WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с гильдией глухих и слабослышащих игроков, закрывающей эпохальную Ни'алоту  (Прочитано 8278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
И зачем комментаторам выше гильдия без войска? Вас сильно смущает ор РЛа в ответ на вашу очередную смерть в огне?
В хорошей гильдии Войс - абсолютное благо, но и люди там играют не тупые. Если вы такую гильдию ещё не нашли, то стоит заняться в первую очередь этим.
Не поверите, но есть люди которые любят тишину(конкретно без голосов других индивидуумов), а как писал выше, в некотрых ги именно требуют, зашел онлайн - звездуй в дис. Типа социализирует и укрепляет единство ги.

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
И зачем комментаторам выше гильдия без войска? Вас сильно смущает ор РЛа в ответ на вашу очередную смерть в огне?
В хорошей гильдии Войс - абсолютное благо, но и люди там играют не тупые. Если вы такую гильдию ещё не нашли, то стоит заняться в первую очередь этим.
Не поверите, но есть люди которые любят тишину(конкретно без голосов других индивидуумов), а как писал выше, в некотрых ги именно требуют, зашел онлайн - звездуй в дис. Типа социализирует и укрепляет единство ги.

Чет в ВоВ не встречались такие идиоты. Обычно голос требуют в рейд, и все.
А гимн гильдии там перед РТ не надо петь?

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1207
Очень здорово, что действительно появились площадки с генерируемыми и поддерживаемыми субтитрами, чтобы всем было удобно осваивать игру. Инклюзивность - это хорошо.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1207
Чет в ВоВ не встречались такие идиоты. Обычно голос требуют в рейд, и все.
А гимн гильдии там перед РТ не надо петь?
В ВоВ не знаю, а в ЕСО известны примеры с гильдиями, где вступающие как катехизис должны выучить устав гильдии и его сдавать ГМ ::)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Не поверите, но есть люди которые любят тишину(конкретно без голосов других индивидуумов), а как писал выше, в некотрых ги именно требуют, зашел онлайн - звездуй в дис. Типа социализирует и укрепляет единство ги.
А в некоторых гильдиях требуют нетрадиционную сексуальную ориентацию. Почему бы просто не пройти мимо тех, кто тебя не устраивает?

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527
В гильдии которая осваивает мифик, войс обязательно нужен, и там обычно бывает все спокойно, все молчат и слушают РЛа и еще 1-2 ответственных за объявления рейду о приближающейся механике или смене фазы. В казуальной нормал/героик гильдии люди обычно любят общаться, шутки откалывать, смеяться, для них закрытие рейда на втором плане, люди просто чилят и социализируются, я сам в такой состою, мне очень нравится.

А если вам нужна абсолютная тишина, то вам в ЛФР  ???

Dobrozol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Всем Доброго дня) Люди, подскажите как найти ассоциацию геймеров инвалидов или такое сообщество в WoW? Я инвалид 1грп(шейник), играю в WoW 5лет, состою в ги, но в ги не рассказываю о своём недуге. Хотелось бы пообщаться с такими же игроками как я. https://www.facebook.com/profile.php?id=100007843596846&ref=bookmarks

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Кто-то ищет повод ныть, а кто-то просто играет и кайфует от того что есть)))
Знаешь от того что есть игры или, и что с такой компанией ты сможешь получать аналогичное удовольтствие сидя на лавочке. Это довольно многое меняет. Пржтому и ныть причин нет, их плюсы это их коллектив, этому коллективу от вова проку никакого.

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
удачи с ними  :D

 

закрыть