WORLD OF WARCRAFT

Тема: Программа "Пригласи друга" в WoW будет закрыта на переработку 11 июня  (Прочитано 23754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Вангую, что сделают бонус опыта х3 до 110 лвл и надобаваляют ещё в награды маунтов и петов уже недоступных в игре, например Призрачный ветрокрыл. Да и могут добавить в награды маунтов и петов из магазина близард

heroin0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
А всего то нужно делать нормальный контент. Че лечить симптом, а не болезнь?
Как это связано с наплывом новых игроков?
В целом, абстрагируясь от БфА, качество открывающего контента напрямую связано.

В игре сейчас новых игроков встречают потрясающие Дуротар и Элвинский лес. А затем еще 100 уровней тухлятины. Какое это уныние может произвести впечатление?
Это очень элегантно реализовано в тесо - тебя закидывают сразу в актуальный контент, и качаться ты за счёт скалирования можешь в любой локации. Не удивлюсь, если через аддон-два так же сделают и в вов.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
Меня больше интересует, а что если у меня уже есть неактивированная награда за пригласи друга, смогу ли я её юзнуть после переработки?

Если вместе с переработкой программы изменятся и награды, то велика вероятность, что использовать ее не выйдет. Так что я бы постарался получить эту награду до 11 июня. Но может быть, что награда все же сохранится, нужно ждать дополнительных пояснений от разработчиков.

11 - релиз 8.2?  ;D

12 июня, если точнее. :) Выглядит реалистично, честно говоря. Хотя и несколько рано.

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
В игре сейчас новых игроков встречают потрясающие Дуротар и Элвинский лес. А затем еще 100 уровней тухлятины. Какое это уныние может произвести впечатление?
Что, в БФА и вправду все так плохо?
Я просто покупал Легион, там был в комплекте ап до 100го уровня, и в игре меня встречал Легион, а с Дуратаром я познакомился только на третьем альте (второй был ДХ)...
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2019, 21:29:46 by alex_ftl »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
А всего то нужно делать нормальный контент. Че лечить симптом, а не болезнь?
Как это связано с наплывом новых игроков?
В целом, абстрагируясь от БфА, качество открывающего контента напрямую связано.

В игре сейчас новых игроков встречают потрясающие Дуротар и Элвинский лес. А затем еще 100 уровней тухлятины. Какое это уныние может произвести впечатление?
Уныние для кого? Прокачка неотъемлемая часть мморпг, да может уровней и многовато стало, но кидать новичка как в моба играх сразу на кап как по мне очень глупое решение и если уж говорить про "контент" то это не только арена, ключи и рейды на 120м уровне, но и весь игровой мир в целом и он по настоящему огромен и пусть часть заданий соответствуют клеше 99% игр, но сюжетные цепочки многих заданий весьма интересны и открывают мир + стоит почитать книги разбросанные по миру, можно узнать много деталей, а если еще двигаться не спеша, то можно и интересные мелочи на локациях найти.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Меня больше интересует, а что если у меня уже есть неактивированная награда за пригласи друга, смогу ли я её юзнуть после переработки?
С этим вопросом стоит лучше обращаться в службу поддержки, ваш Кэп.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
А нахрена закрывать на переработку?
Ну переделайте, а действующая пусть побудет пока что

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Как это связано с наплывом новых игроков?
Как как. Число подписчиков критически упало. Надо чето делать.

Они упали не потому, что в вов контент плохой. Только псих скажет, что он плох. Просто жанр уже не популярный. А вообще, откуда инфа по подписчикам? :) Ведь ее... Не постят. Инсайдерские ванги?

От правильных ДХ, которые умеют давить на глаза! Еще ни в одном сезоне арены я так долго не искал хила отбить кап\маунта 100 побед твинком. А так по приколу зайдите в любой поиск рейдов\арены и гляньте кол-во сборов. И все станет ясно
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535
Цитировать
Программа "Пригласи друга" в WoW будет закрыта на переработку 11 июня для будущего проекта WoW: Classic
Убрали на переработку скорее всего потому что с помощью пригласи друга можно было бы плодить халявные учетки для классики - ведь аддоны то покупать не нужно, а подписку за акцию.

получается аддон уже точно не выйдет до 11 июня....отсеиваем.

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
А всего то нужно делать нормальный контент. Че лечить симптом, а не болезнь?
Как это связано с наплывом новых игроков?
В целом, абстрагируясь от БфА, качество открывающего контента напрямую связано.

В игре сейчас новых игроков встречают потрясающие Дуротар и Элвинский лес. А затем еще 100 уровней тухлятины. Какое это уныние может произвести впечатление?
Уныние для кого? Прокачка неотъемлемая часть мморпг, да может уровней и многовато стало, но кидать новичка как в моба играх сразу на кап как по мне очень глупое решение и если уж говорить про "контент" то это не только арена, ключи и рейды на 120м уровне, но и весь игровой мир в целом и он по настоящему огромен и пусть часть заданий соответствуют клеше 99% игр, но сюжетные цепочки многих заданий весьма интересны и открывают мир + стоит почитать книги разбросанные по миру, можно узнать много деталей, а если еще двигаться не спеша, то можно и интересные мелочи на локациях найти.
Уныние для всех, кроме ценителей некрофилии. Качаться — внезапно! — нужно и в актуальном контенте.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Как это связано с наплывом новых игроков?
Как как. Число подписчиков критически упало. Надо чето делать.

Они упали не потому, что в вов контент плохой. Только псих скажет, что он плох. Просто жанр уже не популярный. А вообще, откуда инфа по подписчикам? :) Ведь ее... Не постят. Инсайдерские ванги?
Есть один сервис, и он нам говорит, что 120 персонажей на EU+NA около 6,5кк. Отсюда достаточно предположений можно сделать. И да, можно уже какую-нибудь аналитику пруфом увидеть, что ММО не популярный жанр? А то утомляет уже.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Цитировать
Программа "Пригласи друга" в WoW будет закрыта на переработку 11 июня для будущего проекта WoW: Classic
Убрали на переработку скорее всего потому что с помощью пригласи друга можно было бы плодить халявные учетки для классики - ведь аддоны то покупать не нужно, а подписку за акцию.

получается аддон уже точно не выйдет до 11 июня....отсеиваем.
Summer начинается 21 июня, можешь ещё "отсеять".
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
НАДО ЛИШЬ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ТЫ ИГРАЛ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ А НЕ ИГРА ЗАСТАВЛЯЛА ТЕБЯ ИГРАТЬ КАК ОНА ЭТОГО ХОЧЕТ.

Это мморпг, ты тут главный персонаж, а по факту иди еб**8ш локалки.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Я не приглашаю людей не потому что за это недостаточная награда, а потому что некого приглашать. Вряд ли эта переработка поможет.

Medeyn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэдриен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
НАДО ЛИШЬ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ТЫ ИГРАЛ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ А НЕ ИГРА ЗАСТАВЛЯЛА ТЕБЯ ИГРАТЬ КАК ОНА ЭТОГО ХОЧЕТ.

Это мморпг, ты тут главный персонаж, а по факту иди еб**8ш локалки.

тебе бан дали за то что ты локалки незафамил? УЖАС  :o
Паладин головного мозга.

 

закрыть