WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мед'ан - Будущее Азерота.  (Прочитано 29177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feskal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джетт
    • Класс: Рог
    • Сервер: Подземье
Re: Мед'ан - Будущее Азерота.
« Ответ #30 : 02 Июля, 2010, 17:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полукровка? Ты щас говоришь о сыне Медива... Он - самый могущественный маг среди смертных рас Азерота =)
А каким образом это влияет на состав его крови? Пусть он самый крутой маг, но все же в его жилах лишь 1/2 человеческой крови.

Ну этого достаточно что бы стать смтражем... Стражем может стать любой в ком течёт хоть часть крои стража. Хотя по книгу утверждается что стража выберает совет, но Медивх стал ним только потому что так его мать решила и совет не смог нечего сделать
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2010, 17:43:37 by Feskal »


Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Мед'ан - Будущее Азерота.
« Ответ #31 : 02 Июля, 2010, 19:59:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если в твоих жилах течет кровь 3 рас, то это несомненный +, т.к. у тебя нету "приоритетной' фракции, это говорит о том, что ты можешь свободно выбирать решение.
Задача Хранителя - хранить, как не странно. Хранить Азерот как от внешних опасностей, так и от внутренних

Hellscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Мед'ан - Будущее Азерота.
« Ответ #32 : 04 Июля, 2010, 18:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это все я понимаю. Просто тут говорили, что Тралл никак не может стать Хранителем из-за:
Совет же выбирает хранителей только из людей так? Так что шансы Траллу стать таковым крайне малы.
И я высказал мысль насчет шансов Мед'ана в таком случае.
p.s. Я непротив Мед'ана пусть хранит  :)
Если человек не знает в какой порт он плывет, никакой ветер не будет для него попутным.

Vanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Мед'ан - Будущее Азерота.
« Ответ #33 : 05 Июля, 2010, 23:18:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут дело не в "человек - не человек", а в умениях. Мед'ан по определению обладает наиболее подходящим потенциалом. В плане использованию влитой в него энергии он превосходит даже Джайну. Я уж молчу про то, что Тралл - это несколько иное направление магических сил. Он шаман, а не маг. Это не значит, что он слабее, но это накладывает свои отпечатки. В частности, я считаю, что хранителем может стать только тот, кто владеет классической магией (при этом, никто не мешает ему умтеь использовать и другие школы).

Monolith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Мед'ан - Будущее Азерота.
« Ответ #34 : 06 Июля, 2010, 14:42:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы Мед'ана не будет в этом аддоне, а вот Тралл уже заявлен на эту роль, и как бы вам этого не хотелось, но он им будет, в период буйства стихий ни кто так не вольётся в это время как могучий шаман...

Vanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Мед'ан - Будущее Азерота.
« Ответ #35 : 06 Июля, 2010, 19:06:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы Мед'ана не будет в этом аддоне, а вот Тралл уже заявлен на эту роль, и как бы вам этого не хотелось, но он им будет, в период буйства стихий ни кто так не вольётся в это время как могучий шаман...

С чего вы решили, что он в аддоне не будет? А Тралл, напомню Вам, пока что заявлен лишь как новый член хранителей.

Mitroff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драэлина
    • Класс: дру
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мед'ан - Будущее Азерота.
« Ответ #36 : 06 Июля, 2010, 19:26:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут дело не в "человек - не человек", а в умениях. Мед'ан по определению обладает наиболее подходящим потенциалом. В плане использованию влитой в него энергии он превосходит даже Джайну. Я уж молчу про то, что Тралл - это несколько иное направление магических сил. Он шаман, а не маг. Это не значит, что он слабее, но это накладывает свои отпечатки. В частности, я считаю, что хранителем может стать только тот, кто владеет классической магией (при этом, никто не мешает ему умтеь использовать и другие школы).

Даже Джайну, даже Тралла, даже своего двоюродного деда.... Его потенциал выше чем у его отца. Шама сольет магу? сомневаюсь )) И что такое "классическая магия"?
Помимо магии, которую использовал его отец (в основном борьба с демонами), классическую магию, да? Мед ан теперь также может обучиться магии света и шаманизму.
Близы всегда могут перекрутить историю на свой лад и то, что мы тут пытаемся выяснить в следующем аддоне может оказаться полнейшим фэйлом )

feels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Мед'ан - Будущее Азерота.
« Ответ #37 : 06 Июля, 2010, 20:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не классическая магия, а Аркана. Аркана (Тайная магия) основа всей магии.

Monolith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Мед'ан - Будущее Азерота.
« Ответ #38 : 06 Июля, 2010, 21:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы Мед'ана не будет в этом аддоне, а вот Тралл уже заявлен на эту роль, и как бы вам этого не хотелось, но он им будет, в период буйства стихий ни кто так не вольётся в это время как могучий шаман...

С чего вы решили, что он в аддоне не будет? А Тралл, напомню Вам, пока что заявлен лишь как новый член хранителей.

тут даже есть отдельная тема форума, в начале короторой я сумел вычитать следующее...


Довольно таки давно обсуждаются варианты развития событий в Катаклизме. Одна из насущных проблем - Хранитель Тирисфаля. Последним Хранителем был Медив, но многие не знают, что у него есть сын. Данный факт является для меня вопиющим, т.к. именно он является новым Хранителем Тирисфаля. Данное утверждение взято из комиксов, посвященных Миру Варкрафта. Но в связи с недавним блюпостом, в котором сказано, что Мед'ан не появится в Катаклизме, я могу заявить, что тема Хранителя Тирисфаля не раскроется нам. Метелица держит этот необычайно интересный кусок ЛОРа на "десерт".
Но всё же, история Мед'ана довольно интересна, узнайте же её!

Vanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Мед'ан - Будущее Азерота.
« Ответ #39 : 07 Июля, 2010, 00:24:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет блюпоста: это я и ожидал услышать. :)

Ну что ж, может и впрямь не в Катаклизме. Этот вариант возможен при условии, что близы планируют еще один аддон уже после "клизьмы". Но мы то ведь знаем, как близы любят менять свое мнение. Не будет вначале, сделают потом. Все-таки, надо понимать, что WOW на издыхании и после катаклизма вообще может ничего не быть. Поэтому, я склонен считать, что они не станут тянуть эту карту до четвертого варкрафта или нового аддона, а разыграют ее намного раньше.

Ну и, кроме того, отсутствия Медана в сюжете не означает того, что его место займет кто-то другой. В конечном счете, победителем главгада катаклизма и другой герой стать может. В мире варкрафта еще остались "незапоротые" герои.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2010, 23:55:11 by Vanok »

PR0M

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пром
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: Мед'ан - Будущее Азерота.
« Ответ #40 : 07 Июля, 2010, 16:45:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читал на форумах, что все аддоны взаимосвязаны с TCG, писали мол могут сделать аддон где главной темой будет Аргус (родина эредаров), цитадель Легиона, а так как Хранители в прошлом вели активную войну с демонами, вероятно тогда Мед'ана и добавят. Могут даже в преАддон эвент впихнуть его. Но это только безумные догадки.

Hellscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Мед'ан - Будущее Азерота.
« Ответ #41 : 07 Июля, 2010, 18:50:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничто не вечно под Луной, даже WOW когда-нибудь должен закончится...И лично я считаю, что его венцом должен стать эпизод захвата цитадели Саргераса на Аргусе с последующим его пленением.
Если человек не знает в какой порт он плывет, никакой ветер не будет для него попутным.

Vanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Мед'ан - Будущее Азерота.
« Ответ #42 : 08 Июля, 2010, 23:56:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничто не вечно под Луной, даже WOW когда-нибудь должен закончится...И лично я считаю, что его венцом должен стать эпизод захвата цитадели Саргераса на Аргусе с последующим его пленением.
... и смертью вселенной варкрафта как таковой, так как дальше что-то придумать будет невозможно в принципе.

feels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Мед'ан - Будущее Азерота.
« Ответ #43 : 09 Июля, 2010, 00:21:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пленением? а потом он из плена вырвется, че нить начудит и по новой....

Vanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Мед'ан - Будущее Азерота.
« Ответ #44 : 09 Июля, 2010, 22:38:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пленением? а потом он из плена вырвется, че нить начудит и по новой....
Здравствуй, мексиканский сериал.

 

закрыть