WORLD OF WARCRAFT

Тема: Программа "Пригласи друга" в WoW будет закрыта на переработку 11 июня  (Прочитано 23695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
НАДО ЛИШЬ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ТЫ ИГРАЛ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ А НЕ ИГРА ЗАСТАВЛЯЛА ТЕБЯ ИГРАТЬ КАК ОНА ЭТОГО ХОЧЕТ.

Это мморпг, ты тут главный персонаж, а по факту иди еб**8ш локалки.
Так не делай, никто не заставляет, минимальная активность на локалках это 4 в день на сундук, можно еще заморочиться с парочкой где вкусный лут дают или ради прока, но делать ВСЕ локалки - зачем?
Страдают разве что одиночки, но это ММО, тут пуги всегда будут в заведомо худших условиях, нежели люди которые подбирают гильдию по своим предпочтениям и отталкиваясь от своей обучаемости.

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Скорее всего будет изменена система наград, ведь на носу классика, а если люди захотят пригласить друзей на классику какие награды его ждут?
Поэтому думаю это всего навсего подготовка к классике и ещё один шаг в сторону ее релиза, имхо!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Как это связано с наплывом новых игроков?
Как как. Число подписчиков критически упало. Надо чето делать.

Они упали не потому, что в вов контент плохой. Только псих скажет, что он плох. Просто жанр уже не популярный. А вообще, откуда инфа по подписчикам? :) Ведь ее... Не постят. Инсайдерские ванги?
Есть один сервис, и он нам говорит, что 120 персонажей на EU+NA около 6,5кк. Отсюда достаточно предположений можно сделать. И да, можно уже какую-нибудь аналитику пруфом увидеть, что ММО не популярный жанр? А то утомляет уже.
ну относительно другой попсы на рынке
Скорее всего будет изменена система наград, ведь на носу классика, а если люди захотят пригласить друзей на классику какие награды его ждут?
Поэтому думаю это всего навсего подготовка к классике и ещё один шаг в сторону ее релиза, имхо!
нет  :D
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2019, 04:19:44 by Afenar »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
А вообще, откуда инфа по подписчикам? :)
Дак WowIsDead64 это же уволенная из офиса близзард уборщица.

смертошлеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Как это связано с наплывом новых игроков?
Как как. Число подписчиков критически упало. Надо чето делать.

Помнится мне, у этого кадра бфа не куплена, ибо полетов нет, и вообще он в вов уже давно не играет, судя по его ответам в предыдущих темах. Зато онлайн он видимо паучьим чутьем чует.
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
имхо с пандарии уже не актуально. все, кто хотел, и так поиграли.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
А всего то нужно делать нормальный контент. Че лечить симптом, а не болезнь?
Как это связано с наплывом новых игроков?
В целом, абстрагируясь от БфА, качество открывающего контента напрямую связано.

В игре сейчас новых игроков встречают потрясающие Дуротар и Элвинский лес. А затем еще 100 уровней тухлятины. Какое это уныние может произвести впечатление?

Новых игроков встречает готовый АП до 110 с тестовыми забегами на триале, если уж на то пошло.

Talant999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гуудрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Зарегался на сайте только ради одного вопроса. Обязательно ли покупать бфа или достаточно только подписки на 3 месяца, чтобы получить маунта?

dark2121

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селенлис
    • Класс: Прото/ретри паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Зарегался на сайте только ради одного вопроса. Обязательно ли покупать бфа или достаточно только подписки на 3 месяца, чтобы получить маунта?
Судя по описанию, только подписка. Когда я сам начинал играть на офе, актуальный аддон мной был куплен не сразу, тк хотел прокачаться с 0. Но награду человек, пригласивший меня, получил. Правда, это было 4 года назад, мб в описании что-то и поменялось.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
Меня больше интересует, а что если у меня уже есть неактивированная награда за пригласи друга, смогу ли я её юзнуть после переработки?

Если вместе с переработкой программы изменятся и награды, то велика вероятность, что использовать ее не выйдет. Так что я бы постарался получить эту награду до 11 июня. Но может быть, что награда все же сохранится, нужно ждать дополнительных пояснений от разработчиков.

11 - релиз 8.2?  ;D

12 июня, если точнее. :) Выглядит реалистично, честно говоря. Хотя и несколько рано.
Надеюсь что можно будет, из оставшихся наград меня не интересует ничего.(Есть гиппогриф и крыло ночи)

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2085

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
В игре сейчас новых игроков встречают потрясающие Дуротар и Элвинский лес.
Цитировать
потрясающие
Цитировать
Дуротар

Хорошая шутка.
Водопад в Марадоне даст ему сто очков вперед. Или вход в ГЧГ. Да масса локаций, которые намного красивее, чем этот унылый марсианский пейзаж.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2019, 14:08:36 by Dart Raiden »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
А всего то нужно делать нормальный контент. Че лечить симптом, а не болезнь?
Как это связано с наплывом новых игроков?
В целом, абстрагируясь от БфА, качество открывающего контента напрямую связано.

В игре сейчас новых игроков встречают потрясающие Дуротар и Элвинский лес. А затем еще 100 уровней тухлятины. Какое это уныние может произвести впечатление?

Новых игроков встречает готовый АП до 110 с тестовыми забегами на триале, если уж на то пошло.
и долгое нудное в 99% соло прохождение лордерона и джайны\вейкреста в зеленом шмоте на 2 часа(а если это вообще ньюфаг, то досвидули все 3+) умопомрачительный экспириенс

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Меня больше интересует, а что если у меня уже есть неактивированная награда за пригласи друга, смогу ли я её юзнуть после переработки?
такая же ситуация, написал в тп. Их ответ:
Цитировать
Старая система не будет связана с новой и вам необходимо получить все доступные награды в старой системе. В новой системе они не будут доступны. Поэтому лучше не затягивайте с получением подарка.

Daniil.b

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тангетс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Мб надо вернуть х3 кач в пати? Пригласил подругу, купил ей все твинко-шмотки, начали качаться - 100опыта за моба. Сняли шмотки - 95 опыта за моба...
Во время пандарии меня пригласил друг и мы прокачались по инстам за 8ч до 85го уровня. Сейчас за 8ч дай бог 40й увень апнешь...


Agronom4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яриос
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Меня больше интересует, а что если у меня уже есть неактивированная награда за пригласи друга, смогу ли я её юзнуть после переработки?
такая же ситуация, написал в тп. Их ответ:
Цитировать
Старая система не будет связана с новой и вам необходимо получить все доступные награды в старой системе. В новой системе они не будут доступны. Поэтому лучше не затягивайте с получением подарка.

А мне вот что ответили в ТП: " Мне зовут Гейм Мастер Сайлинсиар, будем знакомы:) Я получил Ваш запрос и спешу ответить!

Я понимаю, что Вам хочется получить больше информации, чем мы пока располагаем:)

Дело в том, что пока у нас нет официально коммуникации по этому поводу:( Я конечно могу предположить, что награда должна остаться, но это лишь мое мнение и поддтверждение этому пока нет. Поэтому я бы посоветовал дождаться какой то официальной информации. Я уверен, что как только мы получим больше информации, мы поделимся ей на нашем сайте:) Следите за новостями!"

 

закрыть