока не настакается оружые водоворота 5 раз, что бывает очень очень ретко в пвп с рогой - одни уклоны и т.д.(((
канешн у разных рогов разная тактика, поетому нужно действывать по ситуацыи.  но вобщем рог убевается достаточно лехко со щитом.

darkneo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: pavel
    • Класс: шаман
    • Сервер: uawow
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #28 : 25 Июня, 2010, 07:58:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересная тема, пробовал аренить 2х2 в енхе сливают сразу, напарник (хпал) попросил в елеме, немного более живуч, но скорее всего изза тотема который дает спд хпалу
[/quote

ЗЫ и всетаки, как фактически 1х1 убить дерево? ) ну мой хил немного по возможности поможет, если его не сильно напрягают, но это сраное дерево шифтится в мишку и совсем грустно, все замедления снимаются решифтом, че с ними делать вообще хз...

отвечаю.  дерево убевается вобще лехко (канешно смотря какое дерево). допустим дерево не самый имба и не самый нуб - дето среднячок, включаеш автоатаку и тупо спамиш диспел - снимаеш все хилки с него, если кастует - збил каст и так далее, рано или позно ты его завалиш если норм вф прокать будет, его ж юзать не нужно оно с автоатакой будет лететь.

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энхо-шаманы в PVp
« Ответ #29 : 25 Июня, 2010, 17:40:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет, я почитал тему у меня появился 1 вопрос, почиму все пишут что роги для шамы ето смерть???? ...
Вы видимо лупите либо пве рог либо крабов гдето находите, да, за 2 стана полхп не снит если ты сразу ярость врубил, но потом идет уклонение, на 15 сек вроде, сало в большой хил (маленький по 2к в лучшем случае под рогой хилит) и в итоге у роги хп значительно больше чем у тебя, если давать собак + гер то 40 секунд стоишь как идиот ждешь пока он тебя застанит...
в 2х2 еще хуже изза разницы в -50% к хилу, хил врага еще и домагать успевает, а если 2 дд то проблем нету в принципе, как пвезет, хил бурст от роги и вроторого вытянул - вин, нет так нет.
отвечаю.  дерево убевается вобще лехко (канешно смотря какое дерево). допустим дерево не самый имба и не самый нуб - дето среднячок, включаеш автоатаку и тупо спамиш диспел - снимаеш все хилки с него, если кастует - збил каст и так далее, рано или позно ты его завалиш если норм вф прокать будет, его ж юзать не нужно оно с автоатакой будет лететь.
ответ ппц просто, это веселье (автоатака и диспел) минут на 10 растягивается, при том что контролить дерево нечем, за это время твоего напарника разрывают, к тому же диспел жизнецвета лечит друида, не говоря о том что есть резисты диспела и бафается намного больше чем снимается... это вариант только для дуэлей с друзьями, для тренировки так сказать...

 

закрыть